АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 2283
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2014
19.09.14 - 26.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую

Мне очень понравился отель. Превосходный сервис. Приехав вечером, нас встретили с бокалом каркаде и влажными полотенцами, усадили на диванчики, взяли паспорта и потом подошли уже только чтобы отвезти в номера. Все это заняло минут 5. Приятные русскоговорящие девушки на ресепшн всегда готовы помочь. Персонал просто прекрасный, всегда интересовались нашим отдыхом, все ли нам нравится, улыбались. Не было ни одного сотрудника который бы не поздоровался когда тебя видит, от садовника до бармена все очень приветливы. Ухоженная территория. Большие, новые, чистые и светлые номера. Wi-fi работает на всей территории отеля без перебоев. Я брала с собой ноутбук и ничего не закрывала в сейф ( он очень маленький, там даже планшет не поместится), ничего из номера не украли).

Кормят хорошо, особенно советую пиццу у бассейна! Удобная система с полотенцами, не нужно никаких карточек, ничего сдавать никому. Утром взял полотенца, вечером оставил где хочешь и на следующее утро взял новое. Персонал сам вечером собирает полотенца по лежакам.

Это отель для тех кому важен сервис и спокойствие и так же отдых без детей. Детишкам там будет скучно, никакой анимации нет. Я видела только несколько пар с детишками до 3 лет, то есть с теми кому еще не нужны аниматоры и развлечения.

Так же хочу обратить внимание, что отметив здесь на сайте что мы едем в отель и зарегистрировавшись в бонусной системе мы получили номер с видом на море и очень вкусный торт по приезду.

TRANSLATE
Added 06.10.14 12:50 (1 464 characters in the review)
Add comment
Complain

18:12 14.10.14

Уважаемые гости,
спасибо большое за отзыв.
Мы рады, что Вам все понравилось.
Из новостей- у нас в отеле сейчас работает анимационная команда и у нас в планах также делать мини диско для детей, следуя пожеланиям отдыхающих.
Мы надеемся. что в ваш следующий приезд, вы останетесь добольны новшествами нашего отеля.
С уважением,
Администрация

21:10 26.10.14

Очень жаль и про анимацию и про мини диско. Так как очень мало отелей которые именно для спокойного отдыха без детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up