АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 467
Photos: 0
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With family in
August 2014
13.08.14 - 25.08.14
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Нужно понимать, что выбирая отдых в Таиланде какой бы отель...

Нужно понимать, что выбирая отдых в Таиланде какой бы отель вы не выбрали повсюду присутствует местный колорит. Если это учесть, то отель хороший. Полотенца, гели для душа, напитки, орешки, вода - все это обновлялось каждый день. Завтрак скудноват, но в целом нормальный. Отлично работала русская девушка на рецепшине по имени Светлана. Она не только помогала быстро решать все отельные вопросы, но так же подсказывала как добраться, куда пойти и т.д. Это действительно важно. Персонал приветливый, не навязчивый. На бассейн больших надежд не возлагайте. Он маленький и в него ни раз падали крысы.

Крысы есть, их не убивают в силу религиозных воззрений. Утешает лишь то, что они предпочитают людям на глаза не попадаться и не такие страшные как у нас.

Патонг очень грязный пляж и в период нашего пребывания были большие волны, плюс на пляже не было шезлонгов. Наш отдых спасло то, что мы уехали на остров Пи Пи Дон (всего лишь за 300 батт в один конец), на месте сняли за небольшие деньги приличный отельчик и наслаждались прекрасным морем, солнцем (дожди там по сравнению с Пхукетом идут гораздо реже), фруктами и прекрасной природой!

TRANSLATE
Added 31.08.14 09:42 (1 139 characters in the review)
Add comment
Complain

16:59 03.09.14

Pita, спасибо за отзыв! Посоветуйте , как лучше везти валюту? На картах, в долларах или лучше в рублях? Какой курс был в августе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up