АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37453
Photos: 109
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a couple in
September 2014
21.09.14 - 04.10.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приехали 21-го рано утром.Отель снаружи выглядел мрачновато...

Приехали 21-го рано утром.Отель снаружи выглядел мрачновато и сердито.Одели браслеты,отправили на завтрак.За завтраком на улице первое впечатление произвёл вид на горы и огромные сосны с огромными иголками на территории отеля и воздух...Зная что заселение не скоро,прогулялись по территории,поразглядывали отдыхающих идущих на пляж, вернулись к стойке. Там оказалось что наши чемоданы остались одни и мест в отеле нет.Нам предложено было заселиться в Маджестик Парк на 1 день.Мы без возмущений приняли это предложение в итоге и задержались там на 3 дня)) Отличный отель с бОльшей территорией и с более радостным фасадом и белоснежными номерами.Через 3 дня пришлось возвращаться "домой" было страшновато,было много раздумий на тему- остаться?... Вернулись.Встретили нас доброжелательно,на стойке милейшая девушка Инна предложила нам угловой двухкомнатный номер,мы прошли в один-не понравился,прошли в другой-не понравился,потом на 1 этаже с балконом-не понравился...В итоге выбор остановили на номер на 3 этаже с видом на чудеснейшие горы, с балконом. Оговорюсь сразу- никаких доплат,даже намёка не было! И, к великой радости, дали 2 ключа! Такого у нас ни в одном отеле не было)

Номер: Первое впечатление- Мрачноватый. Маленький ( против Маджестик Парка).Тёмный.Тяжёлые шторы.Маленькое оконце.Маленький балкон,но порадовало наличие сушки! Мебель старенькая, тёмная,но добротная. Кровать,у нас их было 2,двухспальная и односпалка,матрасы отличные ( под простынь не заглядывала,а вдруг страшно будет))) Начитавшись отзывов я приготовилась к самому худшему... Но разложив вещи,осторожно обследовав всё в номере, с удивлением обнаружила- что нет плесени,нет комаров,нет муравьёв. Телевизор работал,холодильник старенький,но для воды пойдёт) Вода с крана лилась как надо,постель и полотенца белоснежные и без дырок,мыла шампуней,геля было в тройном количестве полотенец тоже, тапочки были,диски,ушные палочки Душ брызгался из за маленькой стеклянной шторки,но к этому уже на следующий день приспособились-брали дополнительное полотенце на пол и старались мыться, снимая его с кронштейна... Первый день был какой то неприятный запах канализации, но его ликвидировали сами, изогнув гофрированную трубу слива под раковиной.Был заляпан или залит чем то ковролин, ну и фиг с ним, но мне это показалось мелочью по сравнению со страшилками которых я начиталась))

Через пару дней нашли даже плюс в мрачности комнаты- дольше спалось по утрам,нежели бы солнце слепило в глаза)) Но всё же 5- из за ковролина и уставших дверей и мебели. Уборка- мы в номере только переодевались,мылись и спали. Всё время проводили вне номера Не мусорили.Видела что полотенца меняются,постель заправляется,пыль вытирается.Особо не приглядывалась по углам и под кровать не лазила)

Питание: Не скажу что шикарное,бывало и получше. Завтраки на ура, всегда находилось чем перекусить яичница,оладушки,рисовая каша, хлопья,бутерброды,корзиночки с вареньем и вкуснейший чай из заварных чайников! Обеды и ужины- я мясоед и для меня наличие куска мяса и кучки зелени с овощами решало всё! Мой спутник напротив,не любитель мяса ел рыбу с овощами-говорил вкусно. Ещё ему понравился чечевичный суп.Из гарниров приоритетным был рис и их плов (забыла как называется и не поняла из чего,кажется из пшеницы) К салатам, намешанными с майонезами и заправками различными, вообще нигде и никогда не подхожу-зачем? Если надо возьму свежие овощи и остальные продукты и... сама намешаю,благо заправок отдельно пруд пруди. Сладости не ем, пару раз пробовала какой то кусок торта из суфле с клубникой- понравилось.К фруктам, за исключением арбузов, равнодушна,арбузы вкусные! Мороженое отличное.Лепёшки пробовала пару раз-обычные вкусные турецкие лепёшки. Из спиртного понравилось розовое вино,но оно было не всегда почему то. Мартини не такой как у нас-но потом вроде кажется тоже ничего)) Соблюдая обычные правила-не есть подозрительные на вид,запах и вкус продукты,никто из нашей компании (6 человек) не отравился. Питанию 5

