АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 769
Photos: 0
769
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2014
09.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

А мне очень понравился Аланис!!!

Дорогие будущие гости этого отеля!

Ваше впечатление от отеля целиком и полностью зависит от Вашего настроя и отношения к окружающим Вас людям.

Лично мне всё очень понравилось.

По приезду в отель меня ждал сюрпрайз :) - на 1 день заселили в соседний отель Эсрин Бич 4 звезды, поскольку в Аланисе номеров свободных не было. Я отнеслась к этому с юмором :)))

Так вот, в Аланисе мне понравилось гораздо больше, именно из-за атмосферы доброты, любви и гостеприимства, которая там царит. Отельчик маленький, очень уютный и красивый.

У меня был потрясающий вид из окна - на море и на бассейн одновременно и всё это утопало в зелени. Каждый день у меня просто душа радовалась от такой красоты. В номере всё в нежно бирюзовых и розовых тонах. Сразу же ассоциации с морем и солнечным закатом.

На ресепшене очень хорошие ребята работают - всегда помогут если вдруг какие проблемы возникнут.

Горничная убиралась в номере каждый день и у меня всегда было чисто и красиво.

Питание замечательное - всё очень вкусно и мне очень понравились официанты нашего отеля. Каждый раз говорили комплименты и спрашивали что принести попить. Очень приветливые, добрые и приятные в общении. Особенно один :) Трудились как пчёлки - постоянно что-то чистят, моют, убирают со столов и при этом еще и улыбаются всем и поднимают гостям настроение. Ребята, Вы молодцы!!!!

Аниматоры - супер!!! Шоу как такового не было, зато были, дартс, водное поло, вечером конкурсы, плавно переходившие в дискотеку, после чего всех желающих увозили на дискотеку за 5 баксов. Два аниматора в отеле и еще шеф анимации, которые не давали никому скучать.

Я с удовольствием ходила вечером смотреть и участвовать в конкурсах. А какая веселуха была, когда ребята - аниматоры всех вытаскивали танцевать на сцену)))) О, я это буду помнить долго))) Было правда весело)))

Территория отеля средняя по размеру - не слишком маленькая, но и не большая. Очень красивый отель и уютный. Друзья! Не бойтесь, что море через дорогу. До него по подземному переходу идти 34 секунды ( я засекала))) В море лучше заходить с пирса. Само море было очень теплым и ласковым. Ляжешь на волну и такой кайф!!!

И еще - не забывайте, что атмосферу отдыху придаем мы сами, а не персонал. И чем больше в Вас позитива и доброты, таким же и будет отдых. Это неправильно, когда аниматоры зовут на конкурсы, а некоторые люди начинают отказываться и капризничать, как маленькие. Спрашивается люди отдыхать приехали или для чего?

Ах да, забыла сказать - ребята, всем рекомендую в день приезда сходить на массаж. В отеле стоит 25 баксов, включает сауну, пенный массаж и сам массаж с аромамаслами. После чего на лицо делают массочку - глиняную либо шоколадную. Спина и другие мышцы после массажа, как новенькие. Я приехала в отель сине-зеленая из-за каторжной работы в Москве, а уехала в прекрасном самочувствии)))

Правда, не скрою - в автобусе всё же пустила слезу. Так не хотелось уезжать!!! Как мне всё понравилось!!!

Любимый мой отельчик Аланис, жди меня еще раз)))

Всему персоналу большое спасибо за прекрасный отдых!!!

TRANSLATE
Added 20.08.14 00:28 (3 050 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up