АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 6
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
June 2014
13.06.14 - 25.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Планирую в начале октября снова посетить с семьей отель...

Планирую в начале октября снова посетить с семьей отель Селект. В начале июня мы здесь уже были и нам безумно понравилось, и сам отель и, конечно, же Турция! Мы отдыхали втроем, но планируем собрать больше компанию, так будет веселей !

Ехать с аэропорта Анталия около 2 часов, так как по дороге остальных отдыхающих развозят. Но так всегда. Отель с первого взгляда очаровывает своим видом, на территории много цветов! Сразу выйдя из автобуса у нас взяли чемоданы, помогли пройти на ресепшн. Номер нам достался на 5 -ом этаже, с балконом и видом на дорогу. Никаких дополнительных денег у нас за размещение не брали. Уютно, чисто, а главное с кондиционером, так как жара была неимоверная! Номер не тесный, средних размеров. Был телевизор с 2 русскими каналами. Питание очень хорошее и разнообразное. Много овощейи много фруктов. На ужин вообще обжираловка)))) слова неособо, но правда. Завтраки впринципе как и везде, сыры, колбасы, омлеты, овощи. Спасибо персоналу отеля за то, что быстро и качественно убирали в ресторане. Если бы не они, то этот отель бы не был ткаим хорошим. На территории три больших бассейна, мы купались в основном там, гд не проводили анимацию, потому что в том, где аэробика и вся анимация очень много людей. Лежаки не проблема, найти можно всегда много свободных. Пляж чистейший, много раз видели как его убирали по вечерам от остатков преступлений наших соотечественников, но и турков конечно же. Они культурой вообще не отличаются, курят около своих и чужих детей, им по барабану, что дети дышат дымом. Номер наш турчанки правда регулярно убирали и к ним у нас претензий не было. Не мешалобы конечно немного усовершенствовать наличие некоторых вещей в номере. Во первых сушилку для белья необходимо поставить, а во вторых еще и тапочки с халатами давать. Но от этого отель хуже не стал. Анимация тут в принципе как и во всей Турции на хорошем высоком уровне. Целый день развлекают всех подряд.

TRANSLATE
Added 22.09.14 12:27 (1 925 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate