АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.10.10
Countries, cities: 8 / 11
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 2923
Photos: 117
87
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Seminarhotel Spirgarten (отель был переименован 08.06.16)
Vacation as a couple in
October 2014
08.10.14 - 15.10.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Spirgarten ( Best Western Hotel Spirgarten )

Отель Best Western Spirgarten находится на площади Lindenplatz, район Альтштеттен, до железнодорожного вокзала Альтштеттен 5 минут ходьбы, от него 6 минут езды на поезде до центрального вокзала Цюриха. До центра города (Парадеплац и Bahnhofstrasse) можно добраться на трамвае №2 за 10-15 минут.

Двухместный номер небольшой, звукоизоляция не самая лучшая, уборка номера каждый день.

В номере: телевизор (более 100 каналов, русскоязычного - нет), стационарный телефон, сейф (не пользовались), стол, кресло, сушилка для одежды, шкаф, ложечка для обуви, вентилятор (кондиционера нет). На столе меню ресторана, ручка, блокнот с символикой отеля, рекламные буклеты. На пол уложен ламинат. В ноябре 2013 года номера были отремонтированы. В каждом номере гостям бесплатно предоставляется бутылка минеральной воды (3 дня выставляли новые бутылки воды взамен выпитых, потом перестали выставлять).

Санузел: душевая кабинка, раковина, унитаз, мыло, фен, полотенца (менялись каждый день).

Отель располагает собственным рестораном. У нас были заказаны только завтраки. Шведский стол: каждый день были нарезки красной рыбы, несколько сортов колбасы, хамон, сыры, вареные яйца, маслины, маринованные огурчики, йогурты, мюсли, свежайшие круасаны, булочки, хлеб, несколько видов джемов, масла, 3 вида соков, молоко, чай, фрукты. Офицантка приносит кофе за каждый столик, можно заказать кофе и более одной чашки без дополнительной платы. Офицанты очень вежливые и дружелюбные, простейшие фразы говорят по-английски. Причем в ресторан заходят и посетители с улицы выпить чашечку кофе, успевают обслужить всех. Отличный сервис. Вечером ресторан работает по меню.

На ресепшен персонал говорит по-английски довольно хорошо. Никаких проблем с заселением и checkout не было. Вместо ключей от номера электронные каточки, выдаются на каждого постояльца, при выселении просто сдали их на ресепшен.

На территории всего отеля предоставляется бесплатный WiFi. Настройка входа в сеть была сделана прямо на ресепшен с помощью сотрудницы отеля, зашел на сайт отеля, был введен логин и номер телефона, сразу же на мобильный телефон была получена СМС с паролем, ввел пароль и после этого свободно пользовался интернетом все время пребывания в отеле. Сигнал был устойчивый, скорость передачи данных высокая.

Розетки в отеле - типа J, как везде в Швейцарии, к которым подходит узкая вилка или надо использовать переходник. Вилки от зарядного устройства наших мобильного телефона и планшета вполне подошли.

Окна нашего двухместного номера выходили на улицу, на которой располагалась автостоянка отеля, а за ней частные трехэтажные домики, довольно красивый вид. А вот за этими домиками находилась евангелистская церковь (Evangelisch-reformierten Kirchgemeinde Zurich-Altstetten) с колокольней. Эта колокольня отбивала каждый час и каждые 15 минут, а в 7-00 каждый день (в воскресенье позже) сбор на молебен – в течении 5 минут непрерывные монотонные удары колокола. Вся эта беда замолкала только с 0 часов до 6-00 утра. Это, пожалуй, единственный минус, который можно поставить отелю, но и это не их вина, просто не повезло с соседями. Правда через несколько дней уже привыкаешь к этому перезвону, тем более что напутешествовавшись по Цюриху и другим городам Швейцарии спишь «без задних ног».

В здании отеля располагаются кроме ресторана: театр, залы для проведения различных мероприятий, на нулевом этаже – кегельбан, универсам Coop ( здесь помимо товаров вполне можно приобрести на ужин жаренных цыплят, пиццу, выпечку (все это горячее и в упаковке), различные салаты, вино со скидкой, что обойдется гораздо дешевле, чем ужин в кафе или ресторане, ведь Швейцария - не дешевая страна), а также кафе, аптека. В соседнем здании, при выходе из отеля – направо, небольшой продуктовый магазинчик сети Denner с еще более демократичными ценами.

Если перейти площадь Линденплатц и улицу на перекрестке, то увидите еще один сетевой магазин Migros. Это целый торговый центр, рядом с ним и в самом Мигросе – несколько кафе, в т.ч. итальянской кухни и фаст-фуда.

Гости отеля также могут бесплатно посещать плавательный бассейн Альтштеттена, расположенный всего в 3 минутах ходьбы, но мы не воспользовались данной услугой.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
отличный сервис хорошее питание удобное расположение отеля
Disadvantages
рядом расположена церковь с колокольней постоянный бой колоколов
Added 30.10.14 18:37 (4 205 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up