АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 15066
Photos: 101

Bronze status

1 380
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
12.08.14 - 19.08.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Доверился отзывам и прогадал !!!

Недавно вернулся из этого "замечательного отеля". Особый привет хотелось бы передать туроператору "Библио-Глобус". Не знаю как отель умудрился подтвердить наличие номеров, а оператор продать нам этот тур, если свободных мест в отеле не было. Сложилась ситуация, при которой 6 человек остались по приезду без номера. Нам пообещали номера до 14.00, ну а позже стало ясно, что номеров сегодня не будет вовсе. Ночевать всем пришлось в ночлежке неподалеку. Представитель Библио-Глобуса своей вины не признал, переложив вину на представителей отеля(что не удивительно). Мы оплатили день проживания в отеле, а вместо этого получили день неопределенности. В итоге никто не виноват, все как всегда.

На 3 звезды этот отель явно не тянет. Есть с чем сравнивать, отдыхал в Тунисе, Египте. С едой скажу честно, беда. Святым духом питаться здоровые мужики не могут. Пройдусь по рациону. На завтрак вареные яйца, сыр и колбаса. А также нарезанные огурцы с помидорами и арбуз. Ну хоть кофе машина в этом отеле пока работает. На обед один вид супа, арбуз, огурцы, помидоры, какие-то овощные салаты. На ужин к стандартному рациону прибавляются микс из макаронов или рис. За неделю отдыха мясо давали 4 раза, а сладкого и выпечки мы не видели ни разу. Все что не съедается аккуратно обертывается пленкой и убирается до следующей кормежки. Завтрак с 8.00 до 9.30, обед с 12.30 до 14.00, ужин с 19.30 до 21.00. Алкоголь наливают с 10.00 утра до 21.30 вечера бесплатно. Выбор прямо скажем скудный... пиво(как вода), вино, водка раки(10-15 градусов). Алкоголь не всегда есть в наличии.

Развлечений как таковых нет, ну а поскольку территория очень маленькая, то развлечения ограничивались бассейном и баром.

Номера неплохие, все работало. В номере убирались за неделю 2 раза.

Для информации. До моря идти метров 300, своего пляжа нет, бара на пляже тоже. Лежаки общие, матрасов и полотенец на пляже нет, запасайтесь своими. Специальная обувь по желанию.

Хочу отметить, что детской анимации нет, да и еды для детей в этом отеле вы не найдете.

Wi-Fi на ресепшн бесплатно, правда доступ в интернет есть не всегда. На ночь связь отключают, а по вечерам со скуки люди по 5-7 человек делят трафик. Подключиться получается не всегда. В номере есть телевизор, но толку от него немного. Вещает только первый канал, один немецкий и турецкий канал.

Zara - отель для очень неприхотливых туристов.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
бассейн номер
Disadvantages
далеко от моря питание сервис
Added 20.08.14 13:30 (2 384 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up