АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.10.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3331
Photos: 6
Vacation as a couple in
September 2014
21.09.14 - 02.10.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Тот самый отдых...

Всем доброго времени суток!

Были с супругой в этом отеле с 21 сентября по 02 октября, летали с "Пегасом".

Трансфер хоть и долгий, но как бесплатная экскурсия по югу Вьетнама - вполне сносная, кондишн в автобусе работал на 5, воду бутилированную ТО предоставил.

Заселение прошло за 5 минут., номер 911. В номере 2 кровати, телевизор, холодильник, чайник, кружки, чай, кофе в пакетиках, 2 бутылки воды по 0,5 л (каждый день пополняемый запас), кондей рабочий, сейф, шкаф платяной, два халата, тапочки, санузел с душем. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Такое ощущение, что и постельное бельё меняли каждый день, но утверждать не буду, не присутствовал при сём действе. Единственная претензия к номеру - замок в двери от ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫХ людей, все ценные вещи прятали в сейф. Есть терраса с двумя стульями-шезлонгами, вечерком с трубочкой посидеть - одно удовольствие).

Завтраки, на мой взгляд, ни о чём. Но, т.к. время терять утром неохота на ходьбу по кафешкам, то сойдет. Темнеет в 6 вечера по-местному времени, поэтому подъем в 7 утра, завтрак - и на пляж до 12 часов, потом пекло, в номер, помыться, и на обед в кафешку. С 3 часов дня до 6 часов вечера опять на пляж, после 6 вечера охрана отеля выгоняет с пляжа. Затем ужин и прогулка по Муйне)

Обедать и ужинать ходили в кафе "Феруза", это налево из отеля, минут 5 ходьбы. Хозяйку саму зовут Феруза. Всё вкусно, быстро, качественно, дёшево, по-русски говорит, по всем делам в Муйне проконсультирует. В кафе присутствует и местная кухня, и узбекская. Пиво местное Сайгон Грин очень вкусное. Суп фо - с морепродуктами - супер. Понравилась жареная на гриле рыба, креветки. Пробовали гребешки, устрицы, угря - не в восторге. Лангуст вообще не понравился, но это на мой вкус.

Кстати, отметил свой день рождения там, получил по тортику и от отеля, и от Ферузы, всем огромное спасибо.

Море и пляж в основном понравилось. Пляж песчаный, ходили и направо от отеля, и налево, никто не запрещает, купайся где хочешь, только загорать на лежаках своего отеля. Море было разное - и чистое, и грязное, и с медузами, словом, разное, но отдыхать нам это не мешало.

Обзорную экскурсию взяли у "Пегаса" за 12 баксов на человека, после неё у меня вообще отпало желание куда-либо ездить: в автобусе жарко, кондей не работает, никаких достопримечательностей, практически, не увидел: посмотрите налево - чамские башни, посмотрите направо - магазин сувениров, дальше магазин изделий из кожи крокодилов и питонов (цены сказочно высокие), ещё дальше Винный замок - можете купить дегустацию вин, и апофеоз - магазин украшений из жемчуга(

На улице в ТА Зелёный тур взял жене экскурсию в Далат на 1 день за 30 долларов (у Пегаса 65), гид по-русски говорит (он из Харькова сам). Супруге всё очень понравилось.

Отдых удался, именно то, что мы хотели...

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 14.10.14 18:01 (2 840 characters in the review)
Add comment
Complain

10:33 05.11.14

Подскажите, пожалуйста. Поняла, что в отеле 2 корпуса. Как определить - какой из них основной, а какой дополнительный? какой новый-старый? Где лучше номера?

18:17 17.11.14

На момент нашего отдыха был один действующий корпус, если смотреть от моря - слева. Внутри не был, не знаю, снаружи - всё прилично. В корпусе, что справа, вроде спа-центр. Мы жили в бунгало, на первом этаже, номер 911. Корпус рядом с дорогой то ли ремонтировался, то ли строился. Где лучше номера - не знаю, мы туристы без претензий, нас устроило то, что есть)

07:20 21.12.14

"Обзорная экскурсия" вообще-то называется "shop tour" - именно так она называется в билетиках ("ваучерах").
Так что как говорится на что записались.... кстати был в конце октября с пегасом в Тайланде - там на эти шоптуры уже бесплатно возят. Крызис? :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up