АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 8
Comments: 134
Readership: 7743
Photos: 162
Vacation as a With family in
September 2014
08.09.14 - 15.09.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Было здорово!

Побывав с мужем в прошлом году в Белеке, решили всё же посетить жемчужину турецкого берега - район Кемера. Поскольку проблемы с тур операторами в этом году напрягали, мы решили отдохнуть в отеле Пегаса. И нисколько не пожалели. Вылетели рано утром. В отеле были уже в 11 часов. оформили нас быстро. А вот номер ждали. Ну это как и везде: выезд в 12 часов, 2 часа на уборку номеров, а в 14 ч. нас заселяют. Пошли поели, поплавали. Заселили раньше 14 ч. За 20 долларов предложили на выбор 2 номера. Путёвка была эконом класса. Но всё равно номер и его местоположение вполне устроило. Это нижний этаж основного корпуса, выход на дорожку, столик и кресла у двери на улице. Номер был 2044.

1. Номер. Мебель не новая, но вся чистая, ванная комната без плесени и насекомых. Была проблема с уборкой номера. Муж аллергик и быстренько начал чихать. Пришлось обратиться к старшей горничной. При слове аллергия, она развила такую бурную деятельность, что когда мы вернулись с обеда, придраться было не к чему.... Всё блестело. Тумбочки отодвигали, подоконники и всё что можно всё протёрли и чистоту поддерживали все дни нашего пребывания. Очень понравился матрас, был почти новый и очень удобный. телевизор плоский с 5 нашими каналами. В ванной комнате всё было,что необходимо. полотенца меняли. Желательно бросать на пол, чтобы заменили. Сейф платный. По доллару оставляли в номере каждый день.

2. Территория. Красота! Много зелени, цветов. Всё продумано. Путаешься только первые 3 часа. Везде чисто. Турки убирают на совесть. Очень нравится, что отдельно устроена кофейня. Удачно расположен амфитеатр.

3. Пляж, море. Это отдельная песня. Моё любимое средиземное море... Одно омрачало: пару раз после обеда, когда поднимались не большие волны, к берегу прибивало мелкий мусор. Но это не только здесь, видели это и в Белеке и в отеле Мажестик в Гейнюке, где я отдыхала с внучкой в июне. Как нам объяснили, что это катера скидывают в море мусор, достаточно далеко от берега, но с волнами всё прибивает. Но как то всё быстро исчезает. Утром до завтрака плавали, море всегда чистое, спокойное, тёплое... Удобный вход в море по специальной дорожке, с неё можно, минуя полосу гальки, попасть в море. Два пирса, с которых тоже можно начинать плавать. Пляж чистый, удобные навесы лежаки. Пляж очень длинный, мест много и найти всегда можно. Чуть дальше от пляжа лужайка под деревьями с лежаками.

Питание: Лучше бы было хуже...((( Невозможно не переедать... Всё вкусно, много мясных блюд. Даже на завтрак всегда было рагу с мясом. Говядина, индейка, курица. Рыба разных сортов. В первый день, когда мы прилетели ( был понедельник) мы так и не поняли: каждый понедельник такая сказка или был какой то праздник. Когда подошли к ресторану и первое, что увидели, это горы больших раков. А мидии, жареные в кляре, теперь, наверное, моё любимое блюдо. Во время ужина погас свет, раздался барабанный бой и повара с зажжёнными факелами вынесли на улицу огромный торт. Как потом оказалось торт, похожий на горы, Сверху подрумяненные сливки, внутри бисквит и мороженое 2х видов. внутри мороженое, бисквит и сверху поджаренные сливки. Я никогда не пробовала ничего подобного... Так что с едой катастрофа в плане набирания веса. Пришлось исключить хлеб. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, персики, сливы, виноград. И море сладостей, притом всё такое вкусное, что ох! Вино в основном ресторане белое и красное турецкое. Белое приличнее. Пиво и крепкие напитки не пили. В баре около амфитеатра бармены творят чудеса. Фокусники, да и только... Всё в руках мелькает, не успеваешь уследить... Но коктейли очень вкусные. Очень понравилось кофе в кофейне. Можно выпить настоящий турецкий кофе, можно любой другой. С 11 до 17 ч. работает итальянское кафе, где можно перекусить: пицца, рыба, овощи, сладости и мороженое. Так что гурманам повезёт. Может быть в более дорогих отелях, еда и более изысканная, но и здесь всё достойно.

4. Анимация. Весь день на территории что-то происходит, всякие матчи, игры, занятия. На любой вкус, для мужчин, женщин. И что особенно понравилось, что для подростков тоже организованы различные анимационные программы. Вечером в амфитеатре, награды для малышей, которые занимались в детском клубе, потом дипломы для взрослых и подростков. А потом развлекательные программы. Очень понравился вечер с выступлением коллектива бальных танцев. Если не хочется смотреть шоу, можно посидеть в баре рядом. Рядом сцена, где каждый вечер живая музыка. Поют различные коллективы разные песни и на русском языке и на английском. Перед сценой танцевальная площадка, можно потанцевать. Не понравилось, что не выделена кальянная зона. Кальян, по просьбе отдыхающих, приносят прямо к столикам. Можно оказаться рядом и это не очень приятно...

Можно пойти просто погулять и подышать волшебным воздухом. В первый день был салют в нашем отеле очень красивый. Почти каждый день можно наблюдать его и в других отелях.

Пару раз выходили за территорию отеля. Там много магазинчиков. Товар абсолютно любой на выбор. Так что скучать некогда.

Считаю, что наш отдых удался. Это единственный отель ( не считая Атриум в Греции на Родосе), куда я хотела бы вернуться...

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE
Added 12.10.14 22:48 (5 138 characters in the review)
Add comment
Complain

10:54 19.10.17

Добралась до компьютера и вижу, что вы и в pgs побывали и не раз. мы отдыхали в номере на 3 в бунгало, номер был не уставший, ооочень просторный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up