АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1789
Photos: 7
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a With friends in
August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Abstained

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в сонесте с 6 по 17 августа. В целом отель...

Отдыхали в сонесте с 6 по 17 августа.

В целом отель понравился.

1. Приехали в отель,на рецепшене нас сразу же угостили напитком,дали номер( говорили есть очень очень хорошие номера ... Спрашивали нужен ли вам такой?и ждали пока мы оставим $)

Мы сказали что платить не будем и хотим посмотреть номер какой они предложат без вознаграждений) дали нам 1 ключ,не дали ключ от сейфа,но на следующий день мы пришли на рецепшен и нам все выдали. Поселили нас в номер за главным бассейном.

1. Номера.

Номер нам достался большой.

прихожая со шкафом,полками,сейфом. Большая ванная комната.

Спальня, еще одна комната с кроватью,еще одна комната с большим окном (там стояла лавочка)и открытый балкон. В номере все работало исправно,нареканий нет.

(Правда от моря номер был далековат)

2. Территория.

Территория огромная,все зелено,красиво. Персонал все поливает,ухаживает,старается. Много бассейнов. Есть и с барами в воде и без,и с гидромассажем,и со стеной воды... Глубина разная,от 35 см до 2.20.

3. Питание.

Голодными не были,выбор был. Вкусное мясо( говядина,курица),рыба,разные гарниры,овощи на пару,свежие овощи,выпечка. Не понравилась местная паста,супы ( но это все дело вкуса) голодными не останетесь. В баре дают мороженное,арахис,чипсы. Соки в баре наливают раз через раз,иногда из пакетов,иногда юппи,был томатный его всегда наливали из стеклянной баночки. В очереди за едой не стояли,2 ресторана один у рецепшн,другой недалеко от главного бассейна. Вот у 2 всегда свободно,много столов свободных,очереди нет. Но у ресторана у рецепшн по вечерам за ужином проходят шоу. Танцы с юбками,танцы восток,латино и т.д. При заходе в ресторан встречают аниматоры,желают приятного аппетита и приятного вечера,приглашают на вечернее шоу.

Минус,что фруктов не было( толькот замороженная клубника и зеленые апельсины,даже не порезанные.

4. Анимация.

Мы ребята активные участвовали во всем,подружились с аниматорами...

С утра аэробика водная,гимнастика ,водное поло,дартс.

Днем танцы,поло,йога ,футбол,баскетбол.

Вечером стандартные мистер отель,лучшая пара или привозят артистов шоу кобр,фаер шоу... Посмотреть можно) и ребята вывозят вечером в клубы.

Ребята молодцы,2 украинцев,3 англичан 1 литовец и 1 русская.

Но маловато задора было)

И еще небольшой минус очень уж настаивали на покупке билетов на выездную дискотеку,но ребят понять можно,они хотят подзаработать. На пляже анимации вообще нет.

5. Море.

Шезлонги есть в любое время в 6 бежать занимать не нужно. Мы заходили с пляжа гафи,там заход поприятнее)рыбки прямо у берега плавают и никого не боятся)

Много катеров,с утра вода прозрачная,ближе к вечеру уже чувствуется запах топлива катеров(они припаркованы рядом с пирсом)

Так что на любителя. Нам это впринципе не мешало.

Среди отдыхающих много арабов,англичан,были итальянцы даже были ребята с оаэ,все настроены дружелюбно)Персонал приветливый,чаевые никто не вымогал,все улыбались,здоровались,подходили. Аниматоры молодцы,территория классная,в целом отдых удался на славу)

Главное с каким настроем ехать)при мне было много недовольных все им не то,спрашиваю а с чем сравниваете а сравнить им не с чем. Я считаю что отель своих денег стоит. Всем приятного отдыха надеюсь отзыв кому- нибудь будет полезен)

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 24.08.14 02:32 (3 251 characters in the review)
Add comment
Complain

08:08 25.08.14

Леночка, спасибо за отзыв. Если не затруднит укажите какой у вас был номер ( число).... Мы 10.09 улетам в этот отель, нужен номер с одной двуспальной кроватью и стационарной кроватью еще... летим втроем... в вашем номере какие кровати? какой этаж? советуете ли вы этот номер дл отдыха с ребенком?

16:56 25.08.14

Ирина,у нас был номер 2407 но он с раздельными кроватями...
На 1 этаже.
За главным бассейном от пляжа и рецепшн далековато,но тихо,и до главного бассейна с анимацией недалеко,так же рядом бассейн кактус(там в основном одни иностранцы) и недалеко ресторан.
Неплохой номер 108 там огромная кровать,расчитана,наверное,на 4)и ниже тоже кровать)он рядом с рецепшн. На 1 этаже. Но он меньше.
Вообще,номера подальше которые от 2000 они посвежее. Не так затерты.

в отеле много разных номеров и планировка у них разная ,я думаю вам подберут оптимальный на 3)
Поаккуратнее с $ говорят воруют,но с нами таких случаев не было,хотя оставляли дорогие телефоны,фотоаппараты и порой деньги в тумбочке...
с комарами обстановка плохая(
Берите с собой репеленты.
Приятного вам отдыха)

07:19 26.08.14

Елена, спасибо за подробный отзыв.. пакуем чемоданы...

10:44 27.08.14

Елена, а расскажите еще о 1 этаже... нормально? трусы с балкона не украли? :) Мы думаем номер на первом или все таки на втором этаже лучше? Хотим сразу определиться и просить на рецепшене конкретный вариант. Спасибо!

20:32 29.08.14

Лучше чем на 2.
Нет,ничего не украли,все было хорошо

07:27 01.09.14

СПАСИБО :)

20:26 03.09.14

Уважаемая Лена.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up