АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.10.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1123
Photos: 4
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
October 2014
23.10.14 - 03.11.14
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

рекомендую для семейного отдыха

отдыхали в отеле с 23 октября по 3 ноября 2014 года. Очень не плохой отель, ставлю заслуженную четверку. Не много подробнее мы с друзьями хотели чтобы был хороший песочный пляж рядом и недалеко от аэропорта ( мы летели из Новосибирска семь с половиной часов. Отель оправдал наши ожидания. Номера стандартные, замечательный пляж который расположен в небольшом заливе. Были не большие накладки, но мы старались относиться к этому проще- очереди в ресторане, но народ немного по возмущался и все наладилось. Отдельное спасибо за живую музыку каждый вечер и развлекательные программы аниматоров- запомнились танцы народов мира. Очень чистая территория, есть где гулять. Гуляя по пирсу соседнего отеля каких только рыбок не видели и ската с синими пятнами. Вечерами было не много прохладно и если ехать в ноябре советую взять с собой что нибудь кроме футболки и сарафана. Рекомендую для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 05.11.14 18:46 (902 characters in the review)
Add comment
Complain

18:18 09.11.14

Для первого раза в самый раз, но если бы Вы были в других отелях с 4-мя звездами Вы бы так не говорили. Территория у отеля очень маленькая гулять совершенно негде. Единственное отель подходит для ночевки, единственное развлечение это экскурсии. Не вернусь в этот отель даже бесплатно.

21:42 09.11.14

Я помню, что народ возмущался по поводу очереди в ресторанах, но чтоб там что-то изменилось НЕТ.

12:18 10.11.14

Очереди это фишка отеля. Хотите покушать сначала стойте в очереди за тарелками, потом за едой, потом за чашками для чая, если повезет то будет кипяток, хотите кофе пожалуйста но если работает кофе машина, хотите пива ой простите стаканы закончились (стоит очередь человек 10 а стаканов приносят 3-4 ). Плюсы есть, в очередях познакомился с очень интересными людьми и нашел много новых знакомых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up