АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 526
Photos: 0
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Vacation as a With family in
July 2014
20.07.14 - 02.08.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали семьей в отеле с 24 июля по 3 августа. Приехали...

Отдыхали семьей в отеле с 24 июля по 3 августа. Приехали рано утром, встретили доброжелательно, но заселили в 14 часов. Предоставили хороший, тихий номер без всяких дополнительных доплат. При передаче ключа предложили обменять, если номер не понравится. Отель оставил очень хорошие впечатления. Территория зеленая, чистая. Персонал доброжелательный, ни разу не видела от персонала дискриминации к гостям отеля по национальному признаку. В принципе и сами отдыхающие оставили хорошее впечатление: и немцы (которых большинство), и скандинавы, и русские вели достойно. Ни разу не встретила пьяных, шумных компаний, которые вели себя вызывающе.

Питание заслуживает всяческих похвал, для любой категории отдыхающих предусмотрены отличные блюда. На каждый обед и ужин присутствовали различные грили (рыба, мясо, птица), национальные турецкие блюда, изобилие кулинарных изделий, национальных турецких сладостей. Фруктовый стол ежедневно представлен абрикосами, персиками, инжиром, черешней, арбузом, дыней, бананами, яблоками и грушей. Каждые 14 дней в отеле организуют гала-вечер с концертным выступлением артистов, который заканчивается шикарным салютом. Рестораны а ля карт обыкновенные, шведский стол представлен более богатым и вкусным ассортиментом.

Пляж широкий песчаный, чистый, всегда достаточно свободных мест в какое время бы не пришел. Дно тоже песчаное, но быстро набирает глубину, так что маленьких детей без внимания в море не оставишь. Аквапарк небольшой, но в принципе горки нормальные, ребенку 10 лет понравились.

Особенно хотелось отметить интернациональную анимационную группу отеля. Ребята работают на совесть, очень внимательны и доброжелательны. Моему ребенку очень понравились аниматоры Юля с Украины и Инна из Германии. Вечерами в амфитеатре проходят выступления. Отель приглашает фокусников, танцевальные группы, национальные турецкие коллективы. Уровень достойный, профессиональный. Кстати аниматоры отеля также создали свой танцевальный коллектив и пару раз "зажигали" перед отдыхающими, их выступление оставило очень хорошее впечатление (видно, что ребята тренировались и старались для публики).

TRANSLATE
Added 21.08.14 15:48 (2 138 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 22.08.14

Здравствуйте,

Благодарим Вас за то время, которое вы посвятили тому, чтобы оценить наш отель.
Мы признательны Вам за все замечания, они помогают нам улучшать качество обслуживания в отеле.

Мы надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением,
Александра М.

14:29 22.08.14

Эллина, скажите, пожалуйста, а какого числа был гала-вечер? (Пытаюсь посчитать, попадаем мы или нет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up