АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1244
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
14.08.14 - 26.08.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали 2 семьями 8 человек, в августе с 14 по 26. До этого...

Отдыхали 2 семьями 8 человек, в августе с 14 по 26. До этого отдыхали на курортах Краснодарского края, Турции. Постараюсь быть объективным, буду сравнивать с Турцией (в Турции отдыхали в Белеке 5 звезд).

Приехали в отель в районе 12 часов по местному времени, заселение у них с 12-00 до 14-00 поэтому сдали вещи в камеру хранения (услуга бесплатная), сами пошли в бар, там был перекус картошка фри и куриные крылья, потом сходили на море, в 14-00 подошли на ресепшен для заселения, попросили номер с видом на море и чтобы номера были рядом. Номера дали рядом, с видом на море не в основном корпусе, на 3 этаже. дополнительную кровать принесли быстро (с нами отдыхала сестра жены). Номер стандартный (в Турции был примерно такой же), убирались каждый день, полотенца меняли во время, но есть одно но...

Мы каждый день оставляли 1 дол. чаевые, а наши друзья не оставляли, поэтому у них пару дней не убирались, после чего они сходили на ресепшен и тут же все убрали. один раз ради эксперимента мы не оставили чаевые номер убрали ближе к 16-00 поздно, из чего сделали вывод, что сначала уборщики проходят по номерам и смотрят, где есть чаевые, там и убирают в первую очередь. Больше по номеру вопросов не возникало все исправно работало. Мой личный совет, если возникают проблемы с номером (не понравился, или что-то сломалось, какие-то проблемы с персоналом) лучше обращаться сразу к Ольге, решает все моментально.

Питание в принципе нормальное, в основном это курица и говядина, 2 раза давали утку, перепелу, кальмары, рыба. Из гарнира рис, макароны, картофель, овощи. Завтрак очень скудный, в основном яйца, сосиски, очень вкусные тосты и разная выпечка. В общем голодными ни разу не остались и никто не отравился. единственное мне было не понятно почему у них не было кофе-машин в ресторанах (только в барах). Фруктов мало и они не вкусные, кроме манго и гуавы. В Турции меню было более разнообразное. Но там и звезд было больше. Напитки алкогольные местного производства, более менее виски можно пить, пиво более менее, остальное не очень. Соки не натуральные, единственный который можно пить сок гуава. Кофе и чай очень вкусные. По поводу очередей, в нашем корпусе на 2 этаже был еще один ресторан Palavrion, меню там тоже самое, что и в основном, а народу мало и никаких очередей правда там только завтрак и ужин, на обед ходили в основной, километровых очередей я там не видел, в очереди стояли пару раз и то не больше 5 минут. Персонал нормальный, обслуживание для 4 звезд не плохое. То, что арабы в приоритете, ведут семя "нагло", такого у нас не было. Отдыхали все дружно русские, немцы, арабы, белорусы, украинцы.

Море это в принципе то, зачем мы ехали в Египет, более спокойное чем Средиземное, вода прозрачная, плавали в маске, смотрели рыб, ездили на экскурсию супер море + плавали с масками на рифах, это самое большое впечатление за весь отдых. Жалею, что не съездил на дайвинг (придется еще раз ехать в Египет). Дельфина не приплывал. Климат очень понравился, сухой нет такой влажности как в Турции. Также ездили на экскурсию в Каир (с детьми и женщинам без мужчин ездить не советую), ездили на обзорную экскурсию по Хургаде (бесплатная если берешь экскурсии у Пегаса) друзья ездили в аквапарк Джангл им очень понравилось, ездили сами на такси.

Анимация в целом не плохая, Нассер всех развлекает, детская не очень (одно и тоже), мини-клуб не очень (в Туции было намного круче).

В целом отдыхом остались довольны, самое главное это настрой, так как отдыхали компанией было весело. Будут вопросы задавайте с удовольствием отвечу.

TRANSLATE
Added 27.08.14 21:25 (3 557 characters in the review)
Add comment
Complain

17:19 17.09.14

А Вы фотоссесию случайно не делали там? Понравилось? нет?

05:38 18.09.14

Фотосессию делать не стали, но там есть девушка которая этим занимается, она сначала фотографирует потом показывает вам, если вас устраивает, то тогда олачиваете понравившиеся вам фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up