АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2362
Photos: 0
Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отель плохой! В ресторане на завтрак каждый день одно...

Отель плохой! В ресторане на завтрак каждый день одно и тоже: жареный бекон, омлет, яичница, вареные яйца и шампиньоны, а также сосиски из бумаги и колбаса. ВСЕ!

Месторасположение отеля ужасное!!!чтоб добраться до отеля с пляжа нужно преодолеть три крутых склона. Ездили с маленьким ребенком (1,5 годика), соответственно скакали с коляской по этим неимоверным горам.

В номере жили вчетвером (я, ребенок и мои родители) спали на четырех спальной кровати-4 кровати сдвинуты в одну!!! Как в пионерском лагере! Убирались каждый день, типа. Вс уборка заключалась в докладывании нам лишних полотенец , к концу отпуска насчитали 18 шт. Белье за 10 дней не меняли ни разу. Хотя нет, меняли, только местами между собой... Дурдом в общем.

На детской площадке (2 на 2 м) одна горка и качель...

TRANSLATE
Added 09.10.14 12:40 (798 characters in the review)
Add comment
Complain

03:22 11.10.14

А вы его на карте смотрели прежде чем ехать? Да он далеко находится от моря, но мы вот прогулочным шагом шли и тоже с коляской. Номера во всем Салоу маленькие- эта беда у всей Европы. Нам втроем тесно было. Ребенок играл на кровати) Надо было Вашим родителям отдельный брать номер сразу- и смотреть на квадратуру номера. Это не отель ужасный- а он по Вашим потребностям не подходил. Вам нужен был отель на берегу- ниже прекрасный отель Бест негреско- по цене почти такой же. А родителям сразу брать отдельный номер, так как номера маленькие и это можно было прочитать или спросить у турагента.

18:09 19.03.15

Не далеко отель от моря! По асфальтированной дорожке минут 5-7. Про горы неимеверные- это смотря в какую бухту вы ходили, можно было и без гор обойтись.

21:12 25.05.15

Добрый вечер! Подробнее хотелось бы узнать про пляж, вход в мое и т.д.....И на какой лучше ходить. Если там поблизости супермаркет?. В том году были в Калафеле, там даже два. Меркадона и Лидл. Спасибо

09:49 26.05.15

День добрый, Глеб! Там несколько бухт. Мы всегда ходим в бухту Кала Фонт, она у одноименного отеля. Если справа от него пойти-там ступеньки вниз, слева- дорога асфальтированная. Нам проблем не составляло туда гулять. Рядом еще бухты есть, но тоже ступени, по горам прыгать не надо. Вход в море пологий и без камней. Детям очень хорошо там. Правда пляжи в бухтам не огромные, на то они и бухты, но места вроде всегда хватало :-) Можно до Ла-Пинеды доехать на автобусе(Bus Plana) за 5 минут или пешком туда добрести, это займет минут 25. Там длииииный песчаный пляж.
Супермаркетов в нашем понимании там нет, есть небольшие магазинчики. Один прямо за углом, второй метрах в 300. Есть не все, как в Лидле, но по мелочи есть- вода, соки,свежие плюшки, сласти,йогурты, хамон, пиво))) Нам этого ассортимента хватало
Нравится это местечко своей тишиной, сосны везде- воздух чудесный. Опять же и шумный Салоу не особо далеко (мы туда и пешком ходили), если хочется потусить, и Ла-Пинеда для спокойной прогулки по набережной.
Ну вот так как-то .....

22:29 26.05.15

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up