АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.13
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 16
Comments: 81
Readership: 27801
Photos: 11
Vacation as a couple in
September 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мой лучший отдых!!!!

Отдыхали в сентябре 10 ночей. В Турции были 15 ый раз.Всегда брали 5 звезд,но нынче приперло по финансам и поехали в трёшку.

Отдых удался!!!

Приехали,заселились в купленный стандарт,но было шумно спать .Через день бесплатно переселили в фемели.

Номер убран был на 3. Я взяла из тележки средство для мытья унитаза и надраила,как мне надо. Полотенцем их промыла весь номер,выгребла всю волосню,все полотенца себе заменила из той же тележки.Не переломилась.Далее напишу о плюсах отеля,которые сделали мой отдых таким замечательным:

Почти совсем нет маленьких детей.Во время трапезы никто не ревет,не вскрикивает,не носится.

Уехала я в том же весе,что и приехала( из пятерок выкатывалась колобком с прибавкой в весе минимум 4 кило)

Кормили замечательно. Все вкусно.У меня слабый желудок- расстройств не было. Каждый день небольшое разнообразие. Фрукты чередовались.

До моря 30 секунд.

В баре почему то очень вкусное пиво. Даже в 5 ках не пила,так как плохое было,а тут- замечательное пиво!И в красивых бокалах.

С пляжа забегала в бар,брала чай,возвращалась обратно. И не надо никакого бара на пляже

На пляже никаких надоедливых приставуче- прилипучих зазывал на кожанные фабрики.Анниматоры не вопят на ухо,что надо идти играть в бочу или на зарядку. Никто тебя не дергает. Лежаки не покупали,так как сидели в море или недолго лежали на полотенцах.И,так как не надо лежать рядами с отдыхающими,то не пришлось дышать табаком(очень это меня мучает)

Море..... оно замечательное.....

Заход в море самый лучший,который у меня вообще был. купались даже ночью.

После ужина гуляли по местным государственным магазинам,типа Мигроса,Бима,Сока и Кипы. покупали вкусные соки,сладости.

Так что все мне понравилось! Если снова будет такая же цена(35 за двоих на 10 ночей все включено- поеду)

Минусы.Они были. Все знают,что люди делятся на пчел и на мух. Пчелы везде видят благоуханные цветы. Мухи- сами додумайте. Я точно пчела.

Кровать мне не была удобна,но как то привыкла. Звукоизоляция в санузлах- аннимации не надо. Наш сосед ,как слышал какой звук- обязательно комментировал. Я было подумала не посоветовать ли ему не тужиться для профилактики гемороя,но от идеи отказалась.Мы стали жить очень тихо)))))) Соседи тоже . Так и отдыхали ,кто кого тишиной в санузле переплюнет.

По началу не понравилось мини-клабдище слева от входа в отель. Четко можно разглядеть,что покоятся там честные супруги Айше и Гасан. Остальные имена стерты временем. Оно понятно,что помятование о смерти христианину полезно,но не была морально готова каждый день видеть могилки. А потом стало все равно. Мертвецы никак себя не проявляли,духи не тревожили,никому не мешали отдыхать( мир их праху) так что соседство с тихими Айшей и Гасаном( мир им обоим) не приносило столько неприятных минут,сколько вопли пьяных английских тагильцев. Но номер у нас был во втором корпусе- шума с улицы не слышно.

Так что все нам понравилось.Рекомендую непривередливым пчелам. Мухам точно там делать нечего

TRANSLATE
Added 17.09.14 22:10 (2 972 characters in the review)
Add comment
Complain

19:15 04.03.15

Алиса , доброго времени суток. Едем в Роселлу 24 мая. Прочитала Ваш позитивный отзыв, на душе стало легче. В Аланьи первый раз. Но не в этом дело. Посоветуйте , пожалуйста, в каком корпусе просить номер. Дело даже не в том, какой вид с балкона ( море или что там еще ) , а в тишине. От центральной дороги много шума ? И еще про пляж.... лежаки конкретно платные, или можно договориться с бич-боем ? У отеля какой пляж ? Хороший ? А на пляжах " Клеопатра " Вы были ? Чем они отличаются друг от друга? Алиса, еще вопросик..... что возили в качестве презентов, что любят турки ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up