АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.03.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 361
Photos: 0

Added from IP address Турции

Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
27.08.14 - 30.08.14
- Abstained

2.7

1 accommodation

2 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Сервис на рецепции - отсутствует; питание - выше всяких похвал; море и территория - отлично

Разочарованы встречей и размещением в номерах.

1. Бронировали номера за 3 месяца. Камелия гарден. У нас семья с 3 детьми, двое из которых 4 года и 8 месяцев и с нами бабушка. Планировали разместиться в 2 номерах рядом, о чем наш агент писала в заявке. Номера дали не то чтобы не рядом, а даже !!! в разных корпусах. Оказывается они СТАРАЮТСЯ разместить семьи рядом, но не обещают! То есть нашу 4 летнюю дочь и старшего сына разместили ОТДЕЛЬНО от родителей.

Было предложено занять пока то, что есть, и обратиться на следующий день может что-то подберут! Опять же они не знают будут ли номера и где.

Возникает вопрос: служащие отеля не планируют размещения гостей, а делают это наобум?

Конечно, на следующий день мы не пошли менять номера. Шутка ли таскаться с детками из номеров в номера? Но через 3 дня все же решили снова обратиться за сменой номера, так как приехали на 17 дней и бегать из корпуса в корпус, конечно, не удобно.

В общем пошли на ресепшен, чтобы заменить номера. Ничего не обещают, настояли чтобы мы подошли на следующий день на утро. Сами звонить и что-то предлагать отказываются. Мол это нам надо.

Номера в основном здании не дают. Говорят, что за них надо доплатить по 10 евро в сутки! Парадокс! При бронировании тура, номера Камелия стоили дороже, чем в основном здании. Менеджер или кто он там, выступал как старший на ресепшен, разговаривает достаточно жестко. Такое ощущение, что мы им всем должны быть очень благодарны за то, что нас хоть как-то разместили. Какие номера освободятся завтра он не знает. Наехал на нас, что мы должны были предупредить, что нам нужны номера рядом. Когда услышал от меня, что об этом сообщали, начал искать что-то в компьюторе. Видимо нашел, так как сразу перевел разговор на другую тему.

Обратились к русской девушке guest relations. Выслушала, покивала головой, посочувствовала. Стало понятно, что помочь сможет едва ли. В общем они тут все непробиваемые. Человечности никакой. Клиент всегда прав- это не про этот отель.

Есть один плюс во всем этом: только вошли в номер, как нам позвонили, чтобы уточнить про плохо работающий кондей и про оторванную резинку в душе! Спустя два дня после заявки! Вспомнили?!

Ха-ха! В 21.56 ! Пришли чинить! Опять же в номер где живут маленькие детки!

2. Встреча.

Никто не встречает. Чемоданы выгружаем и несем сами. Сотрудник встречающей стороны довел до ресепшен, выдала карточки регистрации в отеле и уехала. Все. Дальше полное равнодушие от персонала.

Мы приехали утром, когда заселение еще не осуществляют. Нам сообщили, что мы прилетели слишком рано и наши номера не готовы (возникло ощущение, что нас ругают за провинность). Предложили подождать прям в холле отеля. Пока заполняли карточки, половина чемоданов кто-то куда-то оттащил. Куда? Зачем?

Нам сообщили, что завтрак уже закончен, а обед не начался. Поэтому можете получить карточки на полотенца и идти на море!

Вопрос: С голодными маленькими детьми? Не переодевшись, как есть в джинсах и ботинках на жару? Или переодеваться прям при входе в отель, разложив чемоданы на ресепшен?

Второй вариант был провести время в лобби баре, там прямо и потом налево (показал направление). Опять же где это и что там есть? Как потом выяснилось Алкоголь, чай и кофе. Детям?!

Самое интересное, что в отеле есть кондитерская (как выяснилось позже), где можно было очень уютно расположиться и подождать. Почему не предложили? Почему вообще не объяснили какие правила в отеле? Дали бы хотя бы описание отеля посмотреть и схему...

Спасибо, что хотя бы не заставили ждать до 14 часов и денег за раннее заселение не попросили. В общем прождали 1 номер чуть больше часа. Второй - 1,5-2 часа.

3. Попросила перезвонить когда номер будет готов. Никто не позвонил.

Бегали сами на ресепшен и спрашивали готов или нет.

ВЫВОД: служба встречи гостей не работает вообще. Очень-очень плохо!

4. Номера: у нас (камелия гарден) маленькие и тесные. Душ без поддона. Прям на кафельном полу.

Кондиционер: центральный, живет своей жизнью. Ставишь одно, просыпаешься от холода или жары, потому что кондей или выключился сам или перешел на другой режим работы. Такая ситуация в обоих номерах.

Обнаружились кое-какие неполадки в туалетной комнате. Заявку оставили через гида, но никто не пришел. Чинили сами.

Кровать в номере для супругов состоит из 2 кроватей и их не догадались сдвинуть. Ну если у них все кровати такие, так хотя бы сдвиньте их?!

Из положительного: кроватка для младенца уже стояла и была застелена, как и для среднего ребенка (полноценная кровать-раскладушка с матрасом).

А так никаких приветственных комплиментов, внимания, ничего. Спасибо, что хотя бы чемоданы и нас на электромобиле довезли до корпуса. Причем! Поездка на электромобиле с маленьким ребенком на руках и сумками занятие рискованное! Большое счастье, что на виражах не выпали из электро мобиля.

5. ПИТАНИЕ все очень и очень хорошо! Никогда не видели такого разнообразия и выбора в еде. И все, что не возьми безумно вкусное! Разнообразие такое, что голова идет кругом.

6. Море - супер! Единственное, не понятно почему нет выделения зоны для курильщиков.

7. Остальной сервис: уборка в номерах - через раз хорошо/ нормально.

Персонал очень приветливый и не приставучий, что весьма непривычно и приятно для Турции.

Отлично обслуживают в ресторане!

8. Спорт зал - все хорошо. Полотенца, вода всегда.

9. Анимация - есть. Насколько хороша, еще не поняли.

10. Гид в отеле не рассказывает про отель ничего. Сразу про экскурсии. Немного про безопасность в стране.

Съездили в турецкую баню в Кадрие от Корала (50$). Купили тур у отельного гида. Транспорт туда и обратно -отлично! Сама баня во многом развод на деньги. Мыльный массаж делают плохо (торопятся и не стараются. Лишь бы поскорее отделаться. Применяют достаточно болезненные приемы массажа, скраб сделали плохо). Обычный массаж с маслами превращается в сплошной терпежь и раскрутку на деньги (убеждают, что клиенту просто необходим лимфо дренаж за 160 долларов). Делают весьма болезненно, все хрустит и больно. Массажист радостно при этом уточняет: "Больно? Чуть-чуть?" Гоняют толпы народа из сауны в сауну, сажают в какую-то солевую комнату. Зачем, не понятно. Тянут время. Возможно лучше переплатить и пойти в спа в отеле.

TRANSLATE
Added 30.08.14 23:27 (6 241 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up