АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
Vacation as a in
September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Прилетели неделю назад. Сразу скажу, что я не отличаюсь...

Прилетели неделю назад.

Сразу скажу, что я не отличаюсь привередливостью, но номера на 5 звёзд не тянут...

1.Сначала нас за 10 баксов поселили на сторону, куда выходит гудёж их "фабрики"как они называют. Ну, видимо прачечная и т.д., как нам сказали под отелем три этажа и этот гул сопровождает работу фабрики сутками. Я за одни сутки озверела, т.к. приехала дышать воздухом и хотела спать с открытым балконом.Пошли просить переселить, попросили сторону на бассейн, нам на ресепшене сказали, что там всё для иностранцев, скоро приедут...Блин...а кто же мы для них...свои что-ли???Всё таки позже поменяли нам номер на сторону бассейна и аккурат в наш номер тянулся аромат ресторана, там рыбу, мясо на гриле готовят без вытяжек, на улице и этот угар идёт в номер. Номера не на пять, у меня ребенок 10 мес и мне принципиально было, чтобы хорошо убирали, давали чаевые. Номера серые, нудные, на сайте другие веселые расцветки...

2. Территория замечательная, анимация тоже с точки зрения детской анимации, доче 10 мес. ходили в мини клуб и на мини диско.

3. На наших глазах умер мужчина от перегрева, играя в воллейбол, видимо сердце. На пляже нет ни мед.персонала, ни спасателей (море каждый день после обеда штормило)...

4.Т.к. у меня маленький ребенок, то решила воспользоваться услугами бани-массажа в отеле. Заплатила 60 долларов, было три стадии:

Первая: сама турецкая баня и пиллинг. Так вот банщик пытался провести мне процедуру с открытой дверью и тело у меня разогревалось, а из дверей дул сквозняк, после двух моих просьб дверь была закрыла. Вывод сделала, что он так себя от перегрева спасал…

Вторая стадия: собственно сам массаж…Пытались меня разогретую под кондей уложить, после моих сопротивлений он был отключён. Сам массаж ниже всякой критики с точки зрения профессионализма. Короче этот массаж самый негативный момент моего пребывания в этом отеле. Меня облапали за мои деньги, и плавки были спущены и массаж груди пытался делать, короче как на пороховой бочке. После этого инцидента я скандалила сильно, но турки покрывают друг друга, на мою просьбу предоставить книгу отзывов спросили хорошее ли я хочу написать, когда узнали что, то сказали что книги нет. Но…не могла я это всё спустить, дошла до их руководства и этого массажиста уволили, а может быть только мне так сказали не знаю…

Третий этап: маска на лицо. Из одной плошки и одним помазком пытались нанести один и тот же состав сначала одной женщине, а потом мне, я возмутилась…Это же элементарно не гигиенично…Вот такой релакс в пятизвёздочном отеле!!!

5. Если хотите чувствовать себя людьми второго сорта, то езжайте в этот отель. Может с сезоном нам не повезло и было много относительно…немцев…Но…………ух…какое же разное отношение к немцам и к русским…И я голову сломала, всё пыталась понять ну почему??? Потому что русские позволяют так к себе относиться…ну не хочется бороться на отдыхе…Перед немцами стелятся слащаво, бегут убирать стол, бегут с напитками. А русские ждут когда им стол уберут в ресторане, при этом официанты спокойно мимо идут, русские сами и за приборами идут и за напитками. Поверьте, я не сноб, но когда за одни деньги к клиентам по разному относятся, без причины, это ужасно неприятно на отдыхе. Закалёбывать это стало жутко в конце отдыха. Пример: у меня у дочи сопли были, идём на обед и решили кушать на воздухе, чтобы кондеем в помещении не спровоцировать ухудшение. Сидят немцы на воздухе, их обслуживает официант. Садимся мы рядом и просим приборы на двоих, а нам официант говорит, вам здесь нельзя, можно кушать только внутри. Я говорю: почему немцам можно, а нам нельзя? Отвечает: так шеф сказал. Я говорю: веди к шефу, официант попрепирался и накрыл нам…Но к шефу я всё-таки сходила…он сказал: что вы? Куда хотите, туда и садитесь кушать. Короче, всё это у них с негласного согласия руководства. Очень неприятно. Я второй раз в Турции, первый ездила в три звезды и была в шоке от отношения к русским, сейчас только из-за маленького ребенка ездила и надеялась, что пять звёзд гарантируют меня от таких неприятностей, но ошиблась. Мерзко и неприятно, зарекаться не буду…может быть и поеду ещё в Турцию, но только из-за детской анимации, а так в шоке от таких пяти звёзд и от такого обслуживания…Ездила в пять звёзд Египта и остались самые приятные воспоминания, а с Турцией отношения совсем не складываются…

TRANSLATE
Added 29.09.08 23:10 (4 320 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate