АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.12
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 6
Comments: 34
Readership: 6739
Photos: 11
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
12.08.14 - 25.08.14
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

В целом отель понравился, но все впечатление испортил вирус ....

Отдыхали мы семьёй, нас было четверо двое взрослых и двое детей 8 лет и 2 года.

В целом отель произвел очень приятное впечатления. Небольшая,но очень зеленная и ухоженная территория. Очень четко поставлена работа персонала, все вежливые, внимательные и хорошо выполняют свою работу. Думаю тут заслуга владельца, он каждый день в отеле, ходит по территории и следит за порядком, молодец. Сразу отмечу, что отель ориентирован на русскоязычных. А теперь по порядку:

Ресепшн:

Персонал турки на ресепшн почти все неплохо говорят на русском. Если, что они не понимают вам всегда поможет русскоязычный администратор Ксения. На ресепшн, есть комната забытых вещей, что потеряли ищите там. Старшая дочь потеряла фотоаппарат, так вот его добрые люде передали туда, за что им и персоналу большое спасибо.

Прибыли мы в 10:30 сходили на поздний завтрак, а к 12:00 нас уже заселили в номер.

Номер:

У нас был стандартный номер 20м.кв. + балкон 3 м.кв . Сам номер аккуратный, видно недавно был косметический ремонт. В номере две полуторные кровати и кресло-диван. Кресло диван был выделен старшему ребенку, а сдвинув кровати разместились и взрослые с младший ребёнком, но можно заказать и дополнительный кресло-диван и детскую кроватку в номер. Нам даже принесли кресло, но поставив его в номере не осталось бы больше места и мы отказались. В ванной комнате все исправно работало. Уборка ежедневная, постельное белье меняю раз в три дня, но если необходимо могут менять каждый день. Минибара нет, есть небольшой холодильник, который ежедневно пополняют простой водой (которую приносят в номер упаковкой 12 бут х 0,5 л.), других напитков нет. В номерах на втором этаже и выше на балконах нет москитных сеток (на первых этажах они установлены). Мы жили на втором этаже и комары жили с нами.

Ресторан:

Питание достойное из мяса есть: индейка, курица, говядина, баранина (но не всегда). Всегда есть рыба. Множество жаренных, паренных, варенных овощей, зелени много фруктов, ну и сладости. Каждый день на обед есть супы, бывает и борщ. На завтрак отмечу молочные каши, их всегда три вида (манная, рисовая, овсяная). На детском столе видел (макароны, картофельное пюре, фрикадельки, варенную цветную капусту, варенные сосиски, гречку). Отмечу, что на детском столе не продуманы крышки на контейнерах в следствии чего дети не могут их толком открыть и ложки которыми накладывают еду маленькие и короткие от чего они постоянно плавают в контейнерах с едой. А так в целом все достойно.

Пляж и Бассейн.

Пляж песчаный (крупный песок), при входе в воду мелкая галька. Шезлонги стоят в три ряда, мест всегда хватает. Отдыхающие в отеле предпочитают больше находиться у бассейна их к слову два, рядом друг с другом один большой, другой поменьше с горками. Иногда для вечерних шоу прогарам у бассейна устанавливают сцену, в связи с этим если хотите спокойствия, то просите номер от 4хх.

Детская площадка и мини клуб.

Детская площадка хорошая. Главное, что все работает, а если ломается, то сразу чинится . В детский клуб не ходили ( да бы вирусы не цеплять, но как оказалось это не помогло).

Теперь о грустном. В отеле подцепили энтеровирусную инфекцию (Коксаки). Первой заболела младшая дочь на 6-7 день отпуска, высокая температура под 40 и сильно болит горло, обратились к врачу, он сказал, что это фарингит. Прописал антибиотик и жаропонижающие препараты. На второй день болезни появились высыпание в виде красных прыщиков с головками (руки, ноги,немного на спине и животе). На втором визите у врача мы услышали от врача, что прыщики это аллергия видимо на "воздух". Наверное у врачей в Турции установка , говорить людям любой диагноз только не вирус. Да и своего врача в отеле нет, он один работает по аутсорсингу на пять отелей, к нему нужно записываться и рабочий день до 17:00. Далее через 3 дня заболела старшая дочь, к слову старшая болела с менее высокой температурой 38,5 боль в горле, высыпаний практически не было. Ну перед отъездом, чего совсем не ожидал заболел и я температура 38,5 (у всех у нас температура держится 3-ое суток), прыщики высыпают со 2-5 день болезни у меня это кисти рук и ступни (пока растут жутко чешутся, потом болят как мозоли). У всех у нас очень сильно болело горло, покрывается пробками, как при гнойной ангине. Так, что зараза мощная валит и взрослых.

В целом отель нам понравился, большая вероятность, что вернемся туда. Что касательно заразы, то она на всех курортах Турции. Говорят, что после болезни на эту заразу будет иммунитет.

P/S: Вот какой большой отзыв написал на больничном ))). Если есть вопросы пишите, отвечу, время свободное пока есть. Если у вас уже куплены билеты, то езжайте и думайте о хорошем, может и проскочите, мы несколько лет проскакивали )))).

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Ресторан

Фото туриста отеля

Rooms

Ванная комната.

Фото туриста отеля

For children

Детская площадка

TRANSLATE

Вячеслав voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.4 Beach

3.7 Children services

5.0 Location convenience

3.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.08.14 23:30 (4 738 characters in the review)
Add comment
Complain

14:58 28.08.14

Видимо ,отзывы читают.Сегодня появились крышки на детском столе.

09:26 01.09.14

lда как так то???! и тут этот вирус((( едим через 2 дня в этот отель...есть какие нибудь профилактические методы его избежать? буду очень признательна если поделитесь!

13:53 01.09.14

А подскажите пожалуйста, что там с фруктами? Едем в этот отель в конце сентября интересно, что там будет...

21:56 01.09.14

Методы), да тут сложно сказать. Мы в бассейне не купались, посуда у нас была своя для детей, в мини клуб не ходили, на площадке дети играли да и то когда там почти не было других детей. Сильно грешу на простую воду из кулеров в ресторане и барах, так как она не бутылизированная. Возможно можно принимать для профилактики антивирусные препараты, что то конкретно рекомендовать не могу, не имею права, посмотрите в интернете какие подходят для такого рода профилактики.

20:14 02.09.14

спасибо! тоже думаю или на сок свежевыжатый или на воду или на фрукты плохо помытые... затарились соками и водой для ребенка)))) и в путь! буду бдительно и похоже немного параноидальна)))))

11:13 03.09.14

Собираемся в отель на отдых как на войну. А ,вообще,родители едущие в июле-августе в Турцию с грудничками-очень не умные люди. Жара-40 градусов. Родителям хочется на море,а то,что у грудничка иммунитет накрывается-им наплевать.

16:40 03.09.14

Тут не скажите, дети на грудном вскармливание как правило мало подвержены каким либо вирусам. Самая опасная зона это дети от 2 до 5 лет.

09:08 23.09.14

мы вернулись))) все очень понравилось! не заболели, хотя и купались в бассейне и воду пили, да и вообще ребенка ограничивать получилось только первый день)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up