АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 765
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет. Заранее извинюсь за ошибки , или если где...

Всем привет. Заранее извинюсь за ошибки , или если где то пропустила запятые и т д. Пишу с планшета , и он у меня любит как то сам слова переделывать, но речь не об этом. Ездили 3 семьи с 3 детьми 2, 4 и 5 лет. Летели Трансаэро из Москвы . Ну что ж задержка на 4,5 часа . Если учесть что мы приехали заблаговременно , то в аэропорту нам пришлось провести 7 часов а то и больше. Постарались сразу не расстраиваться , хотя в назначенное время вылета мы планировали приземлиться в Египте. Как могли занимали детей все это время . Трансаэро выделила талоны на питание, но из за того что в самолете летело человек 500 и все ломанулись где то поесть , то и сесть в кафе было негде . Дождались освободившийся столик , хотели что то заказать, но нам сказали что есть можно только комплекс из- за народу они не справляются. Долетели нормально . Трансфер организован хорошо. Сели в автобус , повезли именно в наш отель , никуда не заезжали. Но силы были уже на исходе,очень хотелось приехать и лечь. Доехали быстро минут за 35-40. Так как нам нужны были 2 соседних номера по совещавшись решили дать денег. Видимо нас сразу приметили что мы что то обсуждаем , короче к нам туд же подошел " Махмуд " ну или " ахмед" не помню и на своем языке пальцах и т. Д предложил пойти взглянуть на номера . Сил у меня уже не было вообще , на ногах были с 6 утра да еще и с ребенком , а время было уже часов 10 вечера . Но он нас так зазывал их смотреть , что оставив всех детей мужу мы с подругой побежали за ним смотреть . Показал , да номера хорошие , один выходил на море 2 на горки. темно ничего особо не видно , но вдруг я в темноте рассмотрела недострой . на мои вопросы шумно здесь или нет , обьясняя что шумный номер нам не подойдет, он " обьснил " что шумно всего 2 часа в день ,но на тот момент мне уже вообще на все было фиолетово, я просто хотела лечь спать хоть куда. Так вот за то что номера находились по соседству с нас с каждого номера попросили по 20 $ .идти смотреть другие " бесплатные " я не пошла. Остались. Но если номера рядом не принципиально, то доплачивать вообще не стоит. Все заселились, помылись, спим.

1 утро . Утром вся красота от вида вообще рас сеялась. Да номер у нас как будто был какой то семейный , и с видом на море , но вот до моря была одна большая стройка, весь балкон в цементе. Короче через 3 дня переезжали в соседний номер наших друзей в обычный сьют с видом на горки.потому что было слышно стройку днем, именно когда мы укладывали спать ребенка все начинало жужжать, и хорошо что мы рано вставали , потому что поспать бы точно не удалось , шум со стройки был слышен очень сильно. Писать я могу видимо еще много и много но оч. Хочется спать да и ребенок мешает . Напишу по факту.

Еда на 4 . Сначала кажется что выбор скудноват, но с каждым днем ты все больше понимаешь куда идти, где поесть , где перекусить. Из за того что отель очень большой сначала и не знаешь где и что. С фруктами и овощами да беда. Если едите с детьми то наш совет, на завтрак мы брали с собой вареные яйца, и какие нибудь кексики и если после моря дети проголодались мы их этим и докармливали.

Персонал . Гиды очень хорошие всегда пытались помочь, отдельное спасибо Юле . У меня был в поездке д. Р . Она помогла записаться в ресторан. Тортик тоже мне достался . Спасибо. Персонал нормальный , как и везде. Хотите чтоб за вами прям бегали и в ротик что то клали надо тогда в отели премиум класса ездить. А здесь все как и везде. Нам было не жалко чаевые оставляли всегда и всем . Ребенок был в восторге от фигурок, которые в номере делали. Соки конечно ЮПИ , но и это обычная история для Египта. Я в Египте 4 раз и поверьте соки похожи. Да дашь им на чай тебе из пакета в баре нальют. А так на пляже покупали Фреш 4$. Про аквапарк парк и территорию напишу что действительно офигенные. Бассейны суперские. Это первый отель в котором действительно не хотелось бывало идти на море, из - за того что хотелось купаться в разных бассейнах. Если б ребенка не было б со мной , на море я была бы реже :) детям понравилось все конечно , они ж еще ни чем не избалованны.

Что можно сказать, если вы едете парой или подружками или ребятами подумайте . ??? Отель семейный или для компаний . Ну больших компаний 3 пары и т д. Ну это мне так показалось. 90. % все с детьми. Просто когда у меня не было ребенка я ко всем орущим детям относилась по другому . Там дети орут с 4 сторон. Если вы едите парой и у вас еще нет детей , вас это может ввести в шок. Постоянный шум везде. Везде.

Мы были в отеле 11 дней , нам не хватило что бы все обойти. Отель хороший со своими минусами как и везде. Но плюсов у него тоже не мало.

- стройка еще не закончена , днем пилят, стучат. В некоторых корпусах.

Я б писала и писала но видимо получился бы не отзыв , а целый том :) если что лучше просто спросите , я отвечу.

TRANSLATE

Алена rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.3 Children services

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 16.09.14 23:35 (4 836 characters in the review)
Add comment
Complain

05:29 18.09.14

Пилят, стучат. О , боже, какой кошмар. Ничего такого не видели и не сышали))). Про бппи тоже удивлена, ребенок 9 лет сам ходил в бары и приносил суперские коктейли из соков манго, гуавы и ни разу ему не налили сока.

17:18 18.09.14

По поводу стуков - может быть вы были заселены в другой корпус где стройка не велась, мы были в 8 корпусе. Там достраивают верхние этажи. И не путайте коктейли в барах именно с соками. У меня ребенок был 2 х лет. И меня интересовали именно соки. А соки в ресторанах вы пробовали ??? Или и там вам готовили суперские коктейли???

23:53 18.09.14

Скажите пожалуйста номер номера, в котором вы жили и корпус. Спасибо! Едем скоро, хотелось бы пожелание оставить отелю

01:01 19.09.14

Подскажите, вы из Москвы из Домодедово или Шереметьево вылетали? И причину задержки рейса не озвучивали?

14:39 19.09.14

Здравствуйте. Мы жили в 8 корпусе. 8342 и 8341 с видом на горки. Если маленького ребенка нет то вы на это внимания обращать не будите. Т . К у нас ребенок днем спал то иногда это доставляло неудобства. Слышнее было пока мы жили в номере который был напротив с видом на море , я в отзыве писала. Именно поэтому мы еще переезжали. Там стучали как будто по голове номер номера не помню примерно 8350. Т. К это был 3 этаж наверно и было слышно , а если в этом корпусе на этаж ниже то вообще ничего не слышно было б я думаю. А так корпус расположен очень удобно, близко до всего,: моря, бассейнов, ресторанов.
Вылетали из Шереметьево. Задержка была из за того , что самолет не прилетел из Египта. Пока долетел , пока убрались там ну и потом сразу вылетел обратно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up