АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 627
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2014
14.08.14 - 27.08.14
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Больше никогда!!!!!!!!!

Отдыхали семьей: я, муж и двое детей! Первую неделю была с детьми, потом еще на неделю приехал муж!Поехали через Пегас , встретили , отвезли время поездки до отеля составило 1 час! Прибыли в отель в 21:00, расселили быстро! Номер дали на 6 этаже( к стати всех русских запихивали на верх, зная, что немцы пешком ходить не будут, как мы с колясками по три раза в день, так как лифт ломался раз 40, за время нашего пребывания) вид был на соседний отель кристалл! До 24:00 лучше в номер не заходить, ощущение, что вся эта жескотека из соседнего отеля у тебя в номере!

Питание однообразное, пару раз было кислое пюре и тухлые раки! Очередь за омлетом и мясом реально огромная! А уж если ты решил детишек прокормить, тебе нужно заранее у дверей стоять иначе ни детского пюре, ни йогурта твоим детям не видать.... Если что то заканчивается ничего не принесут уже! В зале очень грязно.... На просьбы убрать один официант просто послал.....и вообще, когда им русские что то говорят, они делают вид что не понимают!

И еще не много о ресторане! Люди травятся просто толпами, дети по пять дней рыгают и т.д.....В отеле делают вид , что ничего не происходит.... Мой муж и младшая дочь, тоже подхватили эту инфекцию.... И это реально из ресторана... К басеку мы не подходили, спиртное не употребляем.... Берите с собой лекарства!!!!!! Если это того стоит!!!!!!

Про номера: убирают очень грязно, полотенца меняли исправно, мини бар через день, никаких масел для загара я там не видела , чепчик, лосьон для тела и бальзам для волос, лежал однажды при заезде!

Буду писать сумбурно не по порядку! Мороженного много, завались! Напитки в бутылка: колла, фанта, спрайт, швепс тоже в достатке!вечерние шоу с переменным успехом, если стул себе нашел , посидишь, нет..... Значит постоишь!!!!!!! Пляж грязный тока от того, что люди отдыхающие ведут себя как свиньи.... Дно хорошее, при заходе мелкая галька, потом песок... Мутноватое.... Но это не мешает.... Лежаки пипец, как далеко от моря.... Если ты с ребенком.... То лежак тебе не грозит.....

Хотелось бы в общих чертах сказать, что на интерьер потратились , а на персонале решили сэкономить.... Не рекомендую отель.... Неприятное впечатление!

TRANSLATE
Added 30.08.14 11:53 (2 181 characters in the review)
Add comment
Complain

16:16 30.08.14

Если вас не устраивал номер, шум, почему вы не поменяли? У нас тоже была проблема с номером, пожаловались, другой дали на следующий день. Согласна, что грязь на пляже только от наших туристов- бутылки, тарелки, арбузы и т.д. У дверей ресторана мы не стоим, приходим в ресторан как получится, но в детском я всегда нахожу йогурт, пюрешку, сладкое молоко и место находим всегда. Не все официанты шустрые, многие не успевают убирать столы. Может нам пока просто везет!!!

08:09 31.08.14

да кислая пюрешка была и у нас, хорошо ребенку не дала сама попробовала, но мы тоже траванулись первый раз за шесть лет отдыха, детей тошнило и не только, убирали в номере плохо один раз дала горничной 500 рублей и попросила хорошо промыть пол в том числе и на балконе хотя бы раз по приходу видели бант на шторе и лебедей на кровати а пол так и остался грязный, про масло ,крем , мочалку и.т.д уууууудивляюсь т.к. у нас 2 раза не было туалетной бумаги. Такой красивый отель и такой отстойный обслуживающий персонал,неужели руководство не видит!

12:14 01.09.14

видимо горничная горничной рознь...у меня всегда было два рулона туалетной бумаги, пол мыли через день...полотенца каждый день, но я их сама на пол всегда сбрасывала, бельё раз в три дня...но женщина была в возрасте, может поэтому хорошо убирала)

17:36 01.09.14

А у нас в 3-м блоке на 0 этаже горничная такая невнимательная... в целом уборка вроде и ниче, но на балкон с верхних этажей налетел пепел, а она туда даже не заходила видимо, на 2-й день в коридоре заловили, показали, извинилась и с улыбкой убрала))) и недоеладывает ни ватные палочки, ни крем для тела. Надо будет снова заловить)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up