АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 106
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
09.07.14 - 19.07.14
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ехали в Гэлакси, но проживали на вилле Крин

Отдыхали в Добра Воде в июле 2014 года.

Отдых понравился !!!

Изначально у нас был заявлен отель Гэлакси, но проживали в отеле Крин (БЕЗ ПИТАНИЯ).

Но обо всём по порядку ... .

Путёвки покупали в тур.агенстве Smok travel в г.Бресте. Специалист Юля рассказала нам всю интересующую нас информацию.

Тур.агенство нам понравилось. Спасибо им большое!!!

Летели с Белавиа из Минска.

Оставляли машину на платной стоянке в аэропорту. За ~10 суток вышло около 400 000 бел. рублей. в общем, рекомендую.

Аэропорт понравился: красивый, просторный, везде чисто. Испытали гордость за то, что в Республике такой шикарный аэропорт.

Перелёт с Минска до Подгорицы длится около 2 часов 10 минут.

Белавиа в полёте покормили и туда, и обратно: чай, кофе, сок и вкусный бутерброд. Чтобы перекусить вполне достаточно.

Также выдавали конфеты перед взлётом, как лекарство от плохого самочувствия.

Хочется положительно отметить работу экипажа. Весь персонал очень внимательный, вежливый и культурный.

Так что СПАСИБО и Белавиа !!!

Прилетели в Подгорицу уже ночью. Время там на час отстаёт от минского.

Очень быстро прошли паспортный контроль и получили багаж. У здания аэропорта (там называют аэродром) нас уже ждали сотрудники Библио Глобус и красивые комфортабельные автобусы. Доехали до Доброй Воды быстро, высаживая по пути отдыхающих. Но из-за темноты красоту разглядеть не сумели.

Сопровождал нас гид Юрий. Юра очень подробно рассказал нам о Черногории и ответил на интересующие вопросы. Чувствуется, что человек в своём деле очень компетентный, с хорошей дикцией и грамотной речью. Спасибо Юра!!!

Высадили нас в Добра Воде на остановке вверху. Встретила нас девушка и повела в отель. Дорога от остановки до отеля узкая, всё время вниз. Свои вещи мы несли сами и я не считаю, что это проблема. Чемоданы на колёсах "ехали" без проблем.

Привели на виллу Egovics. Там нас ждал хозяин (или управляющий, мы не поняли) Ален с коллегами.

Ален и его сотрудники - это очень вежливые, хорошие и внимательные люди. Никого не оставили без внимания.

Самых капризных отдыхающих, желая исполнить их волю, переселяли из номера в номер по несколько раз, пока те не успокоились. Большое спасибо Алену и его товарищам!!!

Из нашей группы никого на виллу Гэлакси не заселили. Все жили на вил. Эгович и Крин.

Мы проживали на вилле Крин. И нам очень там понравилось. Спасибо хозяевам !!!

О вилле Галакси сказать особо нечего. Мы её видели, но внутри не были. Верхние этажи виллы не достроены. На нижних этажах жили люди, но пообщаться с ними нам не довелось. Думаю, со временем, когда её доделают Гэлакси будет пользоваться спросом. Из-за близости к морю и красивых видов на море и горы.

Вилла Крин представляет из себя 4-х этажное здание с хорошими, на мой взгляд, номерами и смотровой площадкой наверху. С площадки видно море, горы и большая часть посёлка. Можно наблюдать закат. В нашем номере была кровать, тумбочки, шкаф, холодильник, кондиционер, телевозор, сан.узел (душ, унитаз,умывальник, бойлер). Также была своя лоджия. На лоджии стол, стулья, мойка, шкафчик и электроплитка.

Перебоев с водой не было, но электроэнергия в посёлке несколько раз ненадолго пропадала.

Добра Вода это место для семейного отдыха, без особых развлекалок.

Тем кто желает более активного отдыха нужно ехать, например, в Будву.

От виллы Крин до моря около 100 метров. В Доброй Воде же есть красивейшее море и завораживающий горный массив. Море с чистейшей, тёплой, бирюзовой водичкой, из которой не хочется выходить. В воде нет песка. Поэтому спокойное море или шумное, оно всегда чистое . Дно можно разглядеть с большой глубины. В море водятся морские ежи, поэтому лучше приобрести для купания специальную обувь ( стоит на берегу ок. 9 евро). Погода там непредсказуемая. Могут быстро набежать тучки и пойти сильный дождь. Может затянуть всё вокруг тучами и кажется, что это надолго...но выглядывает солнышко и сразу начинает припекать, становится тепло и комфортно. Для тех кто любит рано встать и пойти на море загорать не вариант. Пока солнце из-за гор не появится тепла нету, т.е утром можно поспать подольше. Зато садится солнце на море и поэтому вечером можно загорать на пляже до 20-00. Ночи прохладные, одними шортами не обойтись. Поэтому советую взять спортивный костюм, не помешает. Воду из крана пить нельзя. Питьевая вода продаётся в магазине, 5-6л стоит ок 1 евро. В магазине все цены в евро. Доллары не возьмут . Продукты не дешёвые, но купить есть что. Есть несколько магазинов и много овощных палаток. Достаточно всяких кафешек где можно вкусно покушать за 5-7 евро. Пойти особо некуда. Разве что на набережную, но она не большая, минут за 30-40 её можно обойти не спеша. Люди там добродушные, вежливые. Включая и взрослых и детей. К русским ( русские, белорусы, украинцы - все мы для них русские) относятся хорошо. Продавцы в магазинах улыбаются, вежливо благодарят за покупку...нашим бы у них поучиться ))). Можно взять транспорт напрокат.

Пляж галечный, немаленький. На пляже есть места с платными лежаками. 2 лежака и зонт стоит 7 евро в сутки. А есть и места на которых по-старинке на покрывалах, полотенцах, рогожках загорает народ. Зонты, рогожки, обувь, сувениры и прочее можно приобрести на набережной. Но некоторые везли зонты с собой. На пляже народу много. Ложатся очень плотненько, нас это удивило. Часто бывает затруднительно добраться от своего места к морю и обратно, но проблемой это местные не считают. На пляже в основном иностранцы: местные, сербы, македонцы, боснийцы...встречаются немцы, поляки и, конечно, русские ... .

Обратно выезжали днем. Поэтому по пути смогли увидеть красивейшую Черногорскую природу. Дороги хоть и узкие, но хорошие. По пути есть тоннели.

В общем, отдых нам понравился: красивая природа, ласковое море, добрые люди и вилла Крин.

СПАСИБО ЧЕРНОГОРИЯ, спасибо вилла Крин !!!

Очень надеемся посетить ВАС вновь.

TRANSLATE
Added 25.08.14 17:57 (5 909 characters in the review)
Add comment
Complain

04:16 19.11.15

Спасибо за подробный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up