АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1053
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепный отель для спокойного отдыха. У нас поселили...

Великолепный отель для спокойного отдыха. Нас поселили в бунгало делюкс с видом на море (очень красиво). Территория впечатляет размером, чистотой, разнообразием цветов: хочется фотографировать буквально все. Пляж большой, мест хватает. Море мелковато, до буйков можно идти по дну, но когда волны посильнее - это плюс (для меня так уж точно). Персонал внимательный, любезный и жизнерадостный, очень тепло относятся ко всем туристам. Благодарю всех и особенно наших девочек: Лену, Милу, Наташу.

Про питание можно писать бесконечно: много, вкусно, разнообразно. У нас был полупансион, хватало и даже очень, пару раз меняли ужин на обед из-за экскурсий - разницы почти нет.

Вместо обеда ходили в спортзал и в хамам (в АураСПА хамам бесплатный; любезно выдают тапочки, халат, полотенце, ключ от шкафчика). Многие здесь у бассейна на втором этаже коротают время до отъезда, так как номера в день отъезда освобождают в 12 и из питания только завтрак. Если выезд поздний, то имеет смысл брать отель на 1 день больше.

Очень порадовало расположение отеля: прямо за шлагбаумом 2 супермаркета и до автобусной остановки (№31) на Ираклион 5 минут ходьбы. Автобусы ходят каждые 15 минут, стоимость 3,8 евро с человека (билеты покупали прямо в автобусе у кондуктора), ехать около 50 минут. На автовокзале при выходе из автобуса можно увидеть человека, который раздает карты Ираклиона (мы ездили 3 раза и все 3 раза он там был). По карте ориентироваться достаточно легко, мы посетили археологический музей (по 6 евро), церковь святого Тито (бесплатно или кому сколько не жалко на пожертвования) и конечно же массу магазинов, в том числе рынок, который на крте обозначен как MARKET. В самом начале рынка слева мы услышали русскую речь, женщину зовут Раиса и она очень помогла нам разобраться в кремах, маслах и прочих Критских товарах. Так как мы только пришли, то ничего сразу не стали покупать, а сначала обошли весь рынок, но оказалось, что цены у Раисы самые приятные, она сделала нам хорошую скидку, хотя брали мы не так уж и много. А когда мы сказали, что уже уезжаем, то подарила нам бутылку вина! Обратные билеты покупали на автовокзале (без них в автобус не пустили), в окошко надо сказать Малья, остановка № 31, желательно на английском, стоимость та же, и отслеживать остановки на обратном пути, чтобы не уехать в Малью. По дороге, смотрели на другие отели: наш - самый лучший!

Всем хорошего интересного отдыха!

TRANSLATE
Added 14.09.14 20:58 (2 430 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 05.10.14

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля! Мы рады, что Вам понравилось расположение отеля, номера и персонал. Мы будем счастливы увидеть Вас снова!
Ikaros Beach Luxury Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up