АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 405
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2014
07.08.14 - 14.08.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам понравилось! Хотим еще!

Отдыхала в Grand Hotel с 04.07.14 по 14.07.14. 5 звезд однозначно. 1200 $ за двоих. Отель поразил своими размерами. Сразу хочу сказать, что прочитала много отзывов об этом отеле, прежде чем поехать туда. Многое неправда: до моря идти 5-7 минут, а не 15-20, да и пройтись после завтрака полезно; бассейнов много Наш гид (тур оператор Библио глобус),оказался очень хорошим человеком, да и плюс ко всему очень милым, симпатичным и честным. Замечательно говорит по-русски, всегда внимателен и, что меня удивило, у него чувство юмора как у русского, веселый, умный и любит прикалываться. Если он прочитает этот отзыв:Семен тебе большой привет от двух Кать из Ярославля!!!

Минусов я для себя нашла мало, но все-таки: люди советовали оставить доллар на чай уборщику и, мол, тебе из полотенец чего только не накрутят и лучше вымоют номер, ни чего подобного, оставляла, не оставляла, убирают одинаково, ничего не накручиваю, а иногда даже полотенца на пол забывали оставлять. Это единственное, что мне не понравилось, но это такая мелочь… Пляж не для детей, сразу глубина 40 м. Все дети купались только в бассейне. Вспомнила!!! С утюгом там большая проблема, чтобы погладить одну вещь нужно заплатить 10 раз позвонить на рецепшен. Вот это меня возмутило.

Больше конечно плюсов: во-первых это море, фигня, что надо идти на пляж от корпуса, зато пока идешь, столько живностей насмотришься, красотища. Ну конечно без ласт, маски и трубки делать там нечего. Где заканчивается понтон, идет обрыв метров на 35-40, а где и дна не видно, и на этом обрыве очень много разноцветных коралл, рыб немерено, в общем глаз не оторвать. Пляжей там несколько, как и понтонов,релакс и обычный. На пляже в первую половину развлекают аниматоры: гимнастика, дарц, конкурсы всякие, танцы-шманцы, прикольно, но каждый день одно и то же. Лично я первую половину дня проводила на пляже, а вторую – у бассейна. Там тоже постоянно тебя развлекают: аквоаэробика, водное поло (мы каждый день в него играли с подружкой), пляжный волейбол, футбол, теннис большой и маленький, короче скучно не было. Еда. Еды конечно много, но я этому большое значение не придавала, дофига всяких сладостей (правда мне показалось, что это все одно и то же, только цветом разное), фруктов маловато. Официанты по-русски знают 10 слов, но все равно очень обходительны, всегда улыбаются, а уж когда скажешь «Шокран» (спасибо), все, ты свой человек. Вечером в 9:30 каждый день шоу-программа с участием зрителей и каждый день разная, иногда весело, прикольно, иногда не понятно. Участвуют всегда в основном русские. Немцы, англичане, только косо смотрят как русские дурака валяют. Да, кстати, по поводу заселения забыла сказать: заселили быстро и без проблем,не пришлось менять номер,все устроило сразу. Все номера выходят на территорию отеля, ни каких видов на стройку нет, тишина и спокойствие. Еще. Сам отель находится за городом и поэтому там так много места и тишина. В городе все отели налеплены друг на друга, места мало и шумновато. В общем впечатления только положительные, безумно понравилось, обязательно вернусь туда еще.

TRANSLATE
Added 26.08.14 21:34 (3 070 characters in the review)
Add comment
Complain

00:12 27.08.14

спасибо за отзыв! "Живой" и приятно читать! Очень объективный! люблю когда все четко без "воды" и нытья и по делу!

21:42 27.08.14

Вот заселят тебя, Кристина, в грязную конуру с отваливающимися ручками двери в ванную, и с кондиционером, черным от грибковой плесени, вот тогда покажещь нам класс- без нытья и по делу.

17:28 28.08.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Благодарю Вас за визит в наш отель и за то, что нашли время и поделились здесь своими позитивными впечатлениями об отдыхе.

Буду надеяться снова приветсвовать Вас в Grand Hotel Sharm.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администратор по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up