АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With friends in
September 2014
12.09.14 - 21.09.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отель!

Всем привет! В общем и целом впечатление об отеле хорошее! Но начало было не очень радостным, поэтому ставлю за сервис 4! Мы (я с молодым человеком и еще пара наших друзей) платили за номера стандарт с видом на море, раздельные номера разумеется, а нам предложили виллу на самом краю территории, хоть и с видом на море, но без выхода на пляж и одним санузлом и душем на 4-х...причем сказали вот 2 дня так и никак по-другому и вообще радуйтесь, что не в здание через дорогу вас селят,! конечно, нас это расстроило, потому для 4 -х взрослых человек , которые много кушают и пьют , один санузел ну совсем неудобно)) и душ тем более) пошумели чуть-чуть и пообещали нам за эти неудобства дать через пару дней одну из самых шикарных их вилл без доплат с бассейном, выходом на пляж, 2-мя спальнями, большой гостиной и 2-мя санузлами)) , мы поскрипели чуть для приличия и согласились! Надо сказать, вилла не разочаровала и в итоге мы решили, что нам действительно повезло!)

Питание у нас было полупансион, еда вполне приличная, разнообразная и порой даже вкусная)) хотя в целом от греческой кухни я не в восторге, ужинали во многих кафешках и ресторанах, недешево во-первых (от 50 евро за 2-х), во -вторых, вкус так себе, пресновато все( но на вкус и цвет как говорится! Поэтому за питание в отеле именно я решила поставить 5. Но расстроило , что на завтрак напитки включены, на ужин/обед нет( (в полупансионе их можно менять местами- завтрак и ужин), за воду без стеснения берут 10 евро. Поэтому дешевле все же брать полный пансион, который стоит в 1,5 раза дороже полупансиона!

Размещение...Ставлю 5 , но это за виллу ))) о стандарте судить не могу) . Территория отеля чистая, красивая, ухоженная. Пляж отличный. Но отель староват и контингент надо сказать в нем, тоже староват) пенсионерский такой отельчик)) но может отчасти дело в сезоне, старики любят бархатный сезон) вообще отель считается семейным!

Теперь скажу о самом Крите! Поразило море! лучше , красивее и чище моря я не видела хотя много где была! Как слеза ребенка) поэтому стоит побывать здесь хотя бы ради моря! купание действительно доставляет удовольствие! Остров как и вся Греция состоит из каменистых серо-зеленых холмов и скал, иногда так оливковое деревце кое-где проскочит и все)) правда на Санторини есть виноградники (и как следствие вино) и эвкалипты!

Санторини-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но советую брать не экскурсию, а самим своим ходом, причем минимум на 2 дня! Берете через интернет или вашего гида билеты на паром и экскурсию можете взять на месте, а можете и не брать, т.к. там того Санторини ...) , стоит посмотреть закат....! говорят самые красивые закаты в мире именно на этом чудо- острове-вулкане!

Ну вот и все, друзья, постаралась быть краткой и информативной)

Удачи!

TRANSLATE
Added 26.09.14 14:49 (2 749 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate