АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 296
Photos: 0
296
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a With family in
August 2014
04.08.14 - 14.08.14
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Всем добрый день, хочу оставить свой отзыв об отеле, чтобы...

Всем добрый день, хочу оставить свой отзыв об отеле, чтобы не совершали такую же ошибку как мы. Ездили с семьей и друзьями, приехали в 6.00 утра засели только 17.00 после долго надоедания на ресепшене. За это время показали несколько номеров, нашей семье повезло больше друзьям не очень, сначала номер давали где топило в ванной, потом с только что накленной бумагой, которой заклеили плесень, на 3 день переселили. Вода горячая редко или рано утром или поздно вечером независимо от этажа. Окна нешего номера выходили на горы, вид конечно красивый, но когда в 5.00 раздаетсе молебен из мечети и ребенок постоянно просыпается это не в радость, а потом начинают петь петухи, вообщем долго спать не будете.

Теперь про еду. Завтрак до 9.30, если позавтракать не успели терпеть до обеда, впрочем дети на 3 день уже не стали ходить на завтрак, жаренные и вареные яйца, сосиски, соленый сыр типа рисовой каши, но рис встречается очень редко и какие то овощи, при этом нам сказали, что завтрак стал разнообразнее, что же ели до этого. На обед и ужин курица ножки, куриная котлета или нагетсы, рис, рожки еще какие-то котлетки я так и не поняла из чего они похожи на какие-то отруби отдуда вылавли вареную картошку, рыба чешую с которой даже не убирали.

Главное в отдыхе для нас было море. Идти до него не 400 м, а больше 1000 м, сначало переходим через трассу благо что есть светофор, хотя один раз у нас на глазах произошла авария как раз там где переходят дорогу, дальше идем идем идем, снова переходим дорогу и еще идем. Пляж более или менее нормальный хотя бы за ним смотрят, проходили рядом пляжи, ужас мусор, чебаки. То что там большие камни к этому мы были готовы видили фотографии, море чистое если вдруг, что нибудь не придует .

Развлечение утром акваэробика, днем кидали дротики и в самую жару на пляже игра, вечером дискотека для детей и час развлекают взрослых, потом всех приглашали на платную дискотеку в кемер, мы не ездили сказать ничего не могу, потому что были с детьми. Выпить виски, джин, их водка, пива нет и не надейтесь, когда я попросила пива на меня так посмотрели, но я еще не поняла, когда я глотнула то что налили ....

Надеюсь кому-то помог мой отзыв не выбирать этот отель, если хотите отдохнуть в 4 это не 4 поверьте. Извините за ошибки.

Просили переселить в другой отель с семьи запросили 580 $ это для размышления.

TRANSLATE
Added 20.08.14 18:24 (2 349 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up