АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 3544
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
03.08.14 - 17.08.14
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель для турков. Вирус есть.

Сразу скажу, что в этом отеле была в 3-й раз и точно сюда не вернусь. Отель с каждым годом всё хуже и хуже, то что было 3 года назад и сейчас сравнивать нельзя.

Итак с начала.

Двое взрослых и двое детей 7 лет и 1 год.

Туроператор Анекс, авиакомпания Ютейр- вылет и туда и обратно задержался на 1 час. От аэропорта до отеля ехали 1,5 часа. В отель приехали в 13.40 и нам сказали погулять 30 минут и наш номер будет готов, хотя туркам при нас давали ключи сразу. Номер дали 3016- это как раз напротив вентиляторов пришли к гиду, чтоб помог поменять номер, сказал что другой номер освободится только через неделю-- говорю- что из отеля за неделю никто не уедет? Он промолчал, сходил на ресепшн и ответил- даю Как я поняла, что Анекс скупает самые отстойные номера, куда турки отказываются заселяться. Через неделю мы всё-таки переселились- номер над козырьком- тоже не "фонтан", но этот гудёшь просто достал.

Вирус мы подцепили, причем маленький сын (1г) и я сама. Заранее знала про вирус, поэтому детям давала для иммунитета лекарства. Сыпь у ребенка появилась на 6-й день и температура 39,5 (на попе, ручках и ножках была сыпь и 2 волдыря на попе), через 3 дня сыпь прошла. У меня хуже - 3 дня держалась температура 39,5 и потом волдыри в горле выскочили и на ступнях несколько штук. Причем ребенок сидел в коляске, столы я спиртовыми салфетками протирала, приборы ошпаривала, в бассейне не купались, хотя старшая купалась и не заболела. Может в кондиционерах этот вирус или ещё где в номерах.

Уборка - её, можно сказать, не было. За всё время у нас нормально убрались 2 раза. Такое чувство, что наш номер просто обходили, приходим после обеда, кругом номера убраны (нет табличек), на нашем как висела, так и висит. Ходили к гидам - бесполезно, отправляют к столу "Сервис для гостей" (рядом с ресепшн), просили хотя бы полотенца поменять, меняли- забирали 4 полотенца, а оставляли 2, так что мыли детей и вытирались или халатами или полотенцем для рук. Один раз так "активно" меняли полотенце, что выкинули наше детское мыло и шампунь, они лежали в одноразовых стаканчиках, мелочь конечно, но ребенка предпочитаю мыть "родным" мылом.

Территория- большая, но не ухоженная, кусты не подстрижены, окурки валяются. Прием турки курят на площадке и прям на землю окурки бросают. Про турков отдельная песня- просто здесь всё для них- толкают, лезут без очереди и перед детьми в том числе.

Анимация- скучная, в детский клуб не ходили и аниматоры и не зазывали особо, проходя мимо- проходите мимо. Только по футболкам определяли, что это они. Раньше, когда были 2 года подряд (2011, 2012 год) команда была намного лучше. Шоу нормальное было -1 раз -Пираты. Вообще всё сделано для турков, им похоже эти шоу не нужны, им своих певиц бы послушать. Раньше было больше немцев, англичан, поляков, а сейчас их почти нет, поэтому всё под турков сделано. Луна парк платный, да ещё у нас 1 раз вместо 1 билета снялось 2, мелочь, а не приятно, потому как ребенок остался без карусели (деньги с собой всегда не брали)

Еда не очень одно и тоже- жесткие антрекоты и куриные шашлыки. Арбузы не сладкие. Чтоб на ужин занять стол надо приходить к открытию, если задержишься, стоишь как дурак или слоняешься и ищешь свободный стол, потом, когда его уберут, а официанты турков обслуживают, колу с вином носят им. Позже приходили- столы есть свободные, но детский стол убирают и нет ни йогуртов, ни мороженого. Для меня показатель- обычно в весе +2 кг, а в этот раз -0,5кг.

Море и пляж- сказка, но несколько дней штормило и около берега было много водорослей, так их почему-то никто не убирал, дочь отказывалась в такое море заходить.

Отзыв в основном негативный, но так и есть. Отель стал ужасный. В общем прошла у меня любовь к этому отелю и в его лице ко всей Турции.

TRANSLATE
Added 09.09.14 00:10 (3 791 characters in the review)
Add comment
Complain

08:16 09.09.14

Ирина у нас было все в точности как под копирку. Только мы не стали переезжать из номера в номер над козырьком.

17:27 09.09.14

Ирина,подскажите,а много сыпи у вашего ребеночка было? мы т оже подхватили вирус, 6 сентября температура была,а 7 сыпь начала появляться и до сих пор не поошла...вы чем-то мазали?
Зваанее спасибо

01:09 05.10.14

Понимаю, что уже не актуально, но пшикала Мирамистином, давала анаферон и ацмпол

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up