АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 943
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
September 2014
23.09.14 - 01.10.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в конце сентября. Разместили нас сразу...

Отдыхали с подругой в конце сентября. Разместили нас сразу же, но в номере мини-бар был пустой (только намороженный на стенках лёд), дверца от шкафчика мини-бара стояла рядом. В ванной комнате не было ни шампуня, ни геля для душа (пришлось идти в магазин и покупать), сломано основание у душевой кабинки, дверцы открывались/закрывались с трудом. Двери в ванной были в разводах грязи. Фен работал минуты полторы, потом отключался. Кондиционер просто перегонял воздух, как вентилятор. Мы были в конце сезона, и нам за три дня до окончания предложили переселиться в другой отель - Ананас. Мы было обрадовались. Но потом это предложение отменили. Питание в столовой (рестораном это помещение назвать трудно) оставляло желать лучшего, было очень скудным и однообразным. Салфетки, на которых лежали приборы, были несвежими и мятыми, не было зубочисток. В баре бармен Мустафа наливал напитки в пластиковые стаканчики граммов по 120 - 150. Однажды вечером, когда мы в компании отдыхающих сидели у бара, один из официантов напился и начал что-то орать по-турецки, тыкать пальцем в одну из женщин. Пришлось написать гиду жалобу. В один из последних дней нам на завтрак дали тарелку с сухим пайком (варёное яйцо, хлеб, оливки, и пара ломтиков огурца и помидоры, а ещё порционное масло и джем). Даже, если отель и закрывается, то нами, то уже всё оплачено и хотелось бы и хорошего отношения и нормального питания. Познакомились там с супругами, которые в прошлом году отдыхали в этом отеле. Так они сказали, что такого раньше не было, что было всё хорошо, потому они и выбрали в этом году этот же отель. Не знаю как будет в следующем году, возможно негативные отзывы приведут к улучшению обслуживания. Дай, Бог! Но в этом году мне не понравилось. Могу сообщить, что я не привередливая, и выбирая этот отель знала, что у него 3*, но не ожидала такого! Бывала в разное время в разных отелях, но этот - самый худший из всех.

TRANSLATE
Added 06.10.14 18:50 (1 910 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 11.08.15

Татьяна, вам видимо реально не повезло. Мы были в июле этого года и впечатления более приятные. В баре напитки наливали только в стеклянную посуду и не жалели. Официанты вели себя достойно. Геля и шампуня также не было в номере, но мы и не ждали их увидеть в тройке. В ресторане всегда было чисто, официанты оперативно успевали поменять салфетки на столах.
Душевая кабина правда тоже была со сломанной дверцей и вода попадала на входную дверь ванной комнаты из-за чего та смотрелась грязной. Но мы просто забили на это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up