АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1066
Photos: 13

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Самый лучший отель в Турции "World Palace"

Отдыхали с 3 по 10 августа всей семьей. Отдых прошел отлично, но в общих чертах постараюсь остановиться на самых главных моментах нашего отдыха.

Очень понравилась программа развлечений, которые проходят в отеле, все на высшем уровне, все мероприятия проходят на ура, аниматоры стараются сами, но также было много приглашенных артистов. Пляж очень удобный, понравится и взрослым и детям. Заход в море плавный, нет опасности пораниться.

Из того, что нам понравилось, была большая и чистая территория отеля, много бассейнов и нормальный номер. Не могу сказать, что к еде я безразличен, но здесь как по мне все было шикарно, бывала вкусная рыба, мясо, разные салаты и гарниры. Питание отличное, выбор прекрасный, фрукты на любой вкус и цвет)) Для нас было проблемой то, что мы боялись поправиться, но иногда давали себе слабину и кушали не только мясо, но и различные десерты.

Суперическая анимация и дневная, и вечерняя. Представления в амфитеатре чередовались вечеринками на пирсе - пенная вечеринка,white party с салютом, живая музыка в пул баре. Мы по вечерам в лобби баре сидели, большой выбор напитков, детских коктейлей, чай, кофе. Обслуживание в отеле просто отличное. Для детей куча развлечений- детская площадка, зоопарк, аква парк и т.д.!

Весь персонал в отеле очень приветливый, можно сказать, что добрый, все хорошо разговаривают на русском языке и нам не пришлось вспоминать школьную программу, чтобы общаться на английском.

Нам больше всего понравился СПА, где предоставляли всевозможные услуги. В первый же день, после приезда, мы пошли в хамам. Нам объяснили, что это не только снимает усталость после дороги, но и подготавливает тело к красивому, равномерному загару.

Много времени проводили на территории отеля, чувствовали себя там очень уютно. Много цветов, зелени, разных растений, за всем постоянно ухаживают, несмотря на высокую температуру воздуха на территории всегда было свежо. Много времени проводили возле бассейна, купались по несколько раз в день.

Каждый вечер была живая музыка, в репертуаре местных музыкантов было много русских песен (это невероятно приятно). Кроме живой музыки вечером были танцы и различные развлекательные программы.

Спасибо за удачный отдых, надеюсь, что привезенных положительных эмоций хватит до следующего года.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 22.08.14 09:43 (2 274 characters in the review)

20:18 25.08.14

Усман, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Светлана ПРИМАКОВА
Представитель отеля PGS World Palace 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up