АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 4641
Photos: 8

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a With friends in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Abstained

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдых в этом отеле...

Всем доброго времени суток! Мы проживали в настоящем отеле с 16.08-29.08. Летели туроператом АнексТур, авиакомпания РоялФлайт, самолет хороший, вкусно кормили 2 раза(потому что провожала нас российская сторона). Обратно летели на таком же самолете, но кормили ужасно, запакованный в пищевую пленку обед, в который входили: непонятно редька с майонезом или что-то такое, невкусный кекс с цукатами..ну горячее вкусное, но..не во всех порциях было все доложено: у меня был рис с мясом и овощами, а у моей мамы был рис только с овощами. Хмм..

Теперь что касается именно отеля:

Добираться до него, кстати, минут 20-25 от аэропорта.

Я до сих пор и не поняла, у отеля 2 или 3 звезды..

Нас было трое человек (женщины и 18-летняя), разместили нас сразу, дали 108 номер.

Когда мы зашли в номер, первое впечатление было такое: как мы здесь будем все жить?

Комната ооооочень маленькая, все три кровати (3-я дополнительная) стояли впритык к друг другу, расстояние от крайней кровати до стола с холодильником было где-то 30-40 см, т.е. дверь от стола с холодильником полностью не открывалась. В холодильнике ничего нет! Кондер хорошо работает, телевизор с 1 каналом, маленький правда, но нам хватало:)

Ванная: раковина, зеркало, полочка для ванных принадлежностей, фен (нормальный), полотенца (кстати, с самого начала у нас было 3 больших полотенца и 2 маленьких для головы...персонал не догадывался принести еще одно), шампунь и гель (честно скажу, купите лучше в магазине нормальный шампунь или привезите с собой), душ хороший, горячая вода всегда была.

В шкафу в комнате есть сейф БЕСПЛАТНЫЙ можете им пользоваться, вешалки.

Балкон: небольшой, 2 стула, вешалки для сушки вещей. НЕТ ПРИЩЕПОК! И мы пошли купили их в Мигросе или Кипе, 24 штуки в наборе. К концу отдыха осталось всего 13, куда делись остальные? У соседей были свои прищепки. Неужели стащили уборщицы? Вообщем, этот казус нас расстроил.

Постельное белье поменяли тогда, когда мы его просто бросили на пол и ушли на море, однако, придя с пляжа мы обнаружили такую же картинку...Попросили Михаэля распорядиться, чтобы убрали наш номер. Убирают плохо, за весь период отдыха убирали полноценно раза 3..

Питание: МНЕ НЕ ХВАТАЛО МЯСА! Кормят чисто турецкой едой, на завтрак я брала лишь хлеб с шоколадной пастой и чай, яйцо и иногда какие-нибудь стряпушки. На ужин дают воду без газа, забирали с собой...нечего добру пропадать. На ужин были блюда от шеф-повара, но подойти второй раз нельзя! Как-то раз дали курицу голень запеченую см 10 в длину хууууденькую такую и картошку 2 ШТУКИ! двееее! такую, резаную на дольки..я была в шоке. Вообщем, мы не наедались..

В том году отдыхали в Мармарисе, отель Посейдон 4*, там шведский стол был оооочень большой, широкий выбор еды, вкусной, НЕОГРАНИЧЕННОЙ!

Не знаю, может быть мы привыкли к отелям 4* и 5*, но такое обслуживание и сервис никуда не годится.

Кстати, про инфраструктуру. У отеля нет прилегающей территории, только лишь бассейн.

Если обойти отель и подойти к заправке, если смотреть прямо на заправку, то идите туда прямо две остановки, дойдете до ТЦ Терра Сити, там находится оооч много всяких магазинов, например, Зара, Армани, ЛС Вайкики и т.п., кафе и рестораны.

КСТАТИ, пароль от wi-fi flora323

TRANSLATE
Added 02.09.14 15:39 (3 224 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up