АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.08.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3083
Photos: 0

Bronze status

1 486
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With family in
August 2014
06.08.14 - 27.08.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Только приехали, поэтому впечатления свежие. Итак, мы были...

Только приехали, поэтому впечатления свежие. Итак, мы были в отеле 3 недели, так что все изучили.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ - заселение действительно только после 14-00. Но отель заполнен под завязку и при выезде в 12, заселить вас в 12-30 не смогут. Видели очень некрасивую сцену с участием нашего соотечественника из -за того что его сразу не заселили. Крики, скандал, звонки в Москву - нам было стыдно! У нас был семейный номер из 2-х комнат, они ближе к ресепшн и бассейну с горками. Номер большой, электронный сейф (3 евро в день), большой балкон, маленький холодильник. Сантехника работала исправно и вообще претензий нет.

2. ПИТАНИЕ - в отеле 2 ресторана по all inclusive и один la carte. Питание разнообразное, много фруктов - персики, сливы, дыни, арбузы, апельсины... Рыбу и морепродукты дают почти каждый день, все вкусно, хорошее легкое пиво, вино не очень, но в барах прикольные коктейли. В la carte ходили на греческий вечер (15 евро с чел.) нам понравилось - греческая музыка, танцы, барбекью. Там же можно попробовать лобстера - тоже вкусно!

3. СЕРВИС - нормальный греческий сервис. Все не торопясь - и уборка в номерах и уборка территории и бассейнов. Убирали нормально каждый день, полотенца меняют которые лежат на полу в ванной, но это повсеместная европейская практика. В ресторане никто тарелки из-под носа не забирал, но и груды неубранной посуды мы не видели. Я не поняла, что писали про битую посуду - я не видела чтобы ее массово били...

Вообще же отель семейный, полно детей, туристы со всей Европы: немцы, британцы, французы, итальянцы, поляки, сербы и т.д. Все сотрудники отеля говорят по-английски, так что проблем не возникало.

Самый бестолковый человек в отеле - гид Алена. Зачем она там вообще? Экскурсии лучше покупать в деревне - не бойтесь там не накалывают, а цены в 2 раза ниже. Если наскучит питание в отеле - можно очень вкусно покушать в деревенских ресторанчиках. А отдых вцелом очень понравился! Если есть вопросы - готова ответить!

TRANSLATE
Added 28.08.14 12:16 (1 970 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up