АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2220
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2014
08.08.14 - 18.08.14
- Abstained

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 08 августа 2014 по 18 августа...

Отдыхали в этом отеле с 08 августа 2014 по 18 августа 2014. Наконец-то мы оттуда уехали. Впечатления не очень хорошие. Приехали мы в отель в 12:00 часов дня, а заселили нас только в 17:00 часов вечера. Нас было две пары. Сначала хотели заселить в один номер. Потом вроде бы дали два номера. Номера так себе, ничего особенного. Уборка номера была каждый день, если это можно назвать уборкой. Поменяли постель и полотенца чистые дали. Вот и вся уборка. Кондиционер работал плохо. На 4-й или 5-й день в туалете появилось просто стадо муравьев. Но по нашему запросу их быстро потравили. Хоть за это спасибо. Очень часто выключался свет, наверно из-за большого напряжения.

Теперь про еду. Кушать там НЕВОЗМОЖНО. Женщине еще проще, там много супов различных. Я, как девушка, спасалась ими. Мужчинам там кушать нечего. Картошка не пойми как приготовленная, мясо не вкусное, слишком у них все острое, кислое и сладкое одновременно. Единственное, чем спасались - это картошка фри, она там была каждый день. Еще можно было рис покушать, он тоже нормальный. К выпечке претензий нет, всегда свежая и разнообразная. Фруктов было мало. Каждый день была дыня (тоже не особо вкусная) и финики. Арбуз давали пару раз за время нашего отдыха. Напитки плохие. Единственное, что можно было пить это томатный сок и обычную воду.

Теперь про пляж. Лежаки свободные можно было найти, но мы старались заранее рано утром забронировать. Море теплое, чистое - здесь претензий нет. В бассейне не купайтесь, он грязный и неприятный. Очень не понравилось то, что 50% отдыхающих это арабы. Не очень приятно было смотреть как их женщины в своих одеждах купались в этих бассеинах. Именно поэтому купаться там не хотелось после них. Кстате, не обращайте внимания на то, что официанты в-первую очередь обслуживают арабов, а не Вас. На Вас им пофиг.

Анимация тоже не очень. Пару конкурсов устраивали, остальное время просто два-три человека танцевали. Вот и все развлечения. Правда был один аниматор, очень веселый и всегда приветливый (к сожалению, не помню как его зовут). Если приедете в отель, сразу поймете о ком речь.

Хотелось бы предупредить всех, кто собирается в Пальм Бич Резорт, если вдруг Вам станет плохо (тошнота, рвота, высокая температура и т.д.) не покупайте таблетки в аптеке отеле. Они продадут вам их втридорого, а эфекта никакого. Берите сразу машину (на рессепшн подойдите и узнайте) и ехайте в больницу. Сделают укол, чтобы сбить температуру и выпишут лекарства гораздо дешевле. Правда за врача придется заплатить 30$. Но это все-равно дешевле.

В день рождения отель дарит тортик. Он правда был вкусным. Вам дадут приглашение в виде письма с поздравлением. Вот это письмо возьмите с собой на ужин и покажите при входе в столовую. Так они узнают, что именинник в зале.

В целом, отдыхом вроде довольна осталась, так как была в Египте первый раз. Если поменять немного кухню и улучшить отношение обслуживающего персонала к отдыхающим, то отдыхать там можно. Отдых в этом отеле больше для семейных пар с детьми. Спокойный, и без особых развлечений.

Всем удачного отдыха...

TRANSLATE

оксана voted hotel services

2.7 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

3.7 Location convenience

3.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 21.08.14 10:44 (3 064 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 21.08.14

Оксана, если не трудно-напишите в каком номере или корпусе у Вас был номер (спрашиваю, что бы не нарваться на муравьев при заселении).Спасибо заранее.

10:55 22.08.14

Странно.... А ко мне подходили всегда официанты моментально, все просто замечательные. Пчелки трудяги. Я даже в последний обед дала одному доллар и отблагодарила его.... выбрала из всех....черненький и очках....В бассейне, где горки...там все арабы и были..купались..а в бассейне в центре отеля...все наши тусят...а вообще в море надо купаться...не знаю...у меня почему то мнение обо всем что вы написали обратное...просто видимо вам не повезло...

20:50 23.08.14

В начале отзыва Оксана "наконец-то мы оттуда вернулись" в конце " в целом, отдыхом вроде довольна осталась..." Начала за упокой, закончила за здравие) видимо настолько задело, что официанты обслуживали сначала арабов, а ведь всего то надо пару раз оставить чаевые, если уж так напрягает что к тебе второстепенное отношение.

08:11 25.08.14

Хотелось бы объяснить: была за границей первый раз, поэтому интересно было все. И отдыхом в целом довольна. Чаевые мы оставляли, но отношение к нам лучше не стало. Может просто люди нам такие попались. Правда некоторые были всегда приветливые. К примеру, у нас в номере всегда убирался один и тот же. Никогда грубого слова не скажет, всегда приветлив и дружелюбен. Не весь персонал плохо относится к отдыхающим, но иногда попадаются исключения. В принципе, в этом отеле можно отдыхать. Возможно, просто мы попали не в то время.

08:16 25.08.14

Юлия, вы правы, возможно мы попали не в то время. Не все официанты плохо к тебе относятся. Есть и хорошие. Видимо, нам действительно не повезло. Когда мы отдыхали, арабы купались и в бассейне в центре отеля. Отель в целом не плохой. Мне очень понравилась сама территория отеля. Чисто и очень красиво.

08:18 25.08.14

Ольга, мы были в номере 354. Но вы не пугайтесь так слишком сильно. Их быстро убрали, и больше муравьи не появлялись до конца нашего отдыха.

20:28 25.08.14

Почему тогда такую оценку низкую поставили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up