АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.11
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 5
Comments: 15
Readership: 4000
Photos: 4
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in
August 2014
11.08.14 - 25.08.14
- Do not recommend the hotel

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте товарищи. Сразу скажу, в Турции пятый раз...

Здравствуйте товарищи. Сразу скажу, в Турции пятый раз, поэтому есть с чем сравнить этот отель.

Приехали мы в отель примерно в 11 часов дня, нас конечно же заселили в бунгало на 1 этаже. Тут сразу стало понятно, что отношение к русским здесь не ахти. Ну мы подумали, мол, ну и ладно, чего мы только не видели за эти 5 лет в Турции и плохого и хорошего, поживем 2 недельки ничего с нами не случится. И ЕСЛИ ЧЕСТНО МЫ ПРОСТО УЖАСНУЛИСЬ! Зашли в номер, там была ужасная сырость! Дышать вообще нечем! Первые 2 дня я вообще себе место не находила, кондиционер не спасал. Потом вообще начала кашлять постоянно. Подходим на ресепшен, говорим мол хотим сменить номер и нас не устраивает, а Ольга нам говорит, мол, за этот заплатили и это Ваш номер, там и будете жить, никуда переселять Вас не будем. заплатили мы кстати за 2 недели 110 тысяч. Никак нас не хотели переселять. За все время первый раз мы жили в таких ужасных условиях.

- Первое, это как я и говорила сырость и влажность в номере, а именно в бунгало, в главном корпусе такого нету, если вам повезет, хотя врятли, вас поселят туда. Кондиционер какой то дурацкий, я первый раз заболела за все то время что мы ездили в Турцию. Очень много кстати кашляющих и чихающих в отеле. У многих аллергия на такую сырость везде.

- Второе - постоянные насекомые в номере. Муравьи ползали кучками везде где только можно, даже на тумбочке, на ванне. везде! их правда травили время от времени, но они снова появлялись.

- Третье. нестабильность горячей воды в дУше. Идешь с пляжа часов в 12, хочешь нормально ополоснуться и пойти на обед, а нифига! залезаешь в ванну, а там идет ледяная вода! причем это было каждый день, на протяжении 2 недель моего прибывания в отеле. Как мыться в таких условиях??? Не мылись - шли так. я не понимаю почему так происходит, ну вот как например ребенка мыть? такой водой? ужас.

Наши знакомые ходили вымаливали нормальный номер, им дали на втором этаже, но нам уже было все равно, мы же не в комнате приехали сидеть. Деньги советую не давать при заезде дабы получить номер получше, это не действует. Многодетные семьи турков, немцев заселяют в главный корпус, русских там вроде нет, сколько спрашивали, все живут в бунгало.

Мини-бар пустой, спрашивается-зачем он там вообще нужен? По приезду там стоит только 2 бутылки воды. и больше ничем его не пополняют.

Интернет нестабильный. То работает, то нет. Ловит в снек баре и в его окрестностях. Рано утром часов в 8-10 в снек баре никого нету, никто не курит и не дымит как паровоз, скорость нормальная, можно что-то загрузить или выгрузить их интернета. пароль и логин возьмите на ресепшн.

Про пляж ничего плохого сказать не могу, это пожалуй единственная вещь которая не вызвала у меня минусов. Пляж большой, матрасы можете сами принести, но когда мы приходили-к нам сразу подбегал человек который приносил матрасы и открывал нам зонтик.

заход в море тоже хороший, многие говорят типа резко глубоко. ничего подобного, это не анапа чтобы идти 20 метров и вода было по колено.

Персонал приветливый, все улыбаются.

Питание хорошее. То что большие очереди за едой - это понятно, потому пик сезона. Не переживайте что еды не достанется. Ее пополняют еще раза 3. Мы приходили на ужин примерно в 19-40, очередей уже не было. Если не найдется что-то для себя, можно поесть фруктов и овощей, эффект будет тот же самый что и от мяса. Был момент, когда арбуза не было дней 5. Дыни-нет. Персики, виноград, апельсины, яблоки, груши. Были 1 раз бананы.

Были моменты когда дети блевали(простите). Дети ходят свободно по территории отеля, родители за ними не смотрят. ребенок нахлебался воды в бассейне, потом в море, потом съел мороженку и выпил колу. в ресторане посмотришь что едят ужас-тут же торт ест, тут же сок порошковый пьет. потом тут же все случается на полу. а потом говорят мол что-тто съел и отравился и начинается. вот почему то со взрослыми не случалось такое. Родители, следите за детьми!

Шумных дискотек в отеле нету, есть дискотека возле пляжа, но в номерах музыки не слышно, можно спать спокойно. Было где то пару раз когда музыка сильно долбила, но мы так уставали что нам было все равно и мы ничего не слышали.

Были на массаже, очень понравилось!

