АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 431
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2014
30.08.14 - 10.09.14
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле и времени...

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле и времени, проведённом в нём. Отдыхала в отеле Club Sea Time c 30.08.2014 по 10.09.2014. Сказать, что у меня и членов моей семьи (я, муж и ребёнок 5 лет) сложилось отрицательное мнение, это значит ничего не сказать.

Начну попорядку: 1. Номера в запущенном состоянии, со старой мебелью, сыростью, окна и двери держались на "честном слове", постельное бельё и полотенца - старые, застиранные, со следами многократного использования. По всему видно, что ремонт в отеле не проводился лет пятнадцать - двадцать. Уборка в номерах практически не проводилась, за двенадцать дней постельное бельё сменили один раз на восьмые сутки и то по моей жалобе администратору отеля. Полотенца сменили два раза, при последней замене полотенец в место положенных шести принесли три полотенца.

2. Но это всё цветочки, по сравнению с грязной посудой и столами в столовой. Мало того, что её всё время не хватало, так она была в ужасном состоянии. Для того, чтобы нормально покушать с чистой тарелки и воспользоваться чистыми столовыми приборами, приходилось каждый раз перед едой собственноручно перемывать посуду в туалете на ресепшене. Еды тоже всё время не хватало, для того, чтобы пообедать или поужинать чем-нибудь более или менее приличным, нужно было придти за 10 минут до начала трапезы и выстоять очередь, как в далёкие 90-е годы дефицита. В описании отеле присутствует детское меню, а это - за двенадцать дней пребывания в отеле рис, макароны, которые частенько были испорченными, и кукуруза. Ребёнка совершенно нечем было кормить. Из мясных продуктов на столе пару раз присутствовала курица и индейка и два раза рыба. Из фруктов - арбузы, дыни, один раз персики и сливы, фрукты все были без вкуса и запаха, иногда подпорченные. Персонал в столовой - в грязной неопрятной одежде с такими же руками. Вода, якобы бутилированная, разливалась по бутлям работниками отеля прямо в столовой (были свидетелями).

3. Территория отеля - маленькая. Ни разу не видела, чтобы чистили бассейн или мыли лежаки на пляже и у бассейна

4. Местоположение отеля не очень удачное, до ближайшего более или менее приличного магазина идти минут сорок.

Если хотите испортить себе отпуск и настроение на весь рабочий год - приезжайте в Club Sea Time. После всего, увидинного в этом отеле, мы в Турцию ни ногой.

TRANSLATE
Added 13.09.14 00:45 (2 327 characters in the review)
Add comment
Complain

21:41 13.09.14

ну что же вы так сразу про всю Турцию делаете вывод на примере всего одного отеля? Мне есть с чем сравнить - есть в Турции места лучше СитАйм, но это "трёшка". Причём не самая плохая по уровню - и есть здесь в отдыхе минусы, но плюсы можно бы тоже отметить. В ресторане/столовой посуды грязной не попадалось. Еды достаточно, но из-за дефицита посадочных мест и приборов собирается очередь перед началом обеда и ужина, дабы попасть в первую "волну" пиршества. Детей явно много, и они не выглядят умирающими от недоедания.)) Нашего сына не составляет накормить никакого труда. И кроме макарон и риса без специй, много мясных блюд, плюс совсем неплохие супы. На еду в Ситайм жаловаться грех.

09:05 16.09.14

Оленька!Полностью с Вами согласна.Голодными я и моя дочь ни когда не были,посуда грязная не попадалась,но бывало что ее не хватало,но это только из-за того ,что многие набирают по две тарелки,да еще умудряются тащить их полные в номера .Складывалось впечатление,что люди приехали не отдыхать,а тупо жрать как еду так и выпивку у бара.Екатерина,с такими замашками по поводу отеля советую брать 5*,хотя у таких людей как Вы притензии будут и в шестерках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up