АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.03.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 2315
Photos: 13
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
01.09.14 - 12.09.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых! Отличный отель!!

Очень хочется поделиться своим отзывом. Отдыхали в данном отеле в сентябре месяце. Нас было две семьи с маленькими детьми. Прибыли в отель ранним утром, на ресепшене нам вежливо дали понять,что заселение будет только после обеда...Немного нас расстроил этот факт, но делать нечего пошли на завтрак ,а дальше гулять по территории отеля.

В 13.00 получили долгожданный ключ от номера Фемели рум (это большой номер с 3-мя кроватями с видом на бассейн и ванной- джакузи). Когда брали тур у нас были так называемые анекс рум, но на ресепшене нас обрадовали и предложили фемели. вообщем нам просто повезло.

Номера чистые ,аккуратные, мебель в хорошем состоянии. Убирали каждый день. Нет никаких нареканий.

Территория отеля достаточно большая и красивая, отель соединен с отелем стелла виладж4. В отеле есть масса бассейнов, как с детскими горками так и взрослые с достаточной глубиной, вода в них теплая и плавать даже очень комфортно. Лежаки всегда можно занять без каких- либо проблем. У каждого бассейна есть бары где можно что-нибудь выпить или чем -нибудь перекусить.

Питание в отеле Сказать разнообразное -это ничего не сказать!!!! Питание в отеле шикарное( нам есть с чем сравнивать). каждый день в основном ресторане тематические вечера- Итальянский ,греческий, вечер стейка...и т.д Постелили так же 2 ресторана аля-карт- греческий и азиатский,так же вкусно как и в основном ресторане. плюс в том что вас просто обслуживает официант.

Пляж в отеле подходит для отдыха семей с маленькими детками. Море огорожено большим волнорезом,поэтому получается мини-озеро где нет волн,достаточно комфортно с ребенком. Но если вам хочется поплавать в открытом море, то это не проблема. На побережье Крита пляжи муниципальные-иди на любой пляж и купайся вдоволь. Очень рекомендую пляж в местечке Гувес. Там мягкий песок, длинный пляж и теплое море....и волны на которых потрясающе прыгать. У нас ребенку 3.5 года,он тоже был в восторге от волн.

На Крите отдыхаем 3 год подряд, и каждый год берем машину на прокат. Хочется сразу сказать, что куда бы вы не поехали везде все интересно. очень понравился город Агиос Николаус с маленькой бухточкой внутри города. Вдоль бухты куча баров и ресторанчиков ,где подают свежее мясо рыбу и прохладительные напитки. Так же отмечу прекрасную поездку на единственное на острове Крит пресное озеро Курна ( находиться не далеко от города Ретимно). На озере брали на прокат катамаран,купались,смотрели черепашек...они маленькие и живут у берега в кустах.

Возвращаясь к отелю хочу сказать, что Отель полностью соответствует своим 5 звездам. Прошлые года отдыхали на Крите в отелях 4 звезды - там все гораздо проще.

Ну и конечно хочу выразить огромную благодарность Гиду ИРИНЕ!!! Это чудесный добрый и отзывчивый человек. Она не оставляет без внимания ни одного туриста, вежливо всех выслушивает и помогает разрешить создавшиеся вопросы.

Рекомендую этот отель всем туристам.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 20.10.14 10:25 (2 906 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 27.05.15

Олеся,здравствуйте!Подскажите,пжт,давали ли вам в номер детскую кроватку,горшок?)Было что поесть маленькому ребенку?есть ли рядом магазины,где можно купить дет питанием разные детские принадлежности?мы собираемся в июне с ребенком 1,7)Заранее спасибо за ответ)

09:36 08.06.15

Марина, думаю что детскую кровать вам должны предоставить, а вот на счет горшка сомневаюсь. Мы в этом возрасте летали со своим горшочком и потом его оставляли в отеле, чтоб не вести его домой. По питанию-думаю вы найдете чем покормить малыша( есть супы пюре, рис, овощи, макароны, выпечка и разнообразные мясные блюда подходящие для маленького ребенка.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up