Отель в целом на 3 звезды. Больше дать нельзя. Встретили одну женщину русскую из Германии, им там вообще сказали что отель 5 звезд. Если вы не превереда и готовы к тому, что я описала выше, можете приехать. Ну 2 недельки потерпеть можно.

Есть люди которые посещают этот отель уже раз 5. Ну на вкус и цвет... Не сравнивайте этот отель с 5-ти звездочными отелями Кемера или Антальи. Это Сиде, а Сиде это большая деревня. Если выйдите за приделы отеля, фонари возле дороги не горят, темно хоть глаз выколи.

Автобус нас забрал во время, мы сидели почти на обочине и ждали автобус, чтобы побыстрее уехать.

TRANSLATE
Added 27.08.14 23:31 (4 806 characters in the review)
Add comment
Complain

18:33 02.09.14

Да не такая уж там влажность. Бельё даже ночь высыхает. Обычно только на солнце. Когда не было интернета все великолепно отдыхали, а не сидели в дымном баре. Мы жили в самом ближнем к дороге номере. Даже мечеть не беспокоила. Два раза давали номер в основном здании, мы отказались. Ольгу ни разу не видели.

18:41 02.09.14

на днях тётушке вручали грамоту за 27-й приезд в отель.

21:23 02.09.14

Добрый вечер! Подскажите где можно купить восточные сладости Щербет, лукум за пределами отеля? Какие экскурсии предлагают туроператоры?

09:53 03.09.14

Выходите из отеля, и на право идете. Там будет подземный переход. перешли. оказались на другой части дороги. там полно магазинов и этими штуками. Там есть какой то магазин, типа заходишь и спускаешься в подвал, там всякие тряпки продают (одежда, полотенца, постельное белье), продавец -Мага из Дагестана, мы у него купили 2 полотенца и постельное белье. он нам в подарок дал коробку лукума))

09:54 03.09.14

"на днях тётушке вручали грамоту за 27-й приезд в отель."
Оооооо

10:24 03.09.14

У Мага дорого, проходите дальше. У всех лукум по $8, у него $10. На пятничном рынке (напротив Delfi delux. ) можно за $7 сторговаться. Орехи в сахаре там же брали по $10. (Возле отеля $20.) Брали такси до рынка. С пятерых взяли $5.

15:17 03.09.14

Подскажите - до рынка можно только на такси доехать - это далеко? А в каких номерах основного корпуса не слышнио шум с дороги и дискотеки?

22:32 04.09.14

дискотеки нет никакой за 11 дней пока мы были.
у нас был номер боковой вид на дорогу, но мы спали нормально.
только когда перепивал и спать не мог после 4утра - слышал муллу.
жрачка тоже не понравилась - но на мой взглядь отель старается и вырабатывает твёрдую четвёрку

23:48 04.09.14

Спасибо!

17:18 07.09.14

Я в шоке!
Во-первых от того что HV-1 поменялся на 3*, хотя с наших двух посещений много воды утекло.
Во-вторых от отзыва. Неужели все стало ТАК плохо???
Ну и на счет корпуса Вы не правы! Первый приезд у нас было бунгало, второй этаж, а во второй жили в корпусе!
Кстати, в бунгало было уютнее...

07:46 09.09.14

многие в отеле, кто ездил туда уже десятый раз, говорили что стали хуже кормить, по сравнению с прошлым годом. потому что шеф повар поменялся. ну еще приводили какие то выводы в сравнение с прошлыми годами. нам было не с чем сравнить, потому что мы в отеле этом были первый раз.
говорят, что они собираются делать капитальный ремонт, поэтому стали на всем беречь деньги

23:25 16.09.14

А в бунгало были комары и муравьи?

17:21 01.03.16

Мы тоже были в этом отеле в прошлом году. Сначала шокировал номер : первый корпус от дороги ,очень маленький (2 взрослых и сын взрослый 1 метр 85 см ,а диван детский ).Пошли чтоб поменять ,Ольга очень агресивно ответила, что номеров нет (даже за 50$) ,вообще никогда ни в чем не помогла и не решила ни одной нашей проблемы(может такое отношение только к Украинцам ) .На этом из минусов все. Отличный отель (не считая номера) : питание суперовое ,еды очень много ,все вкусное и свежее, кондитерка бомба, фрукты много и не резаные ,разрешают выносить еду из ресторана ,по територии стоят подносы для сбора грязной посуды из ресторана, классный большой басейн,очень зеленая и красивая територия, хороший пляж , но лежали мы только на пирсе (12 больших двохмесных лежаков,кто утром пораньше успеет). Очень понравился тематический турецкий вечер у басейна ,с феерверками и разными шоу. Короче отель отличный и я не понимаю негативных отзывов: или что то поменялось или клиет пошел ну очень привередливый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up