Пляж: поначалу огорчил! После Маджестик Парка-там он песчаный и вход более мягкий.А тут на входе крупные камушки да и в воде попадаются крупные каменюки. Пловец из меня так себе и первый день мне было не комфортно.Но и эта проблема решилась быстро, за 12 долларов купила аквашузы,которые обеспечили мне комфорт до конца отдыха! И ещё у аниматоров выпросила макаронину до конца отдыха и на ней плавала с пирса)) Пляж просторный,но если приходить после завтрака то уже нужно было потрудиться поискать свободный лежак,потому что многие занимали до завтраков и не приходили до обеда,а то и до 15 часов! И стояли лежаки накрытые полотенцами весь день. Пляжные работники постоянно снуют,убирая стаканы,бутылки,опустошая урны.Видела как ходили с вёдрами и тряпками после обеда, моя лежаки. Периодически приходил с большим сачком работник и вылавливал с моря приплывающий мусор...Странно что их, некоторые писавшие отзывы, не видели))

Персонал: Более улыбчивых и терпеливых,особенно к концу сезона в отелях на 95% русскоязычных,ещё нужно поискать!

Никогда не пройдут мимо не улыбнувшись,даже если плохо говорит по русски,скажет- "как дела?" Официанты в ресторане и барах- пчёлки! Летают быстро всё убирают,быстро накрывают,всегда помогут найти место. Бармены-молодцы и юмористы!) Однажды, зазевавшись на анимацию ,оставила свои чудесные аквашузы возле бассейна.На утро,даже не надеясь,подошла к работнику убиравшему бассейн,который вообще ни слова не понимает и не говорит по русски,каким то чудом-жестами,на пальцах, мы с ним объяснились...И он нашёл мне их!

Аниматоры: Молодцы! Девчонки русские, парнишки турки- просто зажигалочки! Жаль что у нескольких парнишек с русским языком никак( Отель приглашал артистов из вне были танцоры в турецкую ночь, был китайский цирк, девушки-танцовщицы в Белую ночь были. Выезды в Кемер на дискотеки...Никому скучать не давали-5+!!

В итоге- К концу отдыха мы уже не сожалели, что вернулись в Ла Мер Арт!Отсутствие ремонта компенсировала тёплая обстановка,тёплое чистое море,шикарная природа,особенно горы! Для меня они были как гипноз) Познакомились с хорошими,приятными, людьми,провели отлично время,загорели и даже поправились(хотя это даже досадно)))

Людям брезгливым и придирчивым,не способным,вылетев за тысячи км, радоваться жизни,лучше поехать в другой отель))

Всем позитивного, приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Rooms

из за этой короткой шторки вода вырывалась на пол)

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Animation

здесь вечерами проходили дискотеки

Фото туриста отеля

Beach

такой холодильник стоит у входа на пляж. там ещё стояла кега с пивом,но её почему то к концу нашего отдыха убрали.

Фото туриста отеля

Beach

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Beach

Пирс

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Центральный вход

Фото туриста отеля

Rooms

наш "мрачный" номер)

TRANSLATE
Added 09.10.14 21:52 (6 350 characters in the review)
Add comment
Complain

16:44 17.10.14

Да нас тоже отвезли в другой отель из сети Маджестик.Так это же даже здОрово! тот отель выше классом чем Ла Мер Арт.

22:03 17.10.14

SWETI , здорово, если отпуск 20 дней и ты молод и бодр - тогда есть желание и силы для сравнений отелей... а когда ты пенсионер с давлением и хочешь тихо мирно просто отдохнуть за 7 дней, то эти переезды и переселения ну сооовсем как-то не в тему (((
А вас в какой из Мажестиков отвезли? - их в Кемере, кажется, 4 шт...

22:11 17.10.14

Маджести Мираж Парк. мы там замечательно пожили 3 дня.Можно было и остаться там до конца,но у нас в Ла Мер Арт прилетали друзья и мы вернулись. Нас привезли и по запросу увезли обратно.Всё было хорошо, я даже была рада возможности пожить в обоих отелях.Мираж Парк конечно же лучше.И если повезло с заселением туда( он на порядок дороже ценником) то нужно там на неделю и остаться

22:14 17.10.14

И кстати мы с браслетами Маджести спокойно заходили по побережью в другие отели этой сети.Погуляли посмотрели, обедать заходили.Никто на нас не обращал внимания и не выгонял)

12:58 10.12.14

Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились с нами своим мнением. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru. Также особенное спасибо за прекрасные фотографии,которые Вы приложили. В новом сезоне 2015 года мы примем во внимания все замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы наш отель стал еще лучше. Надеемся увидеть Вас гостем нашего отеля вновь. С наилучшими пожеланиями.
С уважением, Majesty Club La Mer Art.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up