АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3764
Photos: 0
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Vacation as a With family in
August 2014
02.08.14 - 14.08.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В Paloma Renaissance, в Кемере, мы отдыхали семьей 6 человек...

В Paloma Renaissance, в Кемере, мы отдыхали семьей 6 человек - наша семья с 5-летним ребенком, дедушка, семья с 9-летним ребенком. Общее впечатление - понравилось.

Трансфер - летели через Пегас, в данный отель индивидуальный трансфер, все организовано, быстро, минут 35-40 от аэропорта.

Заселение - приехали в седьмом часу вечера, заселили сразу, помогли занести чемонаданы.

Номер - номера большие (по сравнению с некоторыми другими отелями), чистые, немного нуждаются в обновлении (покрытие ковровое, обивка) - но это не принципиально, поскольку: очень удобные кровати, хорошие подушки,

и самое главное для нас - не слышно постояльцев соседних номеров. Лично для нас это главное, так как

в предыдущих отелях мы знали, кто из соседей чем занимается и во сколько пришел (...). Здесь - тихо!!! Хотя отель полный, мест нет.

Кондиционеры в наших номерах были разумно расположены - дули в сторону, а не на кровать. Кондиционер работал у нас весь день, ночью часа в 3 или сразу отключали, хватало. Под утро открывали балкон. Комары (совсем немного) есть, но для того и существует сетка, нужно при открытии балконной двери задвинуть сетку, и все.

Уборка номеров - хорошая, каждый день.

Вообще в целом обслуживание хорошее, оченб улыбчивы, предупредительны, позитивны.

Питание - выше всяких похвал, разнообразно, вкусно, и, главное, все свежее, мы ни разу не имели проблем с

пищеварением, хотя имеем некоторые проблемы. Кроме того, по индивидуальной просьбе пару раз готовили безглютеновый хлеб для ребенка. Про питание много было написано, повторяться не буду - очень хорошее. То, что некоторые (судя по отзывам) хотели индивидуального обслуживания в основном ресторане - то чай-кофе - нам наливали, стол убирали быстро. Если нам хотелось чаю еще - наливали сами, ничего страшного тут нет. Все доступно, на любой вкус.

Конечно, гречневой каши нет - так это и хорошо, дома теперь дети едят с удовольствием, странно требовать это в Турции, много другого взамен есть на завтрак (разнообразно из яиц, 2 вида каш, в т.ч.овес, блинчики-оладушки, кефиры-йогурты и т.п.....). Фрукты все вкусные (особенно арбузы), про сладости вообще молчу (ну очень вкусно и разнообразно).

Территория - большая, тенистая, ухоженная, лежаки на травке, красота... Кошки есть, но они нас особо не напрягали, так как их немного и на улице у ресторана, привиты, чистые, с бирками. Мы кошек не любим, и ребенок аллергик, но это нас не расстроило, их мало. Не надо просто самим к ним лезть и подкармливать.

Если вас кошки напрягают - завтракайте внутри помещения.

Анимация - отличная, но мы рано ложились спать (из-за разницы во времени), ходили не всегда, но то, что видели (акробаты, танцевальные шоу, музыка-песни..) - на хорошем уровне, интересно.

Пляж - небольшой,но хватает, так как большинство (иностранцы) сидят у бассейнов. Конечно, к 11 утра лежаки заняты, но нам хватало (вставали рано). А так - хорошо бы отелю поставить дополнительные, так как место позволяет.

Пляж читый, вода тоже (только 1 раз нанесло - видимо с корабля - какие-то бутылки-бумагу). Есть рыбки, которые немного щиплются, их видно, 2-3 см - небольшие, но водорослей ни разу не было. Вход в море для нас нормальный, есть и песок, и камни, мы ходили без тапочек. Что понравилось - жара на пляже не ощущалась, если находиться в воде (а было +45!!), более того, ветерок с гор или моря вообще убирал ощущуение жары. Но если выйти из гостиницы на улицу - конечно, неимоверно душно, не погулять. К тому же в баре на пляже напитки-соки-вода (нам нравился айран), тележка с фруктами в 11-11.30...

Про спасателей в одном из отзывов было верно написано - их фактически нет, и если будете тонуть - никто точно не помешает этому (...).

Что не понравилось на пляже - голые (топлес) женщины на пляже. Человека 4-5, каждый день, разных возрастов. Была бы это Испания или другая европейская страна- я не писала бы об этом, но в мусульманской стране - очень странно было это видеть. Я не ханжа, но неприятно, особенно когда рядом с тобой особа еще и прыгает, играя в мяч..

Отелю стоит тогда разграничить зоны для таких отдыхающих, место позволяет. Пара табличек и объявлений - и проблема решена, пусть хоть без трусов там бегают.

Экскурсии - везде уже были до этого, но еще раз съездили сами в океанариум, на автобусе (7 лир), обратно на такси (35 долларов).

Вот, пожалуй, и все. Отель рекомендуем, и сами, возможно, вернемся в него на следующий год.

Спасибо, Paloma, за наш отдых!!!

TRANSLATE
Added 20.08.14 08:12 (4 443 characters in the review)
Add comment
Complain

11:12 21.08.14

Здравствуйте Юлия,

От лица руководства отеля благодарим Вас за столь подробный и объективный отзыв.
Мы рады , что Ваш отдых удался и Вы готовы вернутсься в наш отель. Надеемся на следующий год Вас порадуют изменения произошедшие в отеле. Указанные Вами недочеты и рекомендации непременно будут переданы руководству отеля.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up