АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3150
Photos: 25
Vacation as a With family in
September 2014
09.09.14 - 15.09.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В Турции впервые и нам все понравилось!

В Турции мы впервые, поэтому сравнивать особо не с чем, но постараюсь быть объективной.

Отдыхали я, муж и ребенок 5 лет в этом отеле с 9-15 сентября 2014 г.

Отель.

Так как приехали мы в отель ближе к ужину, то, конечно, засели нас сразу, номер хоть и не большой, но нам понравился, находился на 2 этаже, окна и балкон выходили на детскую площадку и живой уголок. Некоторые пишут, что им мешали крики петухов и павлинов, нас же они совершенно не раздражали и внимание на них мы не обращали.

Убирали в номере не каждый день, а через день наверное, но так как мы не сорили, нас это не беспокоило. За уборку ничего не платили.

Сам отель хороший, весь в мраморе, люстры очень красивые и винтовые лестницы, уютное лобби, молодые люди на ресепшене очень приветливые, всегда отвечали на наши вопросы и помогали во всем.

Очень понравился хамам в отеле, он бесплатный, как и сауна, я каждый день с удовольствием туда ходила, народу мало, красиво, всем рекомендую!

Контингент отдыхающих в основном русские, как мне показалось 80% наверное, остальные французы, немцы, итальянцы. В день нашего отъезда приехала большая группа китайцев.

Территория.

На территории отеля 2 бассейна, один большой, где есть 2 горки для детей, удивило то, что работают они не все время, в только несколько часов в день, до обеда и после. Там же находится бар, где можно взять напитки, кофе, чай. Тут же, аниматоры проводят зарядку, какие то игры и т.д. и бассейн поменьше, который расположен рядом с морем, он уже без горок, так же есть рядом бар с напитками и простой чистой водой в бутылках.

Пляж не большой, явно не предназначен для большого числа отдыхающих, песочно-галечный, так как мы приходили на пляж рано (в 7.30-8 часов утра) то проблем с лежаками у нас никогда не было, а те кто приходил позже, то у них, видимо, были...

Море... Это что то удивительное! Никогда не видела такого чистого, такого теплого и прекрасного моря!! (опыт у меня маленький- только курорты Краснодарского края и Египет). Вообще, природа Турции произвела на меня большое впечатление, величественные горы, синее чистое море, сосны! Красота!!!

Так же на территории отеля есть детская площадка и живой уголок, где бегают кролики (милейшие) и павлины, гм, не очень красивые. Так же утки, петухи, но они уже в клетках.

Питание.

Удивляюсь, когда пишут, что в ресторане нечего есть... Просто даже становится интересно посмотреть чем эти люди питаются у себя дома?? Видимо, исключительно, шампанским и черной икрой, этого, действительно в ресторане не было, но все остальное было! Еды очень много, самое вкусное, на мой взгляд, на гриле, но видимо, не только на мой, так как постоянно там были очереди, это конечно печально, но что поделать... Когда прошел небольшой дождь и столики на улице были все мокрые, всех желающих поужинать ресторан вместить не смог! Но так как дожди с мая по октябрь там бываю не очень часто, то переживать по этому поводу тоже не стоит.

Экскурсии.

На экскурсии мы часто ездили самостоятельно, общественный транспорт в Турции очень комфортный, с кондиционерами, ходит регулярно, дешевле выходит, если оплачивать в лирах, которыми мы предусмотрительно запаслись в аэропорте в обменном пункте. Ездили с ребенком в Динопарк, интересно, но очень дорого, в Кемер, в национальный парк Фазелес- развалины античного города (его всем настоятельно рекомендую!!! теперь при слове рай, я сразу вспоминаю Фазелис!). Так же ездили с местным турагенством Максвелл на популярную здесь экскурсию Демре-Кекова, тоже остались очень довольны, комфортабельный автобус, хороший русскоязычный гид, насыщенная программа, по цене в 2 раза дешевле чем ехать с Тез-Туром или Пегас.

Анимация.

Так как мы все время были в разъездах, то про анимацию ничего сказать не могу, кроме одного, она в отеле есть. Ребята стараются, развлекают отдыхающих, устраивают дискотеки, по средам пенные вечеринки, каждый вечер детская дискотека, всех желающих возят в Кемер на дискотеки.

В конце хочу сказать, что Турция мне очень понравилась, прекрасная страна, приветливые люди, очень хорошее отношение к детям, такого в России нигде не встречала. Ну и море, горы, апельсины, сосны... Обязательно вернусь в эту страну еще!

Ах, да, тем кто любит дефилировать по набережной, посещать кафе-рестораны, дискотеки, то Бельдиби не рекомендую. Туда можно ехать только тем кто собирается проводить все время на территории отеля с редкими вылазками в магазинчики за подарками родственникам и друзьям, либо, наоборот, собирается постоянно путешествовать по стране, как это делали мы. Всем остальным лучше все же поехать в сам Кемер, к примеру или в Анталию.

Фото туриста отеля

Hotel

Центральная лестница

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Большой бассейн с горками

Фото туриста отеля

Hotel

Здание отеля

Фото туриста отеля

Hotel

Здание отеля

Фото туриста отеля

For children

Кролики- это не только ценный мех...

TRANSLATE
Added 09.10.14 16:57 (4 594 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 12.10.14

Добрый день уважаемая Ольга! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на отеле Grand Ring!
Спасибо огромное за Ваш положительный и подробный отзыв об отеле ,мы очень рады что Вы остались довольны от отдыха! Мы будем надеяться на то что Вы приедите в наш отель снова! До скорых встреч!
С Уважаением,Гамзе Менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up