АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1174
Photos: 0

Bronze status

1 174
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a couple in
September 2014
28.08.14 - 08.09.14
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Millennium Palace - Ужас!

Приехали в отель денем часа в 3, нас попросили немного подождать, т. к. нужно заполнить карточку сразу, не смотря на то что мы достаточно тепло были одеты нас в номер сразу не отвели, вместо этого к нам подошел Аяз и проводил в гостинную хамама, навязывал хамам за 25$. Когда мы подошли обратно на ресепшен оказалось что номера стандарт нет, нам предложили за 100$ номер люкс, мы отказались. Нас проводили в другой корпус с ужасной лестницей. Номер был грязный, оборванные занавески, грязное белье, пыль и окна как буд то бы никогда не мыли. Унитаз грязный, краны в налете, вода из душевой кабины плохо уходила и текла к унитазу и раковине, свет был ужасный. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БЫЛО!!! После наших жалоб на следующий день нас переселили в основной корпус. Конечно номер был далеко не чистый и хороший, но по сравнению с прошлым был очень даже ничего.

Еда ужасная! На завтрак Яичницу жарили из протухших яиц, те которые совсем не имели нормального вида, их снимали с протвеня и выкидывали. Курица была тоже не свежая, но ее в приправы и на сковородку! Салаты тоже не из свежих овощей, одним словом кормили просроченной продукцией!!!!!!! Сок-это разведенный юппи! Кофе ужасный! Вкусный и съедобный только хлеб!!!! Пива, нормальных соков, вина - не было, только за деньги! После пару дней питания там, расстройство всей пищевой системы гарантированно! Если совсем не повезет то отравление! Так что пошли питаться в кафе karadeniz.

Посуда грязная, с неотмытыми жирными пятнами. Часто встречается с отколотыми краями. Сделала пару фото раковины у бара, в которой мыли стаканы. Судите сами.

Позвонили в представительство Пегас в Анталии и пожаловались, нам предложили переселение за 300$ на 4 суток за двоих!!!! На мои жалобы что кормят просроченной пищей, мне ответили что мою жалобу передадут директору. За все время так и не позвонили! Как что, что там пишут по поводу, если что вдруг не так-это все формально! За дополнительные деньги пожалуйста, хоть куда!!!

Море находится достаточно далеко, это точно не 2 линия!!! Переходить приходится через оживленную трассу! Пляж средний! Огромные валуны и отсутствие душа с пресной водой. Душ конечно есть, но вода в нем соленая. Море конечно отличное. Это единственно что оставило положительные впечатления.

P.S. - если хотите испортить отдых и здоровье, то вам сюда.

TRANSLATE
Added 28.09.14 17:32 (2 317 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up