АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1239
Photos: 4

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a Family with children in
August 2014
09.08.14 - 16.08.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Deleted - does not affect the rating

Плюсы. Лагуна. Минусы. Все остальное.

Единственный плюс, это лагуна. Больше трех звезд я бы не дал, а питание и на три не тянет. Не верьте положительным отзывам. Скорей всего это сотрудники пегаса. Отдыхали в начале августа, от Пегас туристик. Больше с этой конторой связываться не собираюсь. Отель, чисто пегасовский. Если будете брать от них тур, советую все записывать, если захотите предъявить им претензии или судится. Начну с заселения. При оформлении путевок ( ездили в шестером, 4-ро взрослых и 2-е детей) заверили, что номера будут в основном корпусе. Ага! Сейчас! Повезли на машине до корпуса проживания , один номер дали в 11?? ,относительно близко, другой хрен знает где, в 15?? , оба на первом этаже. У других туристов, дела обстояли не лучше. Все, приехавшие вместе с нами, прибежали на ресепшн, выяснять отношения, но так как прилетели ночью, сказали, что все будет решаться завтра с представителями пегаса. На следующий день, на просьбу предоставить нам номера в основном корпусе, т. к. заверял, что будем проживать именно там, представители пегаса ответили.

-- Они всем обещают, спросите у любого.

Что оказалось чистой правдой. Спрашивали у других. Единственное, что они сделали, пересилили из 15?? в 11??, два номера были рядом. Практически все приезжающие недовольны заселением. В ОСНОВНОЙ КОРПУС РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ и т.д. НЕ ЗАСЕЛЯЮТ. Он только для "белых", немцев, англичан и других представителей западной европы, а так же египтян и арабов. Территория отеля большая , основной ресторан ,где завтрак, обед и ужин, в основном корпусе. Если даже, вы возьмете номер с видом на море , не факт, что вас заселят в близи от благ цивилизации. Структура отеля такова, что поход из номера до ресторана может занять до десяти минут по жаре. До лагуны тоже путь не близкий. Номера просторные, но двери (входная, в ванну и еще одна, внутри номера , она в соседний номер ведет и не закрыта на замок. Мы вошли, увидели и охренели!) и шкаф купе выкрашены в ядовитый зеленый цвет,(у меня в сарае и то лучше выглядит) причем впечатление, что их красила лет 20 тому назад. Стены у пола вздутые, толи грибок или что то еще.

Вода в детском и бассейне с горками, ближе к полудню грязная, мутная, не то, что дна, даже последних ступенек не видно, фильтрация плохая. Воду не меняют, хоть и говорят, что меняют, каждый день. Спрашивали у...., не буду писать, чтоб не подставлять людей. Содержание хлора в воде, явно завышено. Запах бьет в нос в любое время суток. Детям разрешали кататься с горок, только утром. Совсем запретить.....,но это как отнять конфетку. Для любителей бассейна, есть еще один, в дальнем углу почти у соседнего отеля. Там народу меньше и вода чище. Арабские женщины купаются, с горок катаются в одежде и их не мало.

Лагуна. Песок , по бокам кораллы. Кораллы и их обитателей лучше рассматривать с утра, с правой стороны лагуны. Все красота начинается примерно с середины рифа. Вначале кораллов практически нет, почти голый известняк. Проходящие мимо корабли сбрасывают отходы жизнедеятельности, поэтому после обеда с правой стороны плавает дерьмо и прочий мусор. После обеда купаться только в левой стороне. После шести пляж закрывают и лагуну чистят.

Питание скудное, выбор не велик. Я к примеру рыбу не ем, а мясо раз попалось такое, что устал жевать. Причем мясо не разделанное с прожилками даже с хрящами. Половина кружек , если не большая часть, в сколах и трещинах, если не успели взять нормальную, то... Так же может не достаться тарелки, один раз более пяти минут стоял, ждал, пока принесут. Со свободными столами тоже проблема. на обед лучше ходить к самому началу, или к двум часам

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

дверь в соседний номер

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 23.08.14 22:49 (3 604 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up