АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.01.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 4556
Photos: 16
Vacation as a couple in
October 2014
20.10.14 - 01.11.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Премиум с некоторыми нюансами

Итак, по порядку. Отдыхали с 20.10 по 01.11.2014 с женой. Летели через Pegas, с трансфером и заселением все отлично. Один только маленький нюанс - приветственных напитков и заполнения анкеты не предложили, ну да мы и сами быстренько справились) Даже номер поменяли на такой же стандарт, но с видом на море)

Отдельное спасибо хочется передать Веронике Каченюк за оперативное решение любых вопросов) Правда, когда мы в конце августа бронировали тур, нам сообщили, что изменение концепции до конца сезона не планируется. А в итоге выяснили, что работают только 2 a la carte из 5, закрыт дом мороженого(несколько видов было в фудкорте), при нас убирали гамаки, аквапарк (очень крутой) работал по 2 часа в день.

Отдельно остановлюсь на питании и развлечениях. В основном ресторане все понравилось, большой выбор блюд из курицы, мяса, рыбы, овощей, несколько видов сыров, вкуснейшие сладости, неплохой ассортимент фруктов. Утром очень вкусные пончики, круассаны, венские вафли, приятные йогурты и кефир), из a la carte работали рыбный и итальянский, в рыбном все было очень вкусно, в итальянском понравились только десерты. Отличный выбор напитков и сладостей в Dem cafe, но редко были макарони, а они очень вкусные). В барах неплохой выбор алкоголя, правда не все бармены знают свою же коктейльную карту)) Отдельный вопрос по официантам, иногда как будто специально проходят мимо, некоторые даже не думают подойти, хотя у тебя пустой стол. Очень понравилось обслуживание девушки в Lotus баре(есть на фото за стойкой), всегда все внимательно слушала, записывала и не ошибалась)

Понравился канатный городок, а вот вечерняя анимация была вменяемой 3-4 раза за 12 дней. Днем аниматоры растворялись в отеле, имхо. Очень много котиков на территории, нам нравилось) Wi-Fi не везде хороший, ну и одно бесплатное устройство для такого отеля - это странно.

Большой минус - отсутствие нормального дренажа и включение системы полива вечером. Водой заливало дорожки, иногда приходилось перебегать в момент поворота крана. Из-за плохого дренажа кое-где образовывались болотца...

В целом отдых удался, огромное спасибо персоналу Rixos Premium Tekirova!!!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Алексей voted hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

5.0 Children services

4.9 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание спокойная обстановка территория
Disadvantages
работа некоторых официантов анимация системы дренажа и полива
Added 05.11.14 00:06 (2 139 characters in the review)
Add comment
Complain

14:18 06.11.14

Уважаемый Алексей,

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле. В связи с окончанием сезона и низкой заполненностью отеля, руководство приняло решение сократить некоторые услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания были переданы руководству. Надеемся на встречу в новом сезоне.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up