АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.13
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 2
Comments: 22
Readership: 4262
Photos: 19
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отель интересный, хороший, красивый

От отеля мы с мужем в восторге, потому что благодаря отличной детской анимации мы могли отдыхать временами и вдвоем, например мы оставляли дочку (4 года) в мини-клубе и бежали на море плавать на волнах вдвоем (были дни когда волны были приличные), также мы бегали в бар на пляже, попивали там разные вкусные вещи (каждому свое), один раз даже участвовали в конкурсах - было очень весело, прям почувствовала себя 20-летней))) Под конец отдыха решили попробовать найти горки взрослые и пожалели что сразу не опробовали-горки хорошие, вдоволь повизжала я))) Муж 5 раз в Турции, я третий, отдыхаем в 5*. Для деток очень хорошо все продумано, есть расписание, можно запланировать на самые интересные мероприятия привести ребенка. каждый день новые поделки, утром гимнастика, настольные игры, каждый день аквагрим, кстати аквагрим очень классный, красивый и аниматоры очень красиво рисуют и стараются, после сна мы отводили обязательно в бассейн 80 см. где в это время приходили ребятки с мини-клубом.Наша дочь была в восторге, мы оставляли ее с кругом с мини-клубом и в бассейне, сначала переживали и следили, но напрасно, Алена, Света и Рома прекрасные воспитатели. Очень здорово что в отеле есть кинотеатр, наша с удовольствием в очередной раз сходила на Холодное сердце и Корпорацию монстров последнюю часть. А после мини-диско почти каждый день выступления клоунов, фокусников. Когда счастлив мой ребенок-счастлива и я. Вообще мини-клуб работает с 9 и до 20.30!!!!Деток водят и кормить и в бассейн и могут спать даже уложить. Мы видели в мини-клубе деток которых родители прямо с утра каждый день оставляли и до вечера) В общем мини-клуб очень классный, хотя мои пожелания мини-клубу по поводу музыки на мини-диско: надо что-то более заводное включать мне кажется периодически, где можно поскакать как следует.Дочка наша без внимания ни минуты не оставалась, все-таки турки очень любят детей, нашей постоянно дарили цветы сотрудники отеля.Про лебедей уже писали 100 раз, но для деток это интересно, мы каждый раз останавливались наблюдали за ними.

Мы жили в основном корпусе о чем я ни капли не пожалела, в релакс иногда ходили вечером после мини-диско посидеть немного выпить. Как-то в отеле не скучно, всегда сможно найти куда сходить, в разные бары, в кино, на дискотеки (когда они были), на пирс (вечером очень романтично), в новый корпус, то пенная дискотека, то представления на Арене, то на горки, в мини-клуб ходили помогать дочке делать поделки, на море, в бассейны, конкурсы смотреть приходили в бар у бассейна. В общем как-то я себя даже помолодевшей почувствовала.

Из ресторанов а ля карт понравились итальянский и китайский. Рестораны все очень красивые.

Девочки с гестрелейшн все очень услужливые, все что мы просили тут же все выполнялось, халаты очень классные в номере, Одно из наших любимых занятий посидеть с мужем на балкончике в халатах вечером когда дочь засыпала.Номер очень понравился на 4 этаже (мансарда)-ночью сплошная романтика для двоих)))))Постельное белье каждый день вроде меняли, грязной посуды не было. Еда вкусная вся, вкусная очень пицца в баре у пляжа, очень спасала когда перевозбужденная все с мини-клуба отказывалась что либо есть. Мороженое вкусное, мы с мужем набрали по кг., паре точно. Еда в ресторане вся вкусная. В общем мы остались довольны, надолго мы запомним. кстати сегодня мне прислали мои забытые украшения из отеля! Мария спасибо Вам огромное, спасибо огромное всему коллективу отеля. Вы все молодцы, официанты все очень добрые. всем спасибо.

P/S/ Дочка не заболела, хотя целыми днями пропадала в мини-клубе и купалась во всех бассейнах...может иммунитет конечно у нас хороший.. вообще она редко болеет

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 28.08.14 20:41 (3 666 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 02.09.14

Ищу человека, который фотографировал детей с Верой Брежневой после концерта. Хочу найти фотографию. Отзовитесь)

17:56 06.10.14

Уважаемая Людмила,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле запомнится Вам надолгую память и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!


С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up