АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 951
Photos: 0
951
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2014
18.08.14 - 28.08.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Расскажу подробно об отеле

Доброго времени суток) хочу рассказать немного об отеле Мак

Начну с хорошего ( его немного) расположение отеля хорошее, он действительно недалеко от моря, по нескольким лестницам вниз, пять минут и вы на море. Для молодежи весь проминат с Дискотеками и Барами также в пяти минутах. В остальном плюсов в отеле мы не обнаружили, отдыхали 4 девушки от 23 до 26, впринципе мы остались довольны курортом настолько, что минусы отеля старались не замечать. Теперь о минусах, ну во первых отель сдается под Польский лагерь, куча подростков, толпа в столовой и т д

Во вторых кормили ужасно!!! Что бы попить чай с утра необходимо приходить к началу, т к на весь отель выделяется ровно две упаковки по 20 пакетиков чая и не больше! Если спросить чай, бармен ответит, что больше не положено и нужно приходить раньше! Кофе никогда нет, на ужин дают только воду, соки и кофе накрывают полотенцем и не раз решают трогать, чашки и посуду моют без средства, просто под водой, тоесть мы получали мокрые чашки с пятнами помады и кофе предыдущего любителя этого напитка.

Но самое классное это свет! Его включают во всем отеле после 12 часов, т к экономии на электроэнергии, в номере конечно оставляют, но в коридоре без фонаря до лифта не добратся!

Лифт это бомба! Железная коробка с полным отсутствием вентиляции, постоянно застоев акт, когда это случилось с нами, через минуту мы прокрались потом и поняли что дышать почти нечем, на ресепшене всем плевать, пришлось долбить в дверь, что бы "выжить".

Впринципе все не так страшно, если вы большая компания молодежи, вы приехали тусить и загорать, но если у вас есть дети или вы пара, делать в маке нечего!! Телевизор размером с дамскую сумочку и кондиционер ровестник моего деда) Зато номера очень даже достойные, уютные и уборка регулярно, но в остальном отель твердая двушка!

TRANSLATE
Added 02.09.14 22:16 (1 823 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up