АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.05.13
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 16
Comments: 29
Readership: 15557
Photos: 139
578
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
24.08.14 - 12.09.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень даже хороший отель для 4*

В Гарден мы провели 20 незабываемых дней! Кемер, и в частности Гарден оставил только приятные и положительные впечатления. До этого мы посещали только 5* отели, в т.ч. в Турции (Тиволи, Алания).

Гарден выбирали по совету знакомой подруги, кот. отдыхает в этом отеле уже 3-ий раз. Ехать в 5* на три недели стоило за 250тр и мы нисколько не думая купили путевки в Гарден менее чем за 200тр. и нисколько не пожалели. Питание отличное, не сравнить с 5* Тиволи.

Летели авиакомпаний Айфлай из Красноярска. Вылетели даже на 10 минут раньше положенного. Очень хорошее питание и обслуживание в полете.

В отеле были в 10ч утра. Заселить нас сразу не получилось, номер убирали. Мы сходили на завтрак, искупались в бассейне и когда подошли на рецепшн, номер был готов.

Номер очень даже приличный, ламинат, чистенько, уютно. Мы сдвинули две кровати и четвером нам было комфортно спать (дети 3 и 6 лет).

Про отель много что написано, не буду вдаваться в подробности, отель 100% для детей. У моих мальчишек никаких расстройств за три недели, правда мы не купались в бассейнах (только море). Все расстройства желудков и прочее идет от купания в бассейнах, где днями сидят иностранцы (мое сугубо личное мнение).

Море замечательное, мой старший научился плавать, да еще и под водой в маске. Вход хороший, вода чистая, иногда к вечеру приплывал мусор, но этим грешит вся Турция, с яхт сбрасывают мусор. Никакой обуви при купаниии одевать не надо, все очень комфортно, это такой замечательный массаж для ступней.

Автобус за три недели нисколько не напрягал, все по графику, каждые 30 минут.

Питание сверх похвал! Молодцы повара. Муж был очень доволен. Мясо и рыба каждый день.

Единственное пожелание: научится готовить куринный бульон и манную кашку:)

Очень удачное расположение отеля по отношению к центру Кемера. Ежедневные прогулки каждый двоем по утрам и всей семьей по вечерам позволили нам привезти домой только по 2 лишних килограмма веса.

На экскурсии ездили сами на маршрутке или такси, так как дети спали в обед и подстроится под экскурсии было трудно. Динозавры, ранчо с лошадками, аквариум, дельфинарий, гора Тахталы с канатной дорогой, рыбалка вот наши экскурсии.

Мероприятия по вечерам в отеле каждый день, не соскучишься, чего только вечер живой музыки стоит, где турчанка поет на русском языке хиты. Супер!!!

Разница по временис Турцией у нас 7 часов и первую половину отдыха мы ложились спать рано, сразу после ужина, о чем позже пожалели, так много интересного происходит в отеле после ужина!

Фото оч моного получилось (900 снимков) даже не знаю что выставить, определюсь позже.

Мы отдыхали с 24 августа по 12 сентября. До 1 сентября стояла умопомрочительная жара до 40 градусов, кондиционер практически не выключали. А с 1 сентября установилась комфортная температура, что называется "бархатный сезон", кондиционер не включали.

Резюмирую выше сказанное, очень хороший отель для 4*, всем стались довольны!

TRANSLATE
Added 10.10.14 12:44 (2 944 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up