АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 428
Photos: 7
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a Family with children in
August 2014
20.08.14 - 27.08.14
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых. Отель - хорошая 4*

В Majesty Club Tarhan Beach 4* отдыхали с дочерью 7 лет. Приехали в отель 21 августа около часа ночи. Сразу поселили, номер 560 (второй этаж, вид на море). Первое, что бросилось в глаза то, что номер не очень хорошо убран. Но так как мы очень устали и хотели спать не стали просить другой номер. На столике нас ждал комплемент от отеля: вино и тарелка фруктов. Спасибо.

Утром мы изложили нашу проблему с чистотой в номере Фариде. Когда вернулись с пляжа, номер был убран (хотя у горничной свое представление о чистоте), постели украшены цветами.

В отеле работает детский клуб, который с огромным удовольствием посещала моя дочь. Днем они лепили, рисовали, делали печенье, играли в боулинг, мини-гольф, проводили олимпийские игры в бассейне, искали клад… Вечером – мини-диско и награждение победителей дипломами. Моя дочь привезла 5 дипломом и очень этим горда.

Огромное спасибо Кристине, шефу мини-клуба. Кристина, мы не успели с Вами лично попрощаться, так как вы уже уехали. Надеемся, что увидимся с Вами в Киеве.

После мини-диско начинается развлекательная программа для взрослых и детей. Огромное спасибо команде аниматоров, которые не давали нам скучать ни днем, ни вечером. Вы молодцы!!! Спасибо фотографу, Джерри, за отличные фото.

Питались в главном ресторане. Еда стандартная, всегда можно что-то выбрать. Очередей не наблюдали. По-поводу мяса – действительно, маловато. Зато есть рыба, овощи… Голодным никто не оставался, тем более перекусывать здесь можно целый день.

Хороший заход в море для детей. Во второй половине дня море всегда штормило и мы с удовольствием катались на волнах. Пляж не очень большой. Лежаки свободные есть, но не всегда под зонтиком. Медуз не видели.

Вылет у нас был в 22. 40 и это оказалось не очень удобно. Трансфер из отеля в 18.00, а освободить номер нужно в 12.00. Мы попытались продлить пребывание в номере, но нам отказали, сказали, что заехало много гостей и наш номер уже должны готовить для других отдыхающих, которые ждут заселения. Оставить вещи мы можем в камере хранения, а принять душ в спа или в душевой крытого бассейна. Наши новые знакомые, Александр, Маргарита и Алиса из Москвы (огромный привет Вам!!!) любезно предложили воспользоваться нам душем в их номере, но мы отказались, не хотели их стеснять. Мы не стали дожидаться 12 часов, освободили номер в 10 (два часа нас не спасут, а кто-то сможет заселиться раньше). Вещи сдали в камеру хранения. Документы, планшет и другие ценные вещи оставили у Фариды. Весь день мы провели на пляже. Пользовались всеми услугами отеля. Трансфер был вовремя, вот только в аэропорт мы почему-то ехали более 2-х часов.

Спасибо Алексею и Фариде из Guest Relations и всему персоналу отеля. Очень внимательные и доброжелательные люди.

Наш отдых удался. Отель – хорошая 4*. Рекомендуем, особенно семьям с детками.

P.S. В день отъезда моя дочь оставила в холле отеля свою сумочку и любимую игрушку, собачку. Очень расстроилась. Надеемся вернуть «зверя» домой в Киев.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Закат

TRANSLATE
Added 29.08.14 19:42 (2 975 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 03.09.14

Здравствуйте! Скажите, настольный теннис платный? Какой телевизор в номере был, плоский ЖК?

17:07 07.09.14

Уважаемая Наталья,

Спасибо, за подробный отчёт о Вашем отдыхе в нашем отеле! Приятно было лично познакомиться с Вами и Вашей дочерью, к сожалению, оставленную сумочку и "зверя", никто не находил - видимо перебрались в другой город или даже страну! Мы рады, что Ваш отдых удался и надеемся увидеть Вас в следующем сезоне! Ребята из Guest Relations передают Вам привет и наилучшие пожелания! Всего Вам доброго!

С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up