АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.10
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 1824
Photos: 2
Vacation as a With friends in
October 2014
13.10.14 - 20.10.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Выбирал этот отель исходя из цены и пляжа. Пляж оказался...

Выбирал этот отель исходя из цены и пляжа. Пляж оказался великолепным. По пути в отель убедился в этом, как и после поездок на другие пляжи. Но, нужно иметь в виду, что купаться полноценно в океане в этом месте получится только в январе и феврале. В остальное время тут сильные волны. Лично мне это не мешало. Песок на пляже очень-очень чистый, как и в самом океане. Нет ни камней, ни ракушек, ни рыб, ни медуз.

Не знаю, как так получилось, что люди жалуются на питание. Путешествовал по многим странам: питание в этом отеле можно сравнить с питанием в крепкой четвёрке. Большой выбор морепродуктов и мяса каждый день. Фруктов и сладостей было много. Правда, многие блюда перчёные, но об этом написано на табличках возле них.

Сервис быстрый: ломался дверной замок, починили через 15 минут.

Единственное, что мешает этому отелъ быть идеальным в своей категории — номера. Стандарты я бы не советовал выбирать вообще — сырые, тёмные и маленькие. Делюксы с видом на океан лучше, но мебель старая и как-то скромно совсем. Зато номер большой, в нём всё есть и работает исправно. Советую селиться на первый этаж с террасой.

Про тук-тукеров и бич-боев писать не буду. О них уже всё написано. Поездка в Канди с туроператором не понравилась. Длинная и совсем не интересная.

Рядом с отелем два рыбных ресторана. Один — справа в 60 метрах. Очень простой сервис, но очень вкусно. Второй — 300 метров слева. Сервис чуть лучше. Цена за обед — около 20 $ на двоих.

Дорога от аэропорта занимает около четырёх часов.

Итого: отличный пляж, хорошее питание, скромные номера, красивая природа, дружелюбные местные, вкусный красный ром, свежие морепродукты и фрукты, очень влажный климат.

Менее 10 дней из-за долгой дороги покупать не советовал бы.

Фото турагента отеля

Beach

TRANSLATE
Added 22.10.14 16:14 (1 734 characters in the review)
Add comment
Complain

17:18 16.11.14

добрый день! хотели полететь в Мексику, но скорее всего поменяю направление на Шри-Ланку.
мы тоже из Гомеля.
лучше лететь из Киева или из Москвы? питание нужно брать HB или все-таки можно только определиться на завтраках, а питаться в кафешках?
что посоветуете по поводу экскурсий с местными гидами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up