АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 451
Photos: 2
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a Family with children in
August 2014
06.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток! В Турции были первый раз...

Всем доброго времени суток!

В Турции были первый раз, поэтому сравнивать могу только со своими ожиданиями и впечатлениями других туристов! Мы прилетели в Анталию около 13:00, поэтому в отеле были после 14:00 (номера уже готовы к заселению, но обед уже закончился) - довезли нас быстро, без задержек (спасибо Библиоглобусу). Читали много отзывов о номерах и видах из номеров - вид на кладбище ("парк") особенно настораживал жену... Но денег за "хороший номер" мы никому не предлагали и надеялись на благосклонность обслуживающего персонала. И (О чудо!) у нас в руках ключ от номера с пожалуй лучшим видом (смотрите фото)!

Убранство самого номера весьма скромное и далеко не новое: 2 кровати (не совсем целая обивка, но чистое постельное белье), телевизор (маленький, еще кинескопный - 3 канала на русском языке, 3 - на немецком, 1- на украинском), холодильник (очень плохо морозит - вода, которую мы туда складывали была прохладной, но не холодной), кондиционер (старый и неизвестно когда последний раз чистившийся), сейф (не электронный, а с обычным ключом), шкаф, тумба, стол, стулья (все не новое, но свои функции выполняет), в ванной - весьма пожилая душевая кабина и постоянный контрастный душ (вода идет то холодная, то горячая - подстроиться невозможно). В целом - все работало, к тому же, номер - это лишь место для сна и отдыха в самые жаркие часы!

Персонал неплохо выполнял свои обязанности. Все понимают русский язык, некоторые неплохо говорят. Некоторые даже неплохо шутят, но исключительно в пределах дозволенного. Убирали в номере каждый день, но только там, где это видно. Иногда забывали убрать на балконе или в душевой кабине. Постельное белье и полотенца меняли 1 раз в 2-3 дня (мы за этим особо не следили).

Питание и напитки понравились. Не верьте тем, кто пишет, что в этом отеле еда однообразная и не вкусная. Нам все понравилось, особенно горячие блюда, которые готовились непосредственно в зале: отдельное спасибо за мясо и рыбу, приготовленные на гриле, за которыми иногда выстраивалась небольшая очередь. Очень вкусные блюда из рыбы и морепродуктов (крабовое мясо, мидии), говядины, курицы, индейки. Супы весьма своеобразные, но вкусные. Много разных салатов, но будьте осторожны - могут встретиться вчерашние (если не позавчерашние) - верный признак таких салатов - лед сверху и дольки лимона. Десерты попробовали наверное все - пирожные весьма однообразные на вкус, хотя по внешнему виду и цвету отличаются. Большой выбор меда и варенья. Фрукты просто замечательные - особо советую апельсины (вы же в краю с лучшими апельсинами), грейпфруты, виноград и персики (были очень редко, как и сливы). Арбузы весьма посредственные (не очень сладкие и ароматные). Из напитков лично мне понравилось пиво, неплохое было вино (любители полусладкого будут разочарованы). К сожалению не было "виски", поэтому у многих любителей крепких напитков пользовались популярностью водка и джин.

Территория отеля не очень большая, но уютная и зеленая. Вход в море пологий, но каменистый - спасали аквасоки. А вот от рыбы ничто не спасало - весьма неприятные твари - постоянно наровили укусить, а кусаются они хорошо. Надо как-то с этим бороться! Может быть скармливать рыбам тех туристов, которые прикармливают рыбу с пирса? Лежаков нам всегда хватало и на пляже и у бассейна, хотя мы их и не занимали в 6 утра, как пишут многие недовольные: выходили на пляж обычно в 8-9 часов утра. Понравилось обеспечение пляжными полотенцами, которые можно каждое утро брать свежие и чистые, а вечером сдавать.

Развлечения и анимация понравились. Дневные развлечения - аквааэробика, гимнастика, дартс, водное поло, волейбол (я ходил только играть в волейбол - всегда была проблема с мячами, играли чем попало, хотя аниматоры каждый день приносили новые мячи, которые очень быстро рвались - купите пару ХОРОШИХ мячей!). В плпне спорта самое большое разочарование - тренажерный зал! Кто до него дошел, тот поймет! Сделайте с ним что-нибудь! Хотя бы воду уберите с пола! Аниматоры действительно работали. Моей дочери (6 лет) понравилась вечерняя мини-дискотека - она с удовольствием танцевала и 2 раза пела для собравшейся публики (кто был с нами в одно время - вспомните гимн России и "Котик" - улыбнитесь - было весело). Вечерние шоу-программы были интересные, хотя мы видели не все. Особенно понравилось огненное шоу, которое мы смотрели в последний наш вечер в этом отеле. Оказывается наши аниматоры могут делать такие вещи!

Итог. Абсолютно русский отель! Кроме Россиян встретили несколько представителей Белоруссии и Казахстана, ну и конечно Турков (кстати вопрос - Почему у Турков, отдыхающих в отеле нет браслетов? - просто интересно). Культура поведения некоторых россиян по-прежнему не на высоте, а жаль.

Спасибо Вам за обеспечение незабываемого отдыха!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 25.08.14 13:19 (4 791 characters in the review)
Add comment
Complain

11:52 27.08.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.
Мы приняли во внимание ваши замечания, и постараемся их исправить
C уважением Администратор отеля Cветлана.

15:33 29.08.14

Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up