АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.14
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 3
Comments: 16
Readership: 5230
Photos: 47
Vacation as a Family with children in
August 2014
07.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Daima Resort 5* и Daima Biz Resort 5*. Здравствуйте...

Daima Resort 5* и Daima Biz Resort 5*.

Здравствуйте! Всем доброго время суток! Отдыхали в этом отеле с 07/08/2014 по 16/08/2014, семьей из 3 человек (2 взрослых и 1 ребёнок (10лет)).

1.Размещение.

С размещением нам попытали нервы. Мы вообще приехали Daima Resort 5*. А поселили нас в Daima Biz Resort 5*. Мы сначало не расстроились потому, что биз он лучше и был дороже для нас. НО когда нас сопроводили в номер в корпусе D, на 4 этаже - номер оказался прямо возле лифтовой шахты и к тому же на последнем этаже(потолки очень низкие). Приходим мы в номер и там нас ожидает сюрпрайз номер без доп. кровати, и без балкона. Нас это возмутило и мы пошли на Ресепшн Resort там мальчику мы обрисовали ситуацию, что нас не устраивает номер и пусть он как хочет ищет нам номер с доп. кроватью и балконом. Он сказал: «Не кипишуйте, сегодня я вам номер однозначно не дам, только могу предложить подвал, поживите там, а завтра после завтрака приходите я вам дам хороший номер.» Мои родители сказали: «Мы в этом номере умрём».

-Что значит умрёте, я такого слова не знаю.

-То и значит умрём.

-Но я не понимаю.

-Да очень плохо нам будет.

(В ответ смех).

После ужина пришли в номер и О,Чудо! Дополнительная кровать. На утро мы приходим на ресепшн Resort, там нас встречает девушка, а забыла сказать он нам выписал визиточку типа, что мы хотим балкон, высокие потолки и доп. кровать. Девушка говорит вы что так рано пришли, только после 14:00 мы посмотрим номер. Нас это взбесило и мы пошли на ресепшн в Biz, там очаровательная девушка Варя сказала подойдите через час, мы подошли через час нам молодой человек предложил на выбор 4 номера и мы решили остаться в том же корпусе только в номере на втором этаже (по нашему третий этаж), но дали нам его не сразу мальчик нам сказал подойдите через пол часа, мы подошли нам сказали после 12 подойти, мы опять подошли и всё это продолжалось до 14:00. Потом нам дали ключи от номера, но там убиралась уборщица мы подождали её до 14:30 и зашли в номер- он шикарный ну правильно standartпросто когда нам подбирали новый номер то просто спросили сколько нас человек, мы сказали трое мы те брали просто standart.

2. Детская анимация.

Анимация классная! Аниматоров зовут: Даша, Синтина, Зико, Натия(Надя), Мака и самая главная Фатош со своей дочкой (Ямур). Дети делают разные подделки из песка 5$ и 7$. Катаются каждый день на банане 10$. Каждую среду едут на банане на ранчо(25$) катаются на лошадях+ купаются в бассейне с разрешения родителей и едят мороженое, каждую пятницу едут на банане на остров пиратов(30$), детишек посвящают в пиратов и они ищут клад потом вечером после мини-диско вручают грамоты за отвагу. Мини диско вечером в 20:45 (только по вторникам проходит на пляже и в 20:30) и возле снек-бара днём в 11:45 на открытой площадке

3.Питание.

Питание не очень разнообразное, на 4 с минусом почти каждый день картофель фри, индейка или мясо. Весь ресторан в дыму потому, что мясо жарят прямо в помещении. Здесь же. Это конечно ужас!

В обед и на ужин много нарубленных огурцов, помидоров, капусты, болгарского перца- всё это смешано в салатики. Эти салаты можно заправить сметанным соусом.

На утро много булочек разного внешнего вида, но вкус один и тот же (без начинки). Чай и кофе.

Очень много пироженных и тортиков, но почему то нет пахлавы и лакума.

В снек-баре возле пляжа можно покушать почти тоже самое что и основном ресторане, но только в снек-баре дают пиццу. Когда брала соки в автоматах язык и рот были все в красителе.

4. Сервис.

Уборщица убиралась нормально. И что самое она у нас вторую карту взяла и не вернула, которую мы под залог 10$ брали. И оставили чтобы работал кондиционер. Зачем-то уборщица поменяла постель перед нашим отъездом.

С водой повезло- потому что при мне пришёл мужик на ресепшн и сказал что за 5 дней отдыха ему принесли воду 1 раз и то во время приезда.

5. Бассейны и горки.

Бассейны очень хорошие, который как 4 квадрата сделано два мелких один который к переходу ближе, а второй который с горками, и ещё два глубоких наверное 1,50, потому что с моими 1,68 я стояла на носочках. Горки работают частично 4/7, время их работы с 10:00 до 12:00 и с 14:30 до 16:00. Причем воду могут включить по гудку (вы его даже на пляже услышите) в 10:00, а тот кто открывает лестницу и смотрит за чёрной и белой горками придёт примерно от 5 до 10 минут позже. Поэтому только тот кто пролезет через решетки (это худенькие дети) сможет раза три скатнуться без проблем пока инструктора нет.

6. Залоги.

20$- одно полотенце

10$- дополнительная карта от номера

1$- 1 день wi-fi в номере (если вы оплатили интернет в номере, то с этим паролем вы можете пользоваться интернетом на пляже)

1$- 1 день сейфа в номере

Базар в Кирише работает по средам идти донего минут 30, лучше идти после обеда так как дают скидки, идти довольно тяжело по открытой местности так, что детей с собой лучше не берите.

Как пройти: выходите из отеля, поворачиваете направо, обходите отель так чтобы он у вас оставался с правой стороны, идите в доль дороги до мечети, дойдя до мечети через 100м вы увидите дорогу через высохшую речку, пройдя через которую вы увидите скопление машин- это базар. Все торговцы говорят на русском языке.

Мои родители шли туда-обратно и прошли больше 4км!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТезТуру

Если что то забыла написать или у вас есть вопросы пишите!!!!

TRANSLATE
Added 24.08.14 11:48 (5 357 characters in the review)
Add comment
Complain

21:15 25.08.14

Насчет базара: то, что вы описали - это не Кириш, а Чамьюва (Кириш слева, Чамьюва справа). Кстати, мы ходили без проблем с ребенком в коляске (тогда ему было 1,4).

20:20 26.08.14

А скажите пожалуйста, деньги оставленные под залог возвращают в $ ?

20:50 30.08.14

Да в $

20:52 30.08.14

Хорошо в Чамьюва. Ну не знаю может нам такой день попался было очень жарко. Пришли в номер как будто бы в море искупались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up