АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.13
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 4840
Photos: 6

Bronze status

1 231
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a Solo trip in
August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

В отеле категория нигде не указана!

Туроператор Coral travel позиционирует этот отель как 4-звездочный. Непосредственно в отеле категория нигде не указана. По общему впечатлению до 4-звездочного ему далеко!

Проживала в этом отеле во второй декаде августа.

Вновь приехавших передают Зурабу, который ведет гостей якобы ознакомиться с территорией отеля. На самом деле раскручивает на хамам, массаж, прочие услуги. Все очень навязчиво, нагло. При отказе от услуг даже не пытается скрыть свое раздражение. На пляже та же история – несколько раз за день впаривают катание на банане, парашют, прогулки на катере, салоны кожаных изделий…

В номере 2 кровати (2-спальная и 1-спальная), кондиционер, минибар (пустой), сейф в шкафу (стоит 1 доллар в сутки), телевизор (не показывал ни одного канала вообще, был только звук 3-4 каналов), ванная (есть номера с душевыми). В номере был жуткий запах то ли отсыревшей пыли, то ли плесе-ни. Уборка каждый день. Горничная приходит, когда постояльцы в номере. За неделю 1 раз сменили полотенца. Смены постельного белья не было.

В ванной есть фен. Также были две пол-литровые пластиковые бутылки то ли с гелем для душа, то ли с жидким мылом (наименования, состава на бутылках нет). Эта жижа остатки солнцезащитного крема с кожи смывает далеко не с первого раза, для мытья волос не годится. Сантехника дешевая, хлипкая. Шланг душа порвался через день; заменили в тот же день.

На балконе видавшие виды 2 пластиковых стула, столик. Стены внизу поражены грибком.

На территории отеля есть телефонный аппарат (для звонков по телефонной карте), неплохой бассейн.

Еды достаточно, но меню однообразное. Яйца, супы-пюре на муке, овощи, макароны, рис, курица, иногда дешевая рыба, полуфабрикаты, сладости. Убежденным мясоедам ехать в этот отель не сове-тую (мясо постояльцам не подается). Несмотря на то, что была середина августа из фруктов подавали только грейпфруты на завтрак, арбузы на обед и ужин. На завтрак яйца, слипшиеся сладкие шарики, хлопья, овощи, непонятная рисовая каша (все 7 дней!), йогурт. Кофе сносный. Все столики для приема пищи на открытом воздухе (в обед очень жарко); вентиляторы над столами включали только по просьбе.

Пляж - отдельная история. Такой плотности отдыхающих не видела никогда! На 50 метрах загорают постояльцы Бельдианы, на соседних 50 метрах - постояльцы другого отеля. Вход в море опасный – крупные острые камни. Те, кто пренебрегал тапочками для плавания, резали ноги. Старые лежаки (хватало не всем), матрацы. Есть несколько рядов тентов (зонтов нет).

TRANSLATE

Natalie rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

2.7 Suitable for a holiday

1.5 Beach

Children services

3.0 Location convenience

2.8 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 25.08.14 10:52 (2 498 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up