АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1215
Photos: 1
718
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
August 2014
11.08.14 - 23.08.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день! Хочется добавить несколько слов к отзывам...

Добрый день! Хочется добавить несколько слов к отзывам по этому отелю! Туроператор Библио-Глобус, перелет Трансаэро, все вовремя, без нареканий, представитель туроператора в отеле ежедневно, на все вопросы были получены ответы, все подсказала, помогла с регистрацией на обратный вылет. Замечаний нет.

Разместили сразу в номер на 3 этаже с балконом на улицу и боковым видом на море, ездили 2 взр, 2 детей. разместили в 5- местном номере, все работало, расположение такое, что солнце непосредственно попадало в номер после 16, поэтому даже конд-р, практически, не включали, открывали дверь на балкон. Все ценное было в сейфе, но планшеты, мелкие деньги, телефоны лежали в номере, все в порядке. Убирали регулярно.

Питание совершенно нормальное, да, выбора большого нет, но все, что было, приготовлено хорошо, вкусно. Муж, дети 6 и11 лет и я сама всегда находили для себя и мясо, и курицу, овощи. Красное и розовое вино хорошее, остальной алкоголь в отеле не пили. Чай какой-то никакой, можно купить в супермаркете и брать с собой, это не проблема. Фрукты - арбуз, дыня / не сладкая/, виноград не всегда, на завтрак апельсины. Мороженого нет, покупали.Остальные фрукты покупали / персики, нектарины по 2,5 евро/ в соседнем супермаркете, немного дальше дешевле. Кстати, в прошлогодних отзывах много писали про шеф-повара Ильяса, он теперь в отеле не работает, встретили его совершенно случайно, когда ужинали в р-не ISLAND напротив отеля, узнала по фото из отзывов, познакомились - замечательный доброжелательный человек, очень любит свою работу и людей, для которых готовит, так что, если кто-то из гостей хочет с ним встретиться - спрашивайте в ISLAND, между прочим, хороший ресторан, замечательно приготовили свежую рыбу и морепродукты, интересные коктейли для детей, а уже дополнительно бонусом нам что только не принесли - и десерт, и мороженое и т.д.

Пляж, действительно, небольшой, но, по моим наблюдениям, места всем хватало, море замечательное, разное, был и шторм, и гладь, очень классно прыгать на волнах.

Из пожеланий, возможно, как-то посимпатичнее оформить бар, добавить какие-то коктейли.

Конечно, действительно, кто любит анимацию, шум, большую территорию и 10 вариантов приготовления одних и тех же овощей надо выбирать другое место., а нам очень понравилось - ненавязчиво, демократично, а учитывая стоимость на несколько порядков дешевле, чем ряд других предложений, можно и купить то, чего не достает. Мы готовы еще сюда вернуться.

В целом, отдых замечательный, уезжать было жалко, Греция замечательная страна.

TRANSLATE
Added 25.08.14 15:21 (2 538 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up