АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 25
Photos: 0
25
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2014
06.06.14 - 09.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Гостиница находится практически в центре, единственное что...

Гостиница находится практически в центре, единственное что омрачает ситуацию - стоянка напротив гостиницы. Но, это пожалуй единственный минус, который с лихвой компенсируется уровнем сервиса, который гораздо выше трех звезд . Номера хоть и не очень большие, но достаточно комфортные со всем необходимым в поездке (интернет, сейф, бесплатные напитки в номере) все очень чисто.

Во время регистрации на рецепции нас ознакомили с всевозможными услугами, которыми мы можем воспользоваться, опишу только то чем пользовались мы. Брали бесплатные велосипеды (сейчас довольно популярная фишка в гостиницах), воспользовались трансфером до аэропорта (нас заверили что выйдет куда дешевле чем такси, а так как польского я не знаю, то выбора особого не был). Завтрак, который включен в стоимость номера, представляет собой шведский стол, придраться не к чему, довольно разнообразно. Все свежее и вкусное.

Когда мы приехали в гостиницу, нам показалось, что она довольно далеко от центра, но это скорее из-за не очень радужного пейзажа. На самом деле гостиница находится максимум в получасе ходьбы от всех интересных мест в городе, а ведь ради них мы и приехали.

Очень достойное место, рекомендую.

TRANSLATE
Added 31.08.14 15:46 (1 186 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up