АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37454
Photos: 109
Vacation as a couple in
May 2014
04.05.14 - 16.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Собираясь в четвёрку немножко поёживало)) Впервые в 4 звезды...

Собираясь в четвёрку немножко поёживало)) Впервые в 4 звезды большой риск испортить отдых.Библиоглобус,встретил доставил в отель.Заселили быстро,не дожидаясь 14,00.Даже дали возможность осмотреться, выбрать себе в каком из двориков заселиться.Выбрали дворик возле основного бассейна,но с видом на внутренний бассейн что бы было ближе к ресторанам и анимации дневной,но и не шумно)) И всё без всяких доплат!( Может в тот день звёзды были благосклонны?)) Номер нормальный,обычный стандарт не тесный,балкон хороший, душ не тёк,постель не рвалась,полотенца белоснежные.Уборку не видела,не обращала внимание- полотенца меняли,шампуни,гели Пару раз что то не донесли-один звоночек на рецепшен с просьбой(не с претензией!) и всё мигом решалось.Кондер правда жил какой то своей жизнью, но мне только было на руку я люблю жару, холодный ветер для меня хуже) Питание-даже описывать не буду- есть ВСЁ и ДЛЯ ВСЕХ.Салат- всё порезано- доделывай и заправляй сам.Супы: бульон- остальное досыпай сам,стоит нарезаное рядом!!Удивляюсь как некоторым не хватало супов) И мяса и выпечки в любых ресторанах было валом! Если на ваш взгляд блюдо попахивает не в вашем вкусе,нужно просто отойти от него! Я не любитель кофе, но в Джаз баре говорят он отличный.

Пляж: Выходишь утром с набитым желудком...а автобуса нет(или ещё нет или уже нет) как раз с утреца самое время прогуляться пешочком!! Идёшь по дорожке прогулочным шагом. Я видела там пальмы( многие говорят что нет тени?) теневую сторону можно найти.Автобус или Лейлы или Джангла обязательно тебя настигнет и подберёт.

Сам пляж нормальный места хватает на 2 отеля, купаться есть где и побродить по отмелям и с пирса поплавать на рыбок посмотреть.Единственный минус который я нашла в Лейле это скуднейший бар на пляже!!И даже обрадовалась этой находке- ведь не может же быть всё совсем хорошо в четвёрке)))))

Больше минусов не наблюдалось! Официанты и весь обслуживающий персонал внимательные,улыбчивые. Ну не видела ничего плохого. Совпала поездка с днём рождения-накрыли отдельный стол,украсили его цветами и новогодней(!!)) гирляндой,поставили ксерокопию моего паспорта !!))) Пришли официанты в конце ужина с тортом,свечками и барабаном,спели песню потанцевали,поздравили!Ну ооочень приятно!

Всем позитивного отдыха в Лейле! Отель рекомендую как твёрдую 4+! Я ожидала меньшего от четвёрки!

TRANSLATE
Added 05.09.14 21:17 (2 332 characters in the review)
Add comment
Complain

21:41 07.09.14

Где можно найти теневую сторону?? Я была тоже в мае, как и вы- с 3 по 21 число.
На большом отрезке пути мимо стройки надо идти вдоль живой изгороди, которая тени не дает, затем переходить широкую дорогу под солнцем. Да и территория Даны отнюдь не может похвастаться теневыми аллеями. Так что до пляжа пешком по палящему солнцу , навьючив на себя пляжные полотенца, могут "прогуливаться" ... ну, даже не знаю, кто))
Люди ищут здесь объективную информацию, так не вводите их в заблуждение.

22:27 07.09.14

Как раз то мимо стройки,проходя живую изгородь...Да и на территории Даны там есть зелень.А переходя через дорогу,пусть даже и широкую,до обморочного состояния не перегреешься)) Один раз только довелось дойти до пляжа, а так в основном подбирал попутный автобус либо с Лейлы,либо с Джангла

23:26 07.09.14

Попутный автобус может и не подобрать, порой быстрее дойти до пляжа пешком.
А насчет тени- как вертикально стоящие ровно подстриженные кусты давали вам тень?))) Скорее всего вы не ходили пешком на пляж))

23:41 07.09.14

По территории Даны я подскажу вам ))) Идти по ней не придется, если вы воспользуетесь моторной лодочкой, которая курсирует по каналу до самого пляжа с утра и до вечера.
Судя по вашему отзыву, вы не догадывались о ее существовании)))

07:24 09.09.14

ну зачем же столько иронии? я догадываюсь о лодочках. и по территории Даны гуляли,поэтому сказала что если поеду в Пикальбатрос,то это будет Дана,но только из-за того что пляж под боком! я приезжаю только ради моря, мне жаль тратить время на поездки на обед в отель. мы ходили обычной дорогой которой ходят автобусы. и там есть тень,да и в мае не было особого пекла. доходили до пляжа ну может быть раз или два.нам больше везло,нас подбирал автобус.
Ещё раз повторюсь о минусах-1,автобусы ходят редко (хотя это для нас было не критично) 2, Бедный бар на пляже (это для любителей поесть)

07:50 09.09.14

Каждый свой отдых делает сам.Если для вас не нашлось тени,под стрижеными кустами, то в этом никто не виноват))) Для меня всё было замечательно, и пусть вы скажете,что я хорошего в жизни не видела,что слаще морковки ничего не ела....НО МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!)))

23:33 10.09.14

"Под стрижеными кустами" непосредственно тень конечно есть, но вот чтобы воспользоваться этой благодатной тенью надо ,как минимум, ползти на четвереньках внутри этих самых стриженых кустов метров эдак триста.
Я,конечно, преклоняюсь перед вашим мужеством и умением "делать отдых", но я, если честно, столько не выпью)) Кусты на вид уж очень царапучие)

16:09 11.09.14

ну и нудная же вы дама!)) и всё вам не так и всё вам не эдак)))

15:38 12.09.14

согласна, просто у дамы немного не в порядке с думалкой!

15:58 12.09.14

я бы поняла ещё,если человек всегда в 7 звёздах отдыхал...а то в пятёрке то не разу не был;)

17:37 12.09.14

Да просто у мадам непонятное мировосприятие, честное слово! Главное, с завидным постоянством бегает по всем новым отзывам и засирает всё вокруг себя негативом, поливая безвинную Лейлу!!! и правда, вернулась бы мадам из Паруса в Дубай, и тут бедняжка в Лейлу попала, я б еще поняла...

05:29 13.09.14

ДорогОЕ каро, и свети - не путайте, это не сайт вашего любимого женского журнала "Климаксим",))) это сайт Топхотелс))
Если вам так хочется, создайте сайт про меня,- обещаю, я подпишусь на обновления))
А насчет Лейлы своего мнения не изменю- отель неплохой, с хорошим питанием, а всех тех, кто собирается туда, хочу предупредить, что отель далеко не безупречен, как его здесь расписывают.Все сказанное подкрепляю личным опытом- начитавшись восторженных отзывов и горячо поверив в то,что лечу "в сказку", купила тур аж на 19 дней , перед этим провела три месяца в ожидании "чудо-поездки" ,а по приезду попала в обычную четверку. Неплохую четверку, но все же в ОБЫЧНУЮ, со своими плюсами и минусами, без " ваааау"))) Так что особо не вдохновляйтесь, чтобы потом не было разочарования))